Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Орла за 05.09.2018

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орле почти 200 «брошенных» домов обрели управляющие компании

В областном центре сокращается количество домов, оставшихся без управляющей компании, сообщил заместитель главы администрации Орла по вопросам ЖКХ Николай Ванифатов.

Читать дальше...




Спутник 

Житель города Орла пойдет под суд за убийство знакомого

Расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя Орла, обвиняемого в убийстве своего знакомого, завершено. Об этом сообщает управление Следственного комитета РФ по Орловской области. Как установило следствие, инцидент произошел 3 февраля этого года.

Орловские новости 

Орловские полицейские перейдут на усиленный режим работы

Помогать нести службу в усиленном режиме полицейским будут курсанты ОрЮИ МВД России имени В.В. Лукьянова, сотрудники Росгвардии, представители частных охранных организаций и казачества, а также народные дружинники.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орле активиста-агитатора привлекли за самодельные предвыборные листовки

За последнюю неделю жителя Орловской области Владимира Фомина дважды задерживали и привлекали к административной ответственности – 31 августа и 5 сентября.

Читать дальше...

«Медиатрон» 

Белгородский мэр Полежаев сохранил позиции во второй десятке медиарейтинга мэров Центральной России по итогам августа

Независимая исследовательская компания «Медиалогия» сообщила, что подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за август 2018 года.   Согласно сообщению «Медиалогии», глава администрации Белгорода Константин Полежаев в последний месяц действия своего контракта с городским Советом пятого созыва сумел сохранить место во второй десятке медиарейтинга.   Набрав за месяц  978 баллов, белгородский мэр занял 15 место из 23 возможных. При этом лидер рейтинга ... Читать дальше...

Орловский Вестник 

Портрет в творчестве орловских художников

В Орловском музее изобразительных искусств только что завершилось замечательное событие – выставка из фондов. Музей подарил орловцам и гостям города «Портрет в творчестве орловских художников». Более сотни произведений искусства авторов, имена которых уже вписаны в золотой фонд мастеров Орловщины, увидели зрители с 3-го по 26 августа. Среди портретов, представленных в экспозиции, как хорошо известные и любимые, ставшие уже визитной карточкой музея, так и извлеченные из запасников нечастые гости выставок.

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Орла убил приятеля и сжег тело в подвале

Фото: из открытых источников В Орле осудят 53-летнего жителя областного центра, обвиняемого в ч. 1 ст. 105 УК РФ. Следствием установлено, что 03-02-2018 злоумышленник, приехал в дер. Ледно Урицкого района и в нетрезвом виде пришел к знакомому, который проживал один. Между ними возникла ссора на бытовой почве, в которой обвиняемый задушил оппонента.

Орловские новости 

Развитием гражданского общества в Орловской области займется Елена Малыхина

До этого Малыхина занимала должность заместителя руководителя департамента строительства. Туда она перешла во время губернаторства Вадима Потомского из управления городского хозяйства администрации Орла.

МЧС медиа 

Ликвидировано возгорание на Комсомольской улице в Орле

Сегодня в 12.34 на Единый номер 112 поступило сообщение о возгорании в Орловской области, в городе Орел, на улице Комсомольская, дом 239. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте пожара работали силы и средства Орловского местного пожарно-спасательного гарнизона. По указанному адресу загорелась хозяйственная постройка. Возгорание было оперативно ликвидировано. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле появится реестр безостановочных мест, а орловский футболист Селихов может сразиться в Лиге Европы

В Орле появится реестр безостановочных мест, на улице Автовокзальной загорелась заброшенная постройка, а орловский футболист Селихов может сразиться в Лиге Европы.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Айвазовский. На гребне волны... Репродукции и два подлинника великого живописца привезли в Орел...

50 оттенков синего: в Орле открылась выставка шедевров великого русского художника-мариниста Ивана Айвазовского. Его стиль в изображении морской стихии узнаваем и неповторим. Вниманию орловчан представлено 55 шедевров в виде репродукций и два подлинника – живописное полотно «Лунное море» и графическая работа «Морской вид». За свою жизнь мастер кисти написал более 6 тысяч картин. Самые яркие из них представлены на выставке в Орле в оригинальном размере. Увидеть шедевры своими глазами можно в Орловском музее изобразительных искусств.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Сложная арифметика... Городские власти запутались в цифрах - сколько брошенных домов нужно подготовить к отопительному сезону не понятно...

В Орловской области заканчивается подготовка социальных объектов и жилых домов к отопительному сезону. Первые - уже готовы, рапортуют чиновники, вторые - практически. Вопрос важный - брошенные дома. Их в городе остались единицы. И все аварийные. Как ветхий фонд коммунальщики готовят к отопительному сезону?

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель города Орла предстанет перед судом за убийство знакомого

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя города Орла, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Администрация Орловской области 

С 10 сентября в Департаменте сельского хозяйства Орловской области начинается прием документов на получение субсидий на оказание несвязанной поддержки в растениеводстве

Эта тема сегодня обсуждалась на совещании в режиме видеоконференции с районными органами управления АПК



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 05.09.2018

Dimark57.ru

"ДиМарк" - отделка и ремонт (Орловская область, г.Орел, ул. Московское шоссе 143, тел.: 63-22-94)

Rkorma.ru

Кормовые добавки для КРС, свиней, птиц. Продажа качественных травосмесей для засева пастбищ. Доставка в регионы России и консультации от наших специалистов по любым вопросам,связанным с животноводством. (Россия, Орловская область, Орёл)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Двести объектов накопленного вреда ликвидировано на территории России





Путин в Орловской области
Орловская область

Президент России Владимир Путин поставил задачу увеличить производительность труда в стране


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Орёл

Воронежская компания во второй раз разработает документацию для западного обхода Орла за 121 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net