Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Оренбурга за 22.10.2018

Магнитогорский металл 

Теннисисты открывают сезон

29 октября в Оренбурге состоится первый тур Континентального чемпионата России по настольному теннису среди женских команд, в котором принимает участие магнитогорская "ММК-Олимпия".

Читать дальше...




Официальный сайт «Газпрома» 

ООО «Газпром трансгаз Волгоград» — дипломант конкурса на лучшую социально ориентированную компанию

22 октября 2018

4 октября в рамках VIII Петербургского международного газового форума ООО «Газпром трансгаз Волгоград» стало дипломантом конкурса на лучшую социально ориентированную компанию в нефтегазовой отрасли 2018 года.

Читать дальше...

Официальный сайт «Газпрома» 

Оренбургские газовики увековечили память о Викторе Нечаеве

22 октября 2018

19 октября на Оренбургском газоперерабатывающем заводе (ГПЗ) был открыт памятный знак бывшему начальнику цеха № 2 Виктору Нечаеву, погибшему при спасении людей во время аварии 1987 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Рейдеры среди нас. Эффект пердимонокля

Старая как мир драма вокруг наследства в новейшем исполнении Девушка из Тамбова Предпосылки этой истории возникли раньше, чем она началась.  Да, действительно, 13 мая 2013 года в Дубаи неожиданно скончался российский бизнесмен Дмитрий Тиминский. Но ещё до того Дмитрий Тиминский встретил уроженку Тамбова Наталью Колесникову и женился на ней. Наталья Тиминская- Колесникова Через непродолжительное время их брак превратился в формальный. Едва ли Наталья имела отношение к кончине Дмитрия, они уже много лет не жили вместе... Читать дальше...

Официальный сайт «Газпрома» 

В память о бывшем директоре футбольного клуба «Оренбург» сыгран матч

22 октября 2018

21 октября в Оренбурге прошел благотворительный матч памяти бывшего директора футбольного клуба «Оренбург» Игоря Чумейко, которого не стало год назад. На поле встретились команды ветеранов оренбургского клуба и сборной России.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

В память о бывшем директоре футбольного клуба "Оренбург" сыгран матч

22 октября 2018 21 октября в Оренбурге прошел благотворительный матч памяти бывшего директора футбольного клуба "Оренбург" Игоря Чумейко, которого не стало год назад. На поле встретились команды ветеранов оренбургского клуба и сборной России. Капитанскую повязку в начале матча надел генеральный директор ООО "Газпром добыча Оренбург" Владимир Кияев. Затем он передал ее генеральному директору клуба ...

Дополнительно 3 изображения ( показать )
Источник: Газпром
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Топливная... Читать дальше...

Минюст России 

Вниманию наследников! О порядке открытия и ведения наследственных дел

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области обращает внимание на изменение порядка открытия и ведения наследственных дел нотариусами.

Читать дальше...

«Праздничный Дзержинск» 

Концерт классической музыки "Жемчужины романтизма"

Место: 

Концертный зал Центральной детской музыкальной школы № 1, Кирова, д.15

Дата: 

03.11.2018

Время: 

18.00

3 ноября в концертном зале Центральной детской музыкальной школы № 1 состоится поистине великое событие - концерт известного женского трио с программой "Жемчужины романтизма".

В составе трио настоящие профессионалы... Читать дальше...

Ирина Будеева 

Котлеты на пару, брокколи и стакан молока – депутаты Госдумы настроились на преобразование школьного меню

Повысить качество школьного питания депутаты Госдумы намерены за счет внедрения нового меню. Рацион школьников они предлагают дополнить диетическими блюдами и ежедневными порциями молока. 

Подобно тому, как на уроках ребенок учиться читать, писать и считать, в столовой закладывается фундамент здорового питания. На данный момент порядка 90% российских школьников подкрепляются горячими обедами. Однако далеко не всегда качество блюд соответствует нормам СанПиНа. Бороться с этой проблемой депутаты... Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

Серебряная медаль приедет в Оренбург из Якутии

В Якутске Республики Саха  прошел чемпионат России по боксу среди мужчин. Спортсмен от Оренбурга провёл пять поединков, из которых в четырёх оказался на первом месте. Он одержал победу над боксерами из Дагестана, Кабардино-Балкарской Республики, Чеченской Республики и Санкт-Петербурга. Уступил лишь спортсмену в финале из ХМАО-Югры. Тем самым Габил Мамедов получил серебряную медаль.

Официальный сайт «Газпрома» 

В Казани завершился зональный тур VIII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром»

22 октября 2018

19 октября в Казани состоялась церемония закрытия зонального тура VIII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». Больше 1000 гостей из 19 дочерних компаний «Газпрома» отметили завершение масштабного праздника творчества газовиков.

Читать дальше...

«Time56.info» 

За покушение на кражу заплатит штраф государству

По информации правоохранительных органов еще в августе 2018 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения на территории рынка «Сокол», используя неизвестный металлический предмет, вскрыл дверь киоска, принадлежащего, после чего незаконно проник в помещение  и пытался тайно похитить продукты питания Пьяный гражданин в продолжение своего преступного умысла, подошел к рядом расположенному киоску, и аналогичным образом вскрыл киоск, забрал оттуда продукты питания. При попытке вернуться в первый киоск... Читать дальше...

«Time56.info» 

Оренбуржец виновен в дорожном происшествии

Жителя города Оренбурга привлекли к уголовной ответственности за преступление по ч. 1 ст.  264  УК РФ. По данным Центрального районного суда Оренбурга, водитель нарушил Правила дорожного движения, не выполнив относящегося к нему требования сигнала светофора, не снизил скорость, не остановился перед светофором и пересекаемой проезжей частью, продолжил движение, выехал на перекресток, где не уступил дорогу автомобилю,  движущемуся со встречного направления и осуществлявшему на перекрестке маневр поворота налево. Читать дальше...

«Time56.info» 

За разбой мужчина понесет уголовное наказание

По информации Центрального районного суда Оренбурга, зимой 2018 года мужчина, находясь в ООО МКК «Гарантированные финансы» совершил преступление. Он напал на девушку, угрожая ее здоровью и совершил хищения чужого имущества. Потерпевшая, денежные средства в сумме 14200 рублей, принадлежащие ООО МКК «Гарантированные финансы» передала похитителю. Подсудимый  свою вину в совершении преступления признал частично, объяснив в суде, что на тот момент деньги нужны были на продукты питания, у него было тяжелое материальное положение. Читать дальше...

Оренбургские новости 

Куклы и праздники Японии

28 октября в 15:00 в Оренбургском областном музее изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) откроется выставка «Куклы и праздники Японии» (0+) в рамках года Японии в России и России в Японии.Передвижная выставка японских кукол была организована Посольством Японии в РФ в начале 1990-х годов. С тех пор она побывала во многих городах России, повсеместно вызывая большой интерес. В сентябре 2011 года коллекция, дополненная новыми экспонатами, а также предметами из собрания Марины Голомидовой, вновь начала свое движение по России.

Ria56.ru (Оренбург) 

В Оренбурге на улице Пролетарской столкнулись ВАЗ и учебная иномарка

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 22 октября, на перекрестке улиц Пролетарская и Новая Оренбурга. Участниками ДТП стали автомобиль ВАЗ-2114 и Renault с символикой учебного автомобиля. Об аварии сообщают очевидцы в социальных сетях. По словам свидетелей, на пересечении улиц Пролетарская и Новая столкнулись ВАЗ и Renault. За рулем иномарки, судя по опознавательным знакам автошколы, находился стажер. О пострадавших в результате аварии не сообщается. Автомобили получили механические повреждения. Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 22.10.2018

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Reklama-56.ru

ООО "Технологии и реклама" - изготовление и установка наружной и внутренней рекламы, вывесок, баннеров, световых кубов, услуги широкоформатной и интерьерной печати, оклейки транспорта, фрезеровки и гравировки (Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Лабужского, дом 15, Телефон: 8 (3532) 92-40-65)

Krolik56.ru

Krolik56.ru — купить Виагру в Оренбурге (Сиалис, Левитру в Оренбурге)

Orenradio.ru

"Новости - Оренбург" (Интернет-радио Оренбурга) онлайн

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Club68026219

Знакомства в Оренбурге и Оренбургской области

Freakyweek.com

"Чумовая неделя" - новости Оренбурга (новости, анонсы предстоящих концертов и фестивалей, доска объявлений Оренбурга, вакансии и резюме о работе, недвижимость, услуги и товары) Россия, Оренбургская область, г. Оренбург

Avtoservis56.ru

"Автосервис на Монтажников 18" - ремонт, техническое обслуживание, диагностика, кузовные работы, электрика, заправка кондиционеров (Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Монтажников 18/4, тел. 75-61-11 (стол заказов) 93-63-14 (кузовной цех))

Zeskidki.ru

TheSkidki - бесплатные купоны (TheSkidki — лучшие заведения Оренбурга с честными скидками!)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

чисто56.рф

Клининговая компания - Чисто (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Imperial56.ru

Правовой Центр "Империалъ". Бухгалтерские, юридические, аудиторские услуги в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Odnushki56.ru

Однушки. Однокомнатные квартиры в Оренбурге. Продам 1-к квартиру в Оренбурге. Куплю однокомнатную квартиру в Оренбурге. Услуги Риэлторской компании "Практика". (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Brig-sb.ru

Сайт о компании, которая предлагает жителям города и области профессиональные услуги в области видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и СКУД. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Vozireklamu.ru

Компания «ВозиРекламу» объединяет автолюбителей, желающих подзаработать и рекламодателей, которые хотят уникальным и эффективным способом продвинуть свои товары или услуги. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Orenstan.ru

Теплый Стан - Cеконд Хенд в Оренбурге, Бузулуке, Бугуруслане

Orbremont.ru

Ремонт стиральных машин в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Infobus56.ru

Рекламная компания "Инфобус" (Транспортная, транзитная реклама в Оренбурге) г. Оренбург ул. Транспортная д. 10, Телефон: +7 (3532) 214-100)

Mainhomework.ru

компьютерная помощь, мастер по компьютерам (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Love.29ru.net

Знакомства в Оренбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Okvrussia.ru

Оренбургское казачье войско

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Совещание по вопросам ликвидации последствий паводков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Оренбург

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net