Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Орла за 08.09.2018

Блог сайта «Ньюинформ» 

Восемь человек, включая ребенка, пострадали в жутком ДТП под Орлом

Жуткое дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на трассе Орел — Ефремов в субботу, 8 сентября, около четырех часов дня. Об этом передает orelgrad.ru.

Читать дальше...




Брянский велофорум 

Re: 8.09.18 200 "Орловское Полесье"

Было все отлично! Спасибо всем за компанию!
Особая благодарность Владу Зуеву - за организацию и Олегу Вендту - за личную поддержку
во второй половине дистанции. Жалею, что не взял фотик.

Orel-eparhia.ru 

Архипастырь: святой Кукша стал наследником князя Владимира

«Святой Кукша был человеком великих даров — Господь Сам привлек его в наши места. Какую надо было иметь силу духа, чтобы пойти с проповедью к своим сородичам — язычникам!» — об этом митрополит Орловский и Болховский Антоний сказал за богослужением вечером 8 сентября в Ахтырском кафедральном соборе Орла.

Орловские новости 

СК завершил расследование убийств Уварова и Соболева

Следственный комитет завершил следствие по уголовному делу в отношении Владимира Мухина, которого обвиняют в убийстве сына экс-мэра Орла Василия Уварова – Андрея Уварова и бывшего председателя совета директоров компании "Орелстрой" Владимира Соболева.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле проверяют освещение после мирового соглашения с подрядчиком

6 сентября, сотрудники администрации города Орла совместно с представителями ПАО «Ростелеком» и ГИБДД, а также членами Общероссийского народного фронта провели очередные замеры после доумощнения фонарей в рамках исполнения мирового соглашения по энергосервисному контракту.

Комиссия проверила уровень освещенности на четырех участках улиц: на ул. Комсомольской (в районе Автовокзала), на ул. Полесской (на пересечении с ул. Горького), на ул. Октябрьской (в районе сквера им. Гуртьева) и на ул. Читать дальше...

Орловские новости 

В Орловской области за выборами губернатора можно будет наблюдать онлайн

Для обеспечения прозрачности процедуры голосования и подсчета голосов системой онлайн-трансляции оборудованы 62 избирательных участка города Орла. Кроме того, будет обеспечена прямая видеотрансляция процедуры приема протоколов участковых избирательных комиссий и подведения итогов голосования в 4 территориальных избирательных комиссиях Орла.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орловской области пройдёт спортивно-туристический слёт "Багряные листья"

Туристический слет пройдет с 4 по 7 октября в поселке Знаменка.
Соревнования пройдут в традиционных дисциплинах, среди которых преодоление навесной переправы, переноска пострадавшего на носилках. Вторым этапом турслета станут конкурсы поваров, туристского быта и песни.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронежской области в ДТП с КамАЗом погиб водитель Zaz

Авария произошла на 590 км трассы Р-22 «Каспий» Поздним вечером 7 сентября в Грибановском районе в ДТП погиб 43-летний водитель легковушки ZAZ Vida, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. 43-летний житель села Малая Грибановка на легковушке врезался в КамАЗ, за рулем которого находился 42-летний житель Орловской области.

Орловские новости 

"Клычков сейчас схож с Левченко" Слатинов о намерении врио губернатора возродить госплан

Врио губернатора Орловской области Андрей Клычков заявил "Новой газете", что намерен возродить в регионе государственное планирование, которое применялось в СССР. "Орловские новости" обратились к доктору политических наук Владимиру Слатинову и попросили его прокомментировать эту инициативу, которую в свое время уже озвучивал предшественник Клычкова – Вадим Потомский.

Valaam.ru 

Лесков Н.С.

Николай Семенович Лесков родился 16 февраля 1831 года в селе Глухово Орловской губернии. "Большое обилие впечатлений в запас бытовых сведений" дали ему годы службы сначала в Орле, затем в Киеве, а впоследствии у обрусевшего англичанина А.Я. Шкотта, управляющего графов Перовских и Нарышкиных. В литературу Лесков пришел в 1860-е годы. Впервые числах июня 1872 года Лесков на пароходе"Валаам" отправился в путешествие к знаменитым монашеским островам Коневец и Валаам. Свои впечатления от поездки Лесков... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловский стрелок выиграл серебро Чемпионата России

Соревнования прошли в Майкопе. По итогам стрельб в финале стрельбы на 10 метров Александр Белоусов занял 3 место, а на 25 метров стал четвертым. Этого результата хватило для того, чтобы занять общее второе место.
Впереди у орловчанина поездка в Германию. Там наш спортсмен в составе сборной России примет участие в учебно-тренировочных стартах и контрольных встречах с местными спортсменами.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В День города в Тулу посетили делегации российских и зарубежных городов

В день города в Тулу прибыли делегации из Тамбова, Липецка, Могилева, Керчи, Мурманска, Новороссийска, Калуги, Орла и Курска. Как сообщает пресс-служба администрации города, для гостей города организована экскурсионная программа и посещение праздничных площадок. Отметим, что сегодня, 8 сентября, Тула отмечает свое 872-летие.

Блог сайта «Спутник» 

Право на жизнь пришлось отстаивать через суд инвалиду в Ростовской области

Врачи в Ростовской области отказывались проводить жизненно необходимую инвалиду процедуру гемодиализа Добиваться жизненно необходимой ему процедуры с привлечением прокуратуры и суда понадобилось инвалиду в Орловском районе. Врачи в центральной районной больнице отказались проводить ему гемодиализ — жизненно важную процедуру для страдающих почечной недостаточностью, сославшись на отсутствие финансирования. Когда почки перестают справляться со своей основной функцией, а именно с выводом из организма... Читать дальше...

Орловские новости 

Двое из трех кандидатов в облсовет решили не тратиться на избирательную кампанию. Деньги есть только у единоросса

Кандидаты на вакантный мандат в Орловский областной совет по 20 округу от "Справедливой России" и ЛДПР решили не тратиться на избирательную кампанию. Согласно данным облизбиркома, на избирательных счетах Алексея Калянова и Руслана Межуева нет ни копейки денег.

Orel-eparhia.ru 

Конкурс «Вифлеемская звезда» определит лучшую систему духовно-нравственного развития в образовательных организациях

С 3 по 26 сентября в Орловской области проходит региональный этап седьмого межрегионального конкурса «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи „Вифлеемская звезда“».

Орловское информбюро 

Жители Орла могут сами придумать название скверу

Комиссия по наименованию, переименованию улиц и установке объектов монументального искусства объявляет о сборе предложений по наименованию сквера напротив бывшего магазина «1000 и 1 мелочь» по ул. Матвеева.

МояОкруга 

9 сентября - выборы!

Выбираем губернатора Орловской области
Читать полный текст на сайте Авангард

Читать полностью

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орловском городском центре культуры состоится большой творческий марафон «Наш выбор — наше решение!»

9 сентября с 11:00 в концертном зале МБУК «ОГЦК» состоится большой творческий марафон «Наш выбор — наше решение!».
В концерте примут участие лучшие творческие коллективы нашего города.
Почти четыре часа жителей Заводского района, пришедших на свои избирательные участки, будут радовать песнями и танцами воспитанники студий клубных объединений ОГЦК: Молодежный русский оркестр, ансамбля «Душа России», танцевальный коллектив «Новая волна», ансамбль народного танца «Калейдоскоп», вокальный ансамбль «Синяя птица»... Читать дальше...

МояОкруга 

Спасатели помогли

На прошлой неделе в районном центре работали сотрудники поисково-спасательной службы Главного управления МЧС России по Орловской области. Приехали они, чтобы оказать помощь детским садам № 1 и № 2 в спиливании старых деревьев.
Читать полный текст на сайте Заря

Читать полностью

СК РФ (Следственный комитет) 

Генеральный директор ООО «Зодчий» подозревается в невыплате заработной платы работникам

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Зодчий», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 08.09.2018

Ld-lux-orel.ru

Оконно-строительная компания LD-LUX

Specodezhda-vip.ru

ООО "СПЕЦФОРМА" - производство спецодежды для охоты, рыбалки, охраны, туризма и активного отдыха (г. Орёл, ул. Кромское шоссе, 8)

Orel.tk-chernozem.ru

ТК "Логистика Черноземья" (Россия, Орловская область, Орёл)

Stomatologiya-orel.ru

Профессиональная помощь при выборе Стоматологии в Орле. "Гид по Стоматологии Орел" (Россия, Орловская область, Орёл)

Орелэвакуатор.рф

Сайт Транспортной компании Орелэвакуатор (Россия, Орловская область, Орёл)

Rkorma.ru

Кормовые добавки для КРС, свиней, птиц. Продажа качественных травосмесей для засева пастбищ. Доставка в регионы России и консультации от наших специалистов по любым вопросам,связанным с животноводством. (Россия, Орловская область, Орёл)

Avtodiagnost57.ru

Ремонт автомобилей
Страхование
ТО Диагностические карты (Россия, Орловская область, Орёл)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Вечерний гость - Тарасов Сергей 25.04.24





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Орёл

Выставку-форум "Россия" посетили уже 11 миллионов гостей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net