Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Орла за 01.09.2021

Russianpulse.ru 

Сергей Шойгу не считает Украину угрозой России

Министр обороны России Сергей Шойгу выразил надежду, что ситуация на Украине когда-то поменяется, "и там найдется человек, который прекратит всю эту вакханалию националистическую, совершенно ничем не обоснованную ни исторически, ни фактологически, ничем абсолютно".

Читать дальше...




«Агентство Бизнес Информации» 

О миллиардных проектах экономзоны и решении мусорной проблемы – генеральный директор Орловской корпорации развития Николай Шин

ABIREG.RU - Аналитика - В апреле 2021 года генеральным директором АО "Корпорация развития Орловской области" стал Николай Шин, занимавший с ноября 2018 года должность заместителя генерального директора. "Абирег" решил обсудить с новым руководителем болевые точки региона и его точки роста. Николай Шин рассказал о своих...

«Городской ТелеграфЪ» (Нальчик) 

В Белгородской области идёт подготовка к патриотическому авиаперелёту

Участники масштабной акции «Перелёт памяти. Мемориалы-побратимы» получили специальную форму и наполнили капсулы землёй с Третьего ратного поля России. «Перелёт памяти – наше большое общее дело. Эта акция соединяет героическое прошлое и доброе будущее. Тем важнее сегодня сказать слова благодарности всем, кто участвует в организации акции, кто приложил силы и поделился частью души, чтобы идея этого уникального масштабного мероприятия претворилась в жизнь», – сказала генеральный директор издательского дома «Мир Белогорья» Олеся Шевцова.

Istoki.tv 

Оперативный эфир 01.09.2021

-Летняя жизнь закончилась... 77 тысяч орловских учеников собрал за партами школьный звонок... Учиться начали очно и провели торжественные линейки...

-Продленки не будет... В школах где обучение идет в две смены группы продленного дня работать не смогут.... В качестве альтернативы родителям предлагают кружки и секции...

-Работы на час... Именно на такое время в Орле завтра остановят движение трамваев... Причина - аварийные работы...

Администрация Орловской области 

Школьники Орловской области смогут рассказать всей стране о вкладе своего региона в Победу

Школы Орловской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую выставку школьных музеев, посвященную памятным датам и событиям Великой Отечественной войны. Организаторами творческого состязания выступили Фонд стратегических инициатив Музея Победы и Министерство просвещения Российской Федерации. Подать заявку на конкурс можно до 30 сентября

Орелград 

Прибыль орловского бизнеса перевалила за 20 миллиардов рублей

Обнародованы данные о финансовых результатах деятельности организаций региона. Оперативные данные обнародовал Орелстат, специалисты которого подсчитали сальдированные результаты финансовой деятельности организаций Орловской области в январе-июне 2021 года. Сообщается, что совокупный результат дал положительное сальдо (прибыль минус убыток). Общая прибыль предприятий региона составила 20,332 миллиарда рублей, что, кстати, сопоставимо с общим годовым объемом собственных доходов бюджета региона. […]

«Известия» 

Дело возбудили после массовой гибели рыбы в реке под Орлом

Уголовное дело возбуждено по факту массовой гибели рыбы в Кромском районе Орловской области. Статья — «Загрязнение вод». Решение приняли после проверки прокуратуры и предоставления документов в СУ СКР.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Адыгее арестовали обвиняемых во взяточничестве экс-полицейских

Следственное управление СК России завершило расследование уголовного дела, возбужденное в отношении трех экс-полицейских. Бывшие правоохранители обвиняются во взяточничестве.

Читать дальше...

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Студенты получили благодарности от орловских парламентариев

Депутаты Орловского областного Совета сегодня, 1 сентября, традиционно стали почётными гостями образовательных учреждений. В новом учебном году в Орловской области будет обучаться 77 тысяч школьников, 48 600 студентов средних и высших учебных заведений региона.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

"Первый областной" расскажет орловчанам об особенностях заключения соцконтракта

Как заключить социальный контракт? Каковы условия? Как использовать соцконтракт для старта бизнеса? Об этом и не только будем говорить 2 сентября в прямом эфире в программе "Готов ответить". Гости студии: руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирина Гаврилина и начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса регионального Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Рябцовский. Телефон прямого эфира 76-10-28. Читать дальше...

PrOnline.su 

Т1 Консалтинг провел хакатон по поиску прорывных идей для создания CRM нового поколения

Т1 Консалтинг — эксперт в создании CRM-решений для компаний Enterprise-сегмента – подводит итоги первого в своей истории хакатона. Офлайн-соревнование команд разработки позволило бизнесу собрать «киллер-фичи» – нестандартные идеи для развития собственного продукта Т1 Консалтинг – платформы Т1 CRM.

Читать дальше...

Администрация Орловской области 

Правительство Орловской области утвердило критерии для неаварийных многоквартирных домов, которые могут войти в программу комплексного развития территорий

Губернатор Андрей Клычков подписал Постановление Правительства Орловской области от 1 сентября 2021 года № 521 об установлении критериев, которым должны соответствовать многоквартирные дома, не признанные аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, расположенные в границах застроенной территории, в отношении которой осуществляется комплексное развитие территории жилой застройки.

Администрация Орловской области 

В Орловской области объявлен дополнительный конкурс для предоставления грантов на развитие семейных ферм

Департамент сельского хозяйства Орловской области объявил дополнительный конкурсный отбор проектов для предоставления грантов на развитие семейных ферм.

Администрация Орловской области 

Орловцам предлагают пройти опрос об организации работы ярмарок

Региональный Департамент промышленности и торговли проводит социологический опрос о совершенствовании организации и дальнейшему развитию ярмарочной торговли на территории муниципальных образований Орловской области.

Орелград 

Орловский омбудсмен поднял в облсуде тему УДО

В Орле состоялась встреча правозащитников  с руководством облсуда. Краткий отчет о прошедшей встрече опубликовала пресс-служба Орловского областного суда. Сообщается, что руководство суда побеседовало сразу с двумя правозащитниками — уполномоченным по правам человека в Орловской области Александром Лабейкиным и уполномоченным по правам ребенка Константином Домогатским. Встреча состоялась по инициативе Лабейкина. Одним из главных вопросов, поднятых в […]



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Названы главные загрязнители орловского воздуха





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Орёл

Орловчане передали гуманитарный груз бойцам СВО на Авдеевское направление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net