Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Оренбурга за 13.02.2018




РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Оренбурге столкнулись 4 легковых автомобиля

Накануне утром в Оренбурге произошло массовое ДТП с участием четырех легковых автомобилей. На одном из перекрестков города столкнулись Mitsubishi, Ford и два Renault Logan. Авария произошла на перекрестке улиц Театральная и Березка. По данным сотрудников ГИБДД, машина Mitsubishi вылетела на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Водитель не уступил дорогу двигавшемуся справа на зеленый свет автомобилю

Letnews.ru 

В Оренбурге парень угнал машину, но угодил в руки инспекторов

В Оренбурге задержан 21-летний местный житель, который угнал машину из автосервиса и угодил в руки инспекторов, сообщили в региональном УМВД. В автосервис молодой человек пришел к работающему там родственнику. Он...

Aviasales.ru 

По России от 4366 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

предложение действительно с 13.02.2018 по 28.02.2018
перелет возможен с 13.02.2018 по 01.06.2018

Москва - Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Набережные Челны (Нижнекамск), Самара, Пермь, Тюмень, Сыктывкар, Ставрополь, Оренбург, Магнитогорск, Салехард, Ханты-Мансийск, Красноярск

подробные условия и цены смотрите на сайте

«Время 56» (Оренбург) 

В Оренбурге пьяный лжеменер заминировал кадетку

В Оренбурге в суде Ленинского района буду судить мужчину, который сообщил  младшему воспитателю о заминировании помещений училища и готовящемся взрыве. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проверки факт заминирования не подтвердился, а в отношении хулигана возбудили уголовное дело. В ближайшее время его ждет суд.

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Страшный пожар в Оренбурге учинила уроженка Ходжалы

В Оренбурге уроженка Ходжалы погубила всю свою семью: четверо азербайджанцев погибли и пятеро тяжело ранены в результате страшного пожара, произошедшего в этом уральском городе в понедельник, 12 февраля. Об этом Sputnik Азербайджан сообщил председатель Азербайджанской национально-культурной автономии Оренбурга Яшар Масимов.

Отметим, что возгорание зарегистрировано 12 февраля в 13:54 по местному времени в квартире по адресу: город Оренбург, улица Салмышская, дом 58/1, девятый этаж.

Оренбургские новости 

Единый день консультации

1 марта специалисты Оренбургской кадастровой палаты бесплатно ответят на вопросы граждан и проведут мастер-классы для граждан в рамках Единого дня консультации.Все о постановке объектов недвижимости на учет и регистрации права на них можно будет узнать в одном месте и абсолютно бесплатно.

Ozodi.org 

"Ҳавопаймои Ан-148 эҳтимол ба иллати ях бастан суқут кард"

Хадамоти матбуоти Кумитаи байнидавлатии авиатсионӣ рӯзи 13 январ баъди омӯзиши дастгоҳҳои худнависи ҳавопаймои Ан-148 гуфт, ки ҳавопаймо эҳтимол бинобар суръати нодуруст ва яхзадани дастгоҳҳои санҷишӣ суқут кард.  Ҳавопаймои Ан-148-и ширкати ҳавоии Саратов, рӯзи 11 феварал, дар ҳоле, ки аз фурудгоҳи Домодедовои  Маскав ба Орски вилояти Оренбург ҳаракат мекард, баъди чанд дақиқаи парвоз аз оинаи радарҳо нопадид шуд. Пораҳои ҳавопаймо дар ҳудуди деҳаи Степановское, ноҳияи  Раменскии Вилояти Маскав, дар майдони 30 гектар ошкор шуд. Читать дальше...

Глобал56.ру 

Россельхозбанк предлагает кредиты на любые цели по сниженной ставке в честь Дня защитника Отечества

Оренбургский филиал Россельхозбанка предлагает специальные ставки по потребительским кредитам в феврале – от 10% годовых. Для работников бюджетных организаций, зарплатных и «надежных» клиентов ...

Минобороны РФ 

Разведчики ЦВО осваивают КРУС «Стрелец» на лагерном сборе в Оренбургской области

Комплекс оснащен системой ГЛОНАСС, которая обеспечивает боевое управление, идентификацию обнаруженных объектов, вычисление их координат, целеуказание и подготовку данных для эффективного применения вооружения.

«Строительство.RU» 

Из-за чего в Оренбурге четверо человек погибли, а пятеро — в реанимации

Как рассказали онлайн-изданию «Строительство.RU» в пресс-службе городской администрации, дети погибли по пути в больницу. Согласно последней информации, пострадали пять человек: две девочки и три женщины. Медики делают все возможное, чтобы их спасти, говорится в сообщении властей региона.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: вооруженные лжедворники ограбили магазин под Оренбургом

В Оренбургской области магазин обчистила парочка дворников. Грабители нарядились в костюмы коммунальщиков и устроили настоящий маскарад. Вот, в помещение врываются мужчины в ярких оранжевых жилетах.

Только вместо метлы в руках пистолет. Свои лица налетчики закрыли вязаными шапками.

Читать дальше...

МВД России 

Заместитель начальника полиции УМВД России по Оренбургской области рассказал подросткам о работе в полиции и обучении в ВУЗах МВД России

В школе №11 города Оренбурга заместитель начальника полиции УМВД России по Оренбургской области Сергей Никифоров рассказал учащимся 9-11 классов о нелегкой работе в системе МВД России.



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 13.02.2018

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Odnoklassniki.ru

Оренбург - Знакомства - Нашего Города!

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

костюм56.рф

Костюм56.рф - персональный пошив мужской одежды уровня ведущих европейских домов моды. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Intel-cat.ru

Сайт бюро переводов (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Трактор56.рф

Минитрактор Уралец и навесное оборудование для минитракторов в Оренбурге и Оренбургской области

Bxt56.ru

Товары и услуги Оренбурга | Больше хороших товаров

Orenrus.ru

Медицинское оборудование в Оренбурге - ООО "РУСЬ"

Стройландия.рф

Стройландия - строительные и отделочные материалы |

Opticom56.ru

Оптиком - оборудование для торговли и ресторанов. Техническая поддержка и автоматизация торговли

10vmk.ru

10ВМК - Every bullet has its billet

Evromedcentr.ru

ООО «Евромедцентр» Оренбург - ООО «Евромедцентр» Оренбург

Vk.com

Авторазбор ОРЕНБУРГ|Ваз,Нексия и другие (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Мдоау144.рф

МДОАУ «Детский сад №144" г. Оренбурга

Orenburg.n-sb.ru

ООО «Техноресурс» - подавители сотовых телефонов, глушилки GSM, WIFI, 3G, 4G, GPS, Bluetooth, антижучки, видеонаблюдение в городе Оренбург (Оренбургская область, г. Оренбург, Телефон: 8(8332) 52-11-00)

Formula-prazdnika56.ru

Формула праздника | Оформление шарами. Выездная регистрация.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Официально: Более 427 589 кубометров воды откачали в Оренбургской области после наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Оренбург

Российского посла вызвали в МИД Таджикистана из-за жалоб мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net