Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Орла за 22.09.2021




«RuNews24» 

Мэру Орла Юрию Парахину предъявлено обвинение по делу о злоупотреблении полномочиями

В мае нынешнего года следователи завели уголовное производство в отношении градоначальника Орла Юрия Парахина в связи с халатностью при строительстве дороги в Орловском районе в 2018 году.

Vademec.ru 

Суд оставил экс-главу Депздрава Орловской области под домашним арестом

Советский районный суд Орла решением от 22 сентября продлил домашний арест бывшему руководителю Департамента здравоохранения Орловской области Ивану Залогину. Такая мера пресечения действует с середины апреля 2021 года. Залогин является фигурантом уголовного дела о воспрепятствовании в переоформлении лицензии на осуществление профильной деятельности калужскому филиалу сети гемодиализных центров «Нефрос» в Орловской области в связи с открытием в регионе отделения компании.

Орелград 

Орловец нашел странный способ спастись от отравления

В Орловской области вынесен приговор человеку, взявшему в «залог» чужой телефон. Вступил в законную силу обвинительный приговор Свердловского районного суда Орловской области по делу о хищении чужого имущества. Его фигурантом стал ранее судимый местный житель. Суд посчитал, что он  совершил кражу с незаконным проникновением в жилище и причинением значительного ущерба гражданину. Преступление было совершено в […]

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Громкие коррупционные скандалы последних месяцев на контроле прокуратуры. В надзорном ведомстве обсудили, как бороться с коррупцией во властных кругах Орловщины

Как раз сегодня в областной прокуратуре обсудили, как бороться с коррупцией во властных кругах Орловщины. Прокурор области Владислав Малкин дал свою оценку громким скандалам последних месяцев, среди которых уголовные дела мэра Юрия Парахина и претензии к советнику губернатора Сергею Лежневу.

Bragazeta.ru (Брянск) 

Антикоррупционное землетрясение устроила прокуратура в Орле

Целое антикоррупционное землетрясение устроила орловская прокуратура. В течение дня приходят новости, героями которых стали чиновники. Как сообщило издание «ОрелТаймс», прокуратурой проводится проверка по факту неотражения главы регионального ФСС Олегом Ревякиным в справках о доходах и имуществе сведений о находящемся в его пользовании доме. – Предварительно установлено, что в 2018 году на земельном участке главы орловского […]

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Школьница из Ливенского района победила во Всероссийском конкурсе юных инспекторов дорожного движения

Маша Головина, ученица Сахзаводской школы Ливенского района Орловской области стала победителем в номинации «Лучшее эссе» Всероссийского конкурса «Звезда ЮИД».

Bragazeta.ru (Брянск) 

Мэру Орла Юрию Парахину предъявили обвинение в злоупотреблении полномочиями

Мэру Орла Юрию Парахину предъявили обвинение в злоупотреблении полномочиями. Речь идёт о «технической ошибке», вследствие которой построили дорогу на улицах Свободы и Бугристой в деревне Кондырева − к дому тещи Парахина. Как сообщает «ОрелТаймс», тогда он возглавлял Орловский район. Кроме того, прокуратура проверяет дробления бизнеса организациями, связанными с чиновником. Парахину избрали меру пресечения в виде […]

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Об особенностях аграрной политики Орловской области в прямом эфире расскажет Сергей Борзенков

Итоги сельхозсезона. Сколько хлеба в закромах? Какие инвестиционные проекты будут реализованы в Орловском регионе? Как и на что фермеры могут получить господдержку? Об этом и не только будем говорить 23 сентября в прямом эфире "Первого Областного", в программе "Готов ответить". Гость студии - заместитель Председателя Правительства Орловской области по развитию агропромышленного комплекса Сергей Борзенков. Телефон прямого эфира 76-10-28. Программа начнётся в 20.00. Прямой эфир можно будет услышать и на "Экспресс радио Орёл", на 100 и 4 ФМ.

Орелград 

В Орле изъяли из продажи потенциально опасные духи

Продукция находилась в реализации без средств маркировки. Управление Роспотребнадзора по Орловской области отчиталось о текущих результатах контроля за маркировкой товаров контрольно-идентификационными знаками. В ведомстве отметили, что эта работа проводится совместно с сотрудниками налоговой службы и таможенной службы. Согласно приведенным данным, всего в текущем году на территории Орловской области из оборота было изъято 102 пары обуви, […]

МЧС медиа 

Двое школьников из Орловской области предотвратили крупный пожар

Двое юных жителей Должанского района Орловской области Иван Мальцев и Алексей Сухинин хорошо усвоили курс основ безопасности жизнедеятельности. Благодаря этому смогли быстро сориентироваться и предотвратили большую беду, которую мог принести огонь.

Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

На территории Урицкого района в аварии пострадали пять человек, включая малолетнего ребенка

ДТП случилось около половины второго на 32-м километре автодороги Орёл-Брянск. Там где трасса делает изгиб, столкнулись Лада 7-й модели и микроавтобус Рено Мастер. Всех, кто находился в отечественной легковушке, с места авария увезла скорая помощь. Вот что сообщили о происшествии в местном отделении ГИБДД.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орле прошёл первый областной Чемпионат по русским шашкам среди пенсионеров

Его инициатором стало региональное отделение Союза пенсионеров. Под эгидой отделения в течение нескольких лет среди людей "золотого возраста" проводились чемпионаты области по шахматам. И сами их участники предлагали устроить то же, на тех же досках, только с плоскими фигурами. И вот, эти "боевые" двуцветные диски наконец заскользили по клеточкам, нападая и блокируя друг друга на столах.

Росреестр 

Горячая линия 23.09.2021

23 сентября 2021 года Управление Росреестра по Орловской области проводит «горячую телефонную линию» по вопросу "Как узнать кадастровую стоимость объекта".

Прокуратура РФ 

В Орловской области бывший преподаватель осуждена за получение взяток от студентов

Советский районный суд г. Орла вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего преподавателя филиала ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I». Она признана виновной в совершении пяти преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия.

Istoki.tv 

На носу день учителя. Love Radio Орёл совместно с медиахолдингом «Истоки» объявляет конкурс на самое теплое и оригинальное видео поздравление своего учителя

А итоги конкурса мы подведем 5 октября в День учителя. Также победителю достанется суши-сет "Абама" от нашего спонсора «Макси Пицца».

Блог сайта «Metro новости» 

Премьера на НТВ! В эфир выходит новый проект «Шоумаскгоон»

25 сентября в эфире НТВ состоится премьера нового оригинального музыкального проекта "Шоумаскгоон", где героям популярных проектов НТВ предстоит вновь показать, на что они способны.

Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 22.09.2021

Cod57.ru

Сайт Орла и Орловской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России создадут единую цифровую среду по использованию зарядных станций для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие кораблестроения в России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Орёл

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net