Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Орла за 07.09.2021

Gusev-online.ru

Сверстница Калининградской области

В этом году мы уже неоднократно писали о том, что первый эшелон с переселенцами в Калининградскую область со 160 семьями прибыл на станцию Гусев (Гумбиннен) 23 августа 1946 года.




iToday 

Бастрыкину доложат о ходе дела о пропаже девочки в Орле - 07.09.2021

МОСКВА, 7 сен - Новости. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин взвалил доложить о проложенных мероприятиях, навещенных на отыскание пропавшей в Орловской области девятилетней девочки, сообщается на сайте ведомства.Девятилетняя Виктория Гнедова ретировалась из дома 18 июня, до сих пор ее местопребывание не знаменито. Розыски ведет максимальное численность индивидуального состава ОМВД России, а также волонтеры и граждане. Следственные органы взбудоражили уголовное девало по статье... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Бастрыкину доложат о ходе дела о пропаже девочки в Орле

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил доложить о проведенных мероприятиях, направленных на поиск пропавшей в Орловской области девятилетней девочки, сообщается на сайте ведомства.

Orel-eparhia.ru 

Торжества в честь первого празднования Собора Орловских святых начались в Орловской митрополии

Вечером 7 сентября, в канун празднования Собора Орловских святых, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе города Орла.

Администрация Орловской области 

В Орловской области официально запущена автоматизированная информационная система «Навигатор дополнительного образования детей»

Губернатор Андрей Клычков подписал Постановление Правительства Орловской области от 3 сентября 2021 г. № 537 об автоматизированной информационной системе «Навигатор дополнительного образования детей Орловской области».

Администрация Орловской области 

Орловская область получит почти 30 млн рублей на стимулирование увеличения производства масличных культур

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о распределении объемов субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на стимулирование увеличения производства масличных культур на 2021 год и плановый период 2022 – 2023 годов

Администрация Орловской области 

На заседании Антитеррористической комиссии в Орловской области обсудили обеспечение безопасности в период единого дня голосования

Заседание Антитеррористической комиссии провел Губернатор Орловской области Андрей Клычков 7 сентября.

Istoki.tv 

Общественный транспорт, Красный мост, строительство Западного объезда Орла: главное из эфира Клычкова

Очередное общение главы региона с активной частью орловчан посредством соцсетей прошло накануне. В числе тем, которые обсуждали - ковид, ситуация с ним немного стабилизировалась, общественный транспорт - тариф вырос - качество услуги - нет. Хотя 11 дней назад мэр заявил, что жалоб жителей города на перевозки стало меньше. Также Андрей Евгеньевич предложил главам регионов поменять формат общения. Об этом и многом другом в нашем кратком изложении стрима.

Istoki.tv 

Полгода жильцы третьего подъезда дома №272 на ул. Комсомольская ходят пешком на девятый этаж. Лифт не работает из-за пожара

В апреле 272 дом на улице Комсомольской остался без лифта из-за пожара. И вот уже почти полгода жильцы третьего подъезда ходят пешком на девятый этаж. В доме живут старики, а также родители маленьких детей. Ежедневно по несколько раз им приходится таскать коляски по узкой лестнице на высоту примерно 30 метров.

Орелград 

Областные власти посетовали на «Пшеницу-2000»

Чиновники обладминистрации напомнили, как у региона появился долг. Областные власти презентовали седьмой выпуск Web-журнала «Орловская область: Аналитика, цифры, факты», который появился в этом году и традиционно содержит основную статистическую информацию. В новом выпуске особое внимание привлекает раздел, посвященный долговой политике Орловской области. Она, согласно официальной позиции, «направлена на обеспечение сбалансированности областного бюджета, эффективное управление государственным […]

Орловские новости 

В Орловской области за лето Роспотребнадзор выдал детским лагерям почти 200 предписаний за найденные нарушения

В летний период управление Роспотребнадзора По Орловской области выдало 190 предписаний организациям отдыха и оздоровления детей с целью устранения нарушений требований санитарного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Орелград 

Орловским чиновникам заплатят по 1000 рублей за грамоту

В регионе введут новую градацию поощрения госслужащих. Администрация губернатора и правительства Орловской области разработала порядок выплаты единовременных поощрений государственным гражданским служащим, которые работают в обладминистрации. Проект этого документа в настоящий момент проходит процедуру антикоррупционной экспертизы. Затем он будет подан губернатору на подпись. Общие правила поощрения чиновников в Орле позаимствовали из Федерального закона «О государственной гражданской […]

Орловские новости 

"Почему вы на тормоза пустили этот дом? Мы что здесь ненужный элемент": жители дома на Металлургов молят о предоставлении нового жилья

В Орле жители дома по улице Металлугов, 38 обращаются к прокурору и губернатору региона, чтобы на их жилье обратили внимание. Видео с призывом о помощи появилось на YouTube-канале "Наш Орел".

«Marketing.rbc.ru» (РБК) 

АНОНС СОБЫТИЙ НА 8 СЕНТЯБРЯ

Анонс событий составлен по открытым источникам и носит предварительный характер. РИА Новости не несет ответственность за отмену, перенос и изменение дат мероприятий. -------------------------- (Данные на 18.00 7 сентября) -------------------------- МОСКВА -------------------------- * В Международном мультимедийном пресс-центре "Россия сегодня" (Зубовский бульвар, д. 4. Аккредитация по тел.: (495) 645-64-72 (многоканальный) или по e-mail: accreditation@rian.ru) пройдут: – онлайн-конференция специального... Читать дальше...

ИнфоОрел 

В 2021 году в регионе из незаконного оборота изъято почти 1500 литров этилового спирта и 15,5 тысяч литров спиртосодержащей жидкости

Эта информация была озвучена на заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Орловской области.

Орловские новости 

В Орле МУП выплатит "Газпром межрегионгаз Орел" 5,5 млн рублей долга

Арбитражный суд Орловской области рассмотрел дело "Газпром межрегионгаз Орел" и МУП "Орловский теплосервис". "Газпром межрегионгаз Орел" просил обязать МУП взыскать долг за поставленный газ в размере 5,5 млн рублей.

Орелград 

Орловских школьников ожидает PISA

Грамотность учащихся Орловской области оценят по новой модели. Как сообщает Орловский региональный центр оценки качества развития, до конца года в Орловской области, как и в других регионах страны, будет проведено исследование «PISA для школ». Цель проекта —  анализ качества получаемого орловскими школьниками образования, а также соответствие их знаний реалиям жизни в современном мире. Поясним, что  […]



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 07.09.2021

Avtodiagnost57.ru

Ремонт автомобилей
Страхование
ТО Диагностические карты (Россия, Орловская область, Орёл)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России создадут единую цифровую среду по использованию зарядных станций для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

В Орловской области укрепят традиционные духовные ценности


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Орёл

Стали известны условия выплаты 250 тысяч контрактникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net