Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Орла за 29.09.2018

PR text 

Банк «Восточный» открыл Центр оказания услуг для бизнеса на базе своего отделения в Краснодаре

28 сентября 2018, г. Краснодар. 28 сентября на базе отделения банка «Восточный» состоялось открытие Центра оказания услуг для бизнеса, по адресу: г. Краснодар, ул. Ленина д.23.
Центр оказания услуг для бизнеса (ЦОУ) является территориально обособленным структурным подразделением государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» (ГАУ КК «МФЦ КК»), ориентированным на предоставление государственных... Читать дальше...




Блог сайта «Подробно о главном» 

Почему российской власти не нужен капитализм.

Данное утверждение выглядит парадоксом или ошибкой, но тем не менее никакой ошибки тут нет. Российская власть действительно не любит капитализм и избегает его системного построения. Это не значит, что она предпочитает социализм или что-то другое - просто при всех декларациях верности капитализму власти капитализм не нужен.

Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В деревне Золотухино случился крупный пожар

В 21.57 28.09.2018 на единый номер 112 поступило сообщение о возгорании по адресу: Орловская область, Краснозоренский район, д. Золотухино, ул. Заречная, д. 10. На месте возгорания работали силы и средства Краснозоренского местного пожарно-спасательного гарнизона. Возгорание хозяйственной постройки. Пострадавших нет. Ликвидация.

Спутник 

Эксперты предрекают Клычкову незначительный риск отставки

Опубликован третий рейтинг губернаторов "Госсовет 2.0". Это проект, показывающий рейтинг устойчивости глав регионов. Как утверждают эксперты, губернатор Орловской области Андрей Клычков оказался в группе риска отставки, набрав 13 баллов.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

"Я пришёл в мои края". В "Бунинке" открылась новая выставка

В отделе краеведческих документов Орловской областной библиотеки работает выставка «Я пришёл в мои края». Она приурочена к 100-летию со дня рождения поэта-барда и сценариста Евгения Даниловича Аграновича.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле байкеры закрыли сезон

Байкеры закрыли сезон. Мотофест в честь закрытия сезона был возле администрации ЖД района.

ИнфоОрел 

В Орле состоялся Парад локомотивов

28 сентября на железнодорожной станции Орёл состоялось театрализованное представление, посвящённое 150-летию с момента запуска ж/д сообщения между соседними городами.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле, несмотря на прохладу, активизировались клещи

В сентябре было зафиксировано сразу несколько случаев пироплазмоза собак из-за укусов клещей. Специалистами отдела бактериологии, паразитологии и ветсанэкспертизы Орловского референтного центра были проведены исследования на наличие гельминтозов свиней и плотоядных животных, а также пироплазмоз собак.

Орловские новости 

Орловская прокуратура уличила линейный отдел полиции в искажении статистики

Так, в документах первичного учета неверно отражались сведения о преступлении и лице, его совершившем, искажены сведения о предмете преступного посягательства, о преступлениях, совершенных в общественном месте и в сфере пассажирского транспорта, потребительского рынка, о сумме причиненного и возмещенного ущерба, об органе, выявившем преступление, и иные.

Warhistory.livejournal.com 

К годовщине битвы за Днепр.

   В конце сентября 1943 советские войска вышли к Днепру, преследуя отступающих за реку немцев. Сразу, с ходу началось форсирование. Оно, в общем, удалось — плацдармы на Днепре были захвачены. Но при этом советские войска понесли большие потери.
    В «наше время» появились спекуляции насчёт причин, побудивших советское командование на форсирование Днепра с ходу. Эти причины выискиваются в советской системе, в её отношении к солдатским жизням, в готовности пожертвовать ими ради каких-то политических целей. Читать дальше...

Константин Коханов 

«Эволюция общества»

Константин Коханов: «Когда друзья, переходят в разряд знакомых, на уровень общения по телефону один-два раза в год, остаются самые верные товарищи – КНИГИ, которые всегда готовы прийти на помощь и  мудрым советом, и подсказкой, как в любых ситуациях и условиях, быть и оставаться человеком». 

Читать дальше...

«Медиатрон» 

В Орле под суд идёт человек, убивший бывшего крупного московского чиновника и затем члена Совета директоров "Орёлстроя"

Пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области  сообщила, что завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя  в убийстве бывшего заместителя руководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Андрея Уварова и бывшего члена совета директоров ОАО «Орелстрой» Владимира Соболева. Как поясняется в сообщении, "Андрей Уваров убит из огнестрельного оружия 3 мая 2013 года в городе Орле в подъезде многоквартирного дома... Читать дальше...

Спутник 

Как излечиться от левизны в коммунизме, ФБК на "даче" и мрачные небеса: свежий подкаст "Орловских новостей"

Предлагаем нашим читателям и слушателям очередной подкаст "Орловских новостей". Как всегда, подводим итоги недели. В этот раз говорим о назначении Вадима Соколова, "обкомовских дачах" и тьме кромешной на улицах Орла.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле против должностных лиц аграрного университета возбудили уголовное дело

Представители вуза, по мнению следователей, не доплатили детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, обучающимся в университете, почти миллион рублей. СУ СКР по Орловской области возбудил уголовное дело по факту нарушения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в Орловском аграрном университете.

«Медиатрон» 

Полкило марихуаны нашли у жителя орловской деревни Гать

Пресс-служба УМВД России по Орловской области сообщила, что сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Орловскому району изъяли у жителя деревни Гать порядка 430 граммов марихуаны   - Некоторое время назад сотрудникам подразделения по контролю за оборотом наркотиков  поступила информация, что местный житель может быть причастен к хранению запрещенных к обороту веществ. Полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых сведения подтвердились. Читать дальше...

«Брянские новости» 

Из Севастополя в Брянск будут ездить автобусы

Из Севастополя в Брянск будут ездить автобусы, об этом заявил представитель автовокзального комплекса Севастополя Сергей Кистенёв. Он пояснил, что перевозчики заинтересованы в открытии новых рейсов в Махачкалу, Владикавказ, Орёл, Курск и Брянск

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Из Севастополя собираются запустить автобусы в Беларусь и ДНР

В Севастополе активно прорабатываются новые автобусные маршруты. Об этом сообщил Сергей Кистенев, руководитель севастопольского автовокзала.

«У перевозчиков появилось предложение сделать новые рейсы в Орел, Брянск, Курск, Владикавказ, Махачкалу. Я думаю, в ближайшее время удастся все это оформить. Кроме того, будут осуществляться автобусные рейсы в Макеевку и Горловку», – рассказал он.

Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 29.09.2018

Cod57.ru

Сайт Орла и Орловской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Точки сбора вторсырья снова развернут в Орле





Путин в Орловской области
Орловская область

В России растёт спрос на инструменты устойчивого развития


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Орловской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Орёл

Российские военные подбили американский танк Abrams на Авдеевском направлении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net