Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Орла за 13.06.2017

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Я мракобес и ватник»: монолог на краю света Андрея Кончаловского

На самом краю Земли, на острове Сахалин, слушаю этот монолог режиссера, который только что триумфально представил в Японии свой «Рай», а теперь начинает большое путешествие по России.

Читать дальше...




Администрация Орловской области 

Общественные ветеранские организации привели в порядок территорию рядом с памятником участникам локальных войн и военных конфликтов в Орле

В благоустройстве территории приняли участие члены Орловской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны» и Орловской областной общественной организации членов семей погибших защитников Отечества.

Орловские новости 

В Орле пройдет Тургеневский вечер

16 июня в Орле в сквере "Дворянское гнездо" состоится ежегодный литературно-художественный праздник "Играйте, растите, молодые силы", посвящённый жизни и творчеству И.С. Тургенева. Начало театрализованного действия в 18.30.

Орловские новости 

Охота и чистка: Как орловские коммунисты исключают друг друга из партии

В субботу, 10 июня, орловский обком КПРФ исключил из рядов партии Владимира Загайнова, активно критиковавшего первого секретаря Василия Иконникова. Ранее обком исключал из партии еще нескольких коммунистов, некоторые из которых был восстановлены. Источники в обкоме отмечают, что в ближайшем будущем аналогичные "решительные действия" могут последовать вновь. Оппоненты Иконникова называют действия обкома "охотой на ведьм", сторонники – чисткой рядов. "Орловские новости" рассказывают, как орловские коммунисты исключают друг друга из партии.

Орловские новости 

Власти Орла планируют пустить в рейсы более вместительные маршрутки

Власти Орла задумались об увеличении вместимости общественного транспорта на некоторых направлениях. При этом стоит заметить, что вместимость единиц транспорта будет увеличена только на наиболее загруженных направлениях. Об этом 13 июня на аппаратном совещании у губернатора Орловской области рассказал сити-менеджер Андрей Усиков. Сейчас проводится анализ поступающих от жителей обращений и складывающегося пассажиропотока.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Я МРАКОБЕС И ВАТНИК»: МОНОЛОГ НА КРАЮ СВЕТА АНДРЕЯ КОНЧАЛОВСКОГО

На самом краю Земли, на острове Сахалин, слушаю этот монолог режиссера, который только что триумфально представил в Японии свой «Рай», а теперь начинает большое путешествие по России.

Читать дальше...

Орловские новости 

Молодые семьи Орла получили 18 млн на квадратные метры

По программе планируется, что социальные выплаты на приобретение жилья получат еще 64 семьи: по 16 в каждом программном году. Выплаты предоставляются в размере не менее 30 процентов расчетной стоимости жилья для молодых семей, не имеющих детей, и 35 процентов — для молодых семей, имеющих 1 ребенка и более, а также для неполных молодых семей, состоящих из 1 молодого родителя и 1 ребенка и более.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Корсаковского района по поручению прокуратуры Орловской области проведена проверка по факту невыплаты заработной платы работникам Корсаковской центральной районной больницы

Прокуратурой Корсаковского района по поручению прокуратуры Орловской области проведена проверка по факту невыплаты заработной платы работникам Корсаковской центральной районной больницы, в ходе которой установлено, что перед 57 работниками больницы сложилась задолженность в размере около 700 тыс. руб.

Прокуратура РФ 

Орловский областной суд по апелляционному представлению Мценского межрайонного прокурора отменил приговор ввиду мягкости назначенного наказания

Орловский областной суд по апелляционному представлению Мценского межрайонного прокурора отменил ввиду мягкости назначенного наказания приговор в отношении жителей г. Орла Андрея Бологова, Андрея Терехова и Дмитрия Неврова.

Прокуратура РФ 

Вступило в законную силу решение Советского районного суда г. Орла об удовлетворении административного искового заявления Орловского природоохранного межрайонного прокурора об обязании организовать сбор и вывоз отходов с несанкционированных мест их размещения в районе Рыбнинского щебеночного карьера

Вступило в законную силу решение Советского районного суда г. Орла об удовлетворении административного искового заявления Орловского природоохранного межрайонного прокурора об обязании администрации г. Орла, Управления городского хозяйства и транспорта администрации г. Орла организовать сбор и вывоз отходов с несанкционированных мест их размещения в районе неработающего Рыбнинского щебеночного карьера.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Как Орёл отметил День России?

В минувший понедельник Российская Федерация отметила свои именины. Этот праздник мы отмечаем с 1992 года, он органично встроился в календарь дополнительных выходных, и большинство граждан России воспринимают этот день «по умолчанию», как во времена СССР воспринимались 1 мая или 7 ноября.
Константин Андреев тоже поучаствовал в праздничных мероприятиях.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловская набережная напоминает болото, а схему движения орловского транспорта с 14 июля ждут изменения

Орловская набережная всё больше напоминает болото. Несмотря на холодное лето, Ока активно зарастает травой, а у мостов собирается мусор. Сегодня это отметили областные власти на своем регулярном совещании. Озвучили и другие любопытные новости. Например, в работу общественного транспорта с 14 июля внесут изменения. Маргарита Зубова продолжит.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Молодые судебные приставы приняли присягу

Их стало на 5 больше. Накануне Дня России по традиции судебные приставы Орловской области принимают присягу. Происходит это в военно-историческом музее трижды в год: в День Победы, в День судебного пристава 1 ноября и 12 июня. Марина Будаева расскажет как все проходило.

«Известия» 

В Орле пересмотрят вместимость общественного транспорта

Власти Орла намерены пересмотреть минимальную вместимость общественного транспорта при подготовке планирования регулярных перевозок в 2018 году. Об этом на аппаратном совещании у губернатора Орловской области сообщил глава администрации города Андрей Усиков.

Читать дальше...

Орловские новости 

Чинить дороги в Орле будут молодые тульские компании

Ремонтировать проблемные дороги в Советском районе Орла: по улице Генерала Родина (от Колхозной до Весёлой) и по улице Цветаева (от Полесской до Наугорского шоссе) будет тульская компания - ООО "Амстрой". А улицу Лескова (от площади Жукова до Пионерской), площадь Жукова, Наугорское шоссе, улицу Тургенева (от Лескова до Брестской), а также дорогу на улице Высоковольтной в Заводском районе будет делать тульское ООО "Двин".

Администрация Орловской области 

Вадим Потомский поручил обеспечить строгий контроль соблюдения перевозчиками расписания движения пассажирского транспорта в городе Орле

Вопрос о маршрутных пассажирских перевозках в Орле был рассмотрен на аппаратном совещании в областной администрации

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орловском районе задержали дачных воришек

Жительница Орловского района сообщила в правоохранительные органы, что из сарая, расположенного на ее дачном участке, были похищены ведра, сельхозинвентарь, и прочие вещи.

Администрация Орловской области 

В Орловской области начались дорожные работы в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и период до 2020 года»

Всего в рамках программы в регионе будет реконструировано и построено 6 автомобильных дорог общей протяженность 24 километра.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 13.06.2017

Vk.com

Продвижение сайтов по Орлу и России (Россия, Орловская область, Орёл)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Love.29ru.net

Знакомства в Орле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Md57.ru

Металлоискатели в Орле (г. Орёл, ул. Октябрьская д.35 (за Федерацией профсоюзов), тел. 89300630610)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России создадут единую цифровую среду по использованию зарядных станций для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

В Орловской области укрепят традиционные духовные ценности


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Орёл

В Орле водители не поделили дорогу, пострадал пассажир

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net