Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Оренбурга за 16.02.2018




ИА REGNUM 

Майские указы: «Математика расходится с реальностью»

Оренбургские профсоюзы считают, что методика расчёта выполнения майских указов нуждается в изменениях.   Согласно статистике Оренбургская область успешно выполняет майские указы. По данным Росстата, за 2017 год средняя заработная плата работников бюджетной сферы составила 22 472...

Оренбургские новости 

Выставка серебряных изделий

С 20 февраля по 4 марта 2018 года в Оренбургском губернаторском историко-краеведческом музее состоится уникальная выставка серебряных изделий. Посетители смогут ознакомиться с предметами культового и светского назначения, выполненными знаменитыми русскими ювелирами.

Оренбургские новости 

Установка дорожных знаков

Центр организации дорожного движения города Оренбурга информирует горожан, что с 8 по 15 февраля 2018 года в Оренбурге проведены следующие работы:

Оренбургские новости 

Вторая архитектурная сессия проходит в ОГУ

12 февраля в Оренбургском государственном университете открылась вторая архитектурная сессия по развитию городского пространства «Наши города меняются». Она организована министерством строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, администрацией города Оренбурга и ОГУ.В ней принимают участие ученые, архитекторы-практики, представители правительства Оренбургской области, главы муниципальных образований, преподаватели и студенты ОГУ.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 15 по 16 февраля

За минувшие сутки, с вечера 15 февраля до вечера 16 февраля, наибольшее количество серьезных ДТП было зафиксировано на дорогах регионального значения, нежели на федеральных. Однако несколько смертельных аварий произошло и на трассах федерального уровня. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности ДТП.

Читать дальше...

Оренбургские новости 

Итоги второй открытой архитектурной сессии

Сегодня, 16 февраля 2018 года, в Оренбурге подвели итоги II открытой архитектурной сессии. Центральной площадкой для архитектурной сессии вновь стал Оренбургский государственный университет.Проект организован Правительством Оренбургской области и администрацией города Оренбурга.

«Московский Комсомолец» 

Полицейские задержали жителей Оренбурга, угонявших в Уфе дорогие иномарки

В столице Башкирии стражи порядка вычислили и задержали с поличным двух рецидивистов из Оренбурга, которые промышляли похищением элитных автомобилей с целью дальнейшей продажи

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Прокуратура выявила факты проживания нелегальных мигрантов в общежитии колледжа сервиса в Оренбурге

Оренбург. 16 февраля. НТА-Приволжье – Прокуратура выявила факты проживания нелегальных мигрантов в общежитии колледжа сервиса в Оренбурге.

Как информирует надзорный орган, часть помещений общежития, расположенного на пр. Гагарина, использовалась в качестве гостиничных номеров.

Было обнаружено 7 номеров под размещение 14 человек.

При этом статус нежилых помещений, как того требует закон, этим помещениям не присвоен. По категориям заселяемых граждан ограничений не установлено. Читать дальше...

VistaNews.ru 

Помощь семьям погибших в Ан-148 собирают по всей России

Государственные организации Оренбурга и соседних областей начали выплаты материальной компенсации пострадавшим семьям вследствие катастрофы Ан-148 под Москвой. Согласно предварительной информации, материальная компенсация составит около миллиона рублей.

Портал фонда Русский мир 

71 воздушный шар в память о жертвах крушения Ан-148 выпустили в Оренбурге

Память жертв авиакатастрофы в Подмосковье почтили в Оренбурге, сообщает РИА «Новости». Траурная акция состоялась на одной из городских площадей. Около трёхсот человек изобразили силуэт самолёта, а потом выпустили в небо семьдесят один воздушный шар — как символ числа погибших.

Напомним, на прошлой неделе самолёт Ан-148 «Саратовских авиалиний», направлявшийся из Москвы в Орск, потерпел крушение через несколько минут после вылета из столичного аэропорта Домодедово. На его борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В богах: присоединят к Самаре или мы уйдем под Казань?

Содержимое: 

Блогер Игорь Кондратьев пишет, что в России на горизонте снова замаячила перспектива объединения российских областей и республик.

"Подобная стратегия сейчас обсуждается на самом высоком уровне, она продиктована соображениями концентрации экономических ресурсов, усиления политического контроля в стране, недопущения критического ослабления власти вследствие давления Запада. Что ждет Самару? Тут два варианта. Первый. Самара станет центром 5 регионов, включая Пензу, Ульяновск, Оренбург и Мордовию. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Оренбуржье начались выплаты погибшим в авиакатастрофе

ОРЕНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. В Оренбургской области региональное правительство начало выплату единовременной материально помощи семьям погибших в подмосковной авиакатастрофе Ан-148 «Саратовских авиалиний».

ИА «ВладТайм» 

Матпомощь родным пассажиров Ан-148 собирают по всей России

Представители властей Оренбургской области в пятницу приступили к осуществлению выплат материальной помощи в размере миллиона рублей семьям погибших в результате крушения самолета Ан-148 в Подмосковье.



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 16.02.2018

Vk.com

Авторазбор ОРЕНБУРГ|Ваз,Нексия и другие (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Loveinorenburg.ru

Знакомства в Оренбурге - Сайт знакомств Оренбурга и Оренбургской области

Navalny

Алексей Навальный

Vdv-56.ru

ВДВ-56.ru Оренбургское региональное отделение "Союза десантников"

Stroika56.ru

Строительный портал Оренбургской области

Cats56.ru

Питомник Мейн Кун в г. Оренбурге

Cod56.ru

Сайт Оренбурга и Оренбургской области

Orenburg.auto-camera.ru

Auto-camera.ru - гипермаркет автомобильной электроники, запчастей и автоаксессуаров в Оренбурге (Оренбургская область, г. Оренбург, тел. 8-800-700-24-23)

Orenboard.ru

Доска объявлений Оренбурга - частные бесплатные объявления

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Space-voyage.ru

Создание и разработка сайтов в Оренбурге. Поисковая оптимизация и продвижение | Space-voyage.ru

Platok-spb.ru

Оренбургский пуховый платок

Ой-мамочки.рф

Ой-мамочки.рф - Портал для родителей Оренбурга

1pku.ru

Оренбургское Президентское кадетское училище

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Odnoklassniki.ru

Оренбург - Знакомства - Нашего Города!

Oren-potolki.ru

Натяжные потолки в Оренбурге | 220 руб./м2

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Общая сумма выплат пострадавшим от паводка в Оренбуржье превысила 1 млрд рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Оренбург

Уровень Урала в Оренбуржье упал ниже опасного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net