Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Оренбурга за 23.10.2018




«Тульский футбол» 

Гол Кирьякова принёс ветеранской сборной России победу в Оренбурге

Ветеранская сборная России провела в Оренбурге благотворительный матч памяти экс-директора «Оренбурга» Игоря Чумейко. Поединок с ветеранами местного клуба завершился победой сборной — 1:0. Гол забил бывший главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков. Кроме того, в составе ветеранской сборной России играли экс-арсенальцы Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Юрий Ковтун, Дмитрий Кузнецов, Валерий Шмаров, экс-тренеры «Арсенала» Дмитрий Ананко […]

Читать дальше...

Upl.uz (ru) 

16-летняя гражданка Узбекистана была найдена мертвой в Оренбурге

16-летняя гражданка Узбекистана была найдена мертвой в Оренбурге, — об этом сообщают российские СМИ. Отмечается, что девушка совершила суицид. По имеющимся данным, инцидент произошел в Бузулукском районе. Девушка совершила суицид путем повешения. По словам ее родителей, они не знают причину, которая подтолкнула их дочь совершить самоубийство. Стоит отметить, что семья переехала в Оренбург из Узбекистана для постоянного проживания в сентябре текущего года. Девушка была единственным ребенком в семье. Читать дальше...

«Time56.info» 

Авария на мосту по улице Цвиллинга парализовала движение (ВИДЕО)

Сегодня вечером в Оренбурге произошло столкновение двух легковых машин – иномарки и отечественного производства – на мосту по улице Цвиллинга. В течение нескольких часов движение по улице было сильно затруднено, многие очевидцы жалуются в соцсетях, что потратили полтора часа, стоя в пробке. На месте работали сотрудники полиции. Портал time56 следит за ситуацией. Видео: «Оренбург онлайн»

«Time56.info» 

Очередь округов: в Оренбурге продолжается пора субботников

26 октября в Оренбурге пройдут традиционные окружные субботники. К участию в нём приглашаются все неравнодушные граждане. В программе: очистка деревьев и посадка свежих насаждений, ликвидация мусорных свалок, работы вдоль лесополос и ливневых стоков и многое другое.

Блог сайта «Спутник» 

Короткие новости – 23.10.18

Семьи с детьми, в которых зарегистрировано оружие, поставят на дополнительный учет. Такое распоряжение сегодня дал Радий Хабиров на заседании антитеррористической комиссии. Оно было посвящено защите объектов системы образования. Временно исполняющий обязанности Главы республики поручил просчитать все риски, связанные с охраной учебных заведений, продолжить оснащение системой видеонаблюдения. Старт второго этапа всероссийского конкурса «Великие имена России» обсудили сегодня в передаче «Уфимский берег» на радио «Маяк». Читать дальше...

«Time56.info» 

Музей ИЗО приглашает жителей и гостей города на лекцию

Оренбургский областной музей ИЗО приглашает жителей и гостей города  на лекцию.  Лекция - это лекторий по истории художественной жизни Оренбуржья. Гости музея через рассказ работников познакомятся с Сергеем Андреевичем Варламовым - первым директор Оренбургского областного музея изобразительных искусств. С.А. Варламов  (1908 – 1971) появился в бедной крестьянской, неграмотной семье села Петровское Оренбургской губернии.  Он  с детства мечтал стать художником, но жизнь диктовала другое – активная работа в сельской пионерской... Читать дальше...

«Time56.info» 

Татьяна Харькова привезет золото из Европы

В Финляндии, в городе Лохья  прошла Юношеская Лига Европы по стрельбе из пневматической винтовки. До финала соревнований  дошли 8 команд участниц. Победу  в финале Юношеской Лиги Европы  одержала команда сборной России. В ее составе выступала и Татьяна Харькова  из Оренбурга.

МЧС России 

ГИМС МЧС России на страже безопасности акватории Ириклинского водохранилища

23 октября 2018 года в 16:00 (мск) в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области» от диспетчера ЕДДС «Новоорского района» поступила информация о том, что на Ириклинском водохранилище два человека просят о помощи.

Минобороны России (mil.ru) 

На базе Оренбургского ракетного объединения пройдут XX Армейские спортивные игры Оренбургской области

Участники состязаний покажут свое спортивное мастерство в гиревом спорте, беге на различные дистанции, плавании, офицерском троеборье, марш-броске на 5 км, а также продемонстрируют навыки стрельбы из пистолета Макарова.

«Время 56» (Оренбург) 

Горожан просят не красть крышки люков

С января 2018 года сотрудниками «Росводоканал Оренбург» случаев отсутствия крышек на канализационных и водопроводных колодцах выявлено уже 225. В организацию информацию передают жители и  фиксируют сотрудники  в ходе ежемесячного технического осмотра сетей водоснабжения и водоотведения компании. К сожалению, самая явная и частая причина отсутствия крышек - их кража на металлолом горожанами. Как отмечает директор по производству ООО «Оренбург Водоканал» Антон Палагин, на такие заявки компания реагирует оперативно. Читать дальше...

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Что оренбурженка не поделила с чиновниками

Женщина на себе узнала, что значит в Оренбурге построить дом. Она оказалась в колонии… и ни условного срока, ни штрафа, ни отсрочки приговора до достижения ребенком 14-летнего возраста в данном случае не положено.

МЧС России 

Сотрудники ГИМС провели очередное профилактическое занятие с учащимися

В Год культуры безопасности государственные инспекторы группы патрульной службы ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Оренбургской области" провели очередное профилактическое занятие с учащимися МОБУ СОШ №34. Со школьниками проводили интерактивную беседу на тему: «Правила безопасного поведения детей на водных объектах в осенний период и в период становления льда". Дети во время занятия задают интересующие их вопросы и всегда получают на них исчерпывающие ответы.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жительница Оренбурга отсудила 100 тысяч рублей за прорыв батареи у соседа

Оренбургская управляющая компания «Гамма» заплатит более 100 тысяч рублей местной жительнице, которая пострадала от прорыва батареи у соседа.

Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

"Башкирские пираты" оказались в гуще массовой драки на льду: видео

Хоккеисты с ограниченными физическими возможностями бились, как в классическом хоккее. Видео драки снял игрок третьей команды, и сейчас оно стремительно распространяется в интернете. В одном из матчей чемпионата России по следж-хоккею хоккеисты команды «Башкирские Пираты» подрались с коллегами из Оренбурга, представлявшими коллектив под названием «Ястребы». Видео потасовки, судя по всему, снял также следж-хоккеист, но только другой, третьей команды.

MedRussia.org 

Оренбургский главврач запретил пользоваться мобильниками, опасаясь утечки

В оренбургской области главврач Медногорской городской больницы издал приказ, который поможет «обеспечить бесперебойный производственный процесс» и «предотвратит утечку информации», передаёт orenday.ru. Согласно документу, теперь нельзя пользоваться мобильными телефонами во время конференций, собраний, ВКС, а также в кабинете главного врача. Отмечается, что при входе в кабинет руководителя, нужно оставить сотовый у секретаря. Приказ датирован 18 октября. […]

Читать дальше...

«Страна Мам» 

Палантин "Осколки любви"

Онлайн по палантину проходит здесь https://www.stranamam.ru/ Давно хотела связать Оренбургский платок, но всё как-то не осмеливалась, а тут онлайн, как по заказу! Пряжа кидмохер от Ализе 250м на 25г. Спицы №2. Это начало Это на блокировке А это уже готовый палантин Размер 70 на 180см.

Newsfiber.com (sport) 

В Оренбургском президентском училище прошло открытое первенство по армейскому рукопашному бою

В соревнованиях приняли участие 11 команд, представляющих средние общеобразовательные учреждения Оренбургской области.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт/Единоборство/Рукопашный бой



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 23.10.2018

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Ops56.ru

Монтаж видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Orenburg.auto-camera.ru

Auto-camera.ru - гипермаркет автомобильной электроники, запчастей и автоаксессуаров в Оренбурге (Оренбургская область, г. Оренбург, тел. 8-800-700-24-23)

Studio056.ru

Мбриллиант056 - автомобильные рамки для госномера со стразами

Orenscale.ru

Orenscale.ru - страница Оренбургского клуба стендового моделизма

Продвижение-сайтов-оренбурга.рф

Продвижение сайтов Оренбурга

Раки-56.рф

Раки Оренбург | Экологически чистый продукт

Спортис.рф

Спортис — спортивный магазин в Оренбурге. Тренажеры, велосипеды

Remark56.ru

Ремонт автомобилей | Замена масла

Video-orendom.ru

Домофоны Оренбуржья

Orenhouse.ru

Недвижимость в Оренбурге - Агентство недвижимости "Авангард Плюс"

308888.ru

Психологический клуб | г. Оренбург, проспект Победы, 135

Tent56.ru

Тентовые конструкции :: тенты оренбург, пологи оренбург, автотенты оренбург, каркасы оренбург

Центрохранытрудаоренбург.рф

Центр охраны труда г.Оренбург -Услги в области  зщиты труда

Avrora-avto56.ru

Купить шины, диски, аккумуляторы в Оренбурге

Orenpair.ru

Сайт о жизни и отдыхе в Оренбурге (OrenPair.ru) Оренбургская область, г. Оренбург

Itbug.ru

"Компания ITBUG.RU Ремонт компьютеров в Оренбурге.

сантехмен56.рф

Все виды сантехнических услуг: отопление, водоснабжение, канализация, теплый пол, а так же мелкие сантехнические работы (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Avtospas56.ru

Эвакуация автотранспорта в Оренбурге
Транспортировка по России (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Sm-auto56.ru

Наша компания занимается продажей автозапчастей для иномарок с 2005 года

Himchistka56.ru

Выездная химчистка в Оренбурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Оренбург

Урал в Илеке упал ниже отметки «опасные явления». Актуальная информация об уровнях рек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net