Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Орла за 11.06.2017




Blood&Sweat 

Фрэнсис Нганну: «43-летний Хант избил Льюиса как младенца»

Тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну (10-1) вступил в ряды желающих попинать павшего Деррика Льюиса (18-5). «Льюис говорил, что я победил Орловского потому, что он старый в свои 37, но 43-летний Марк Хант избил его как младенца», — написал Нганну в Твиттере.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В поддержку отечественного производителя! Крупный агропромышленный комплекс приобрёл 20 самосвалов КамАЗ

Орловские аграрии поддерживают российский автопром. 20 отечественных самосвалов для отгрузки зерновых культур и удобрений приобрёл накануне агропромышленный комплекс "Мироторг". Гарантийное и сервисное обслуживание машин берет на себя официальный дилер КамАЗа в нашем регионе "Партнёр-Агро".

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Погода - не помеха! В Орле состоялось первенство города по пляжному волейболу

Плохая погода - лету не помеха! В самом деле, не отменять же городской чемпионат по пляжному волейболу из-за дождя. Место встречи орловских пляжников осталось традиционным - стадион "Южный", что в 909 квартале. Состязания проходили среди участников всех возрастов.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Открытие православного духовного центра

Крупнейший в регионе православный центр открылся в Поселке Вятский посад Орловского района. Несмотря на непогоду и удалённость этого центра от города, сотни орловчан посетили праздничное мероприятие. Грандизный храм Сретения Господня открылся Божественной литургией, которую совершил схиархимандрит Илий. Кроме храма, на территории центра построены иконные лавки, мастерские и православная гимназия.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Выставка Женский род Марины Политовой

Женский род. Выставка с таким названием открылась в Орловском музее изобразительных искусств. В экспозиции принимают участие 200 предметов из частной коллекции московского искусствоведа Марины Политовой. В куклах, украшениях, статуэтках, представленных на выставке, можно увидеть, как менялся женский быт на протяжении XIX и XX столетий.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В банкротном деле МУП «Коммунальник» появились соответчики

Конкурсный управляющий МУП «Коммунальник» привлек к субсидиарной ответственности экс-директора предприятия и должностных лиц, призванных контролировать работу муниципального предприятия.

Читать дальше...

Администрация Орловской области 

Поздравление Губернатора Орловской области Вадима Потомского с Днем России

В поздравлении главы региона говорится: "Дорогие орловцы! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России! Мы по праву гордимся великими свершениями предков. На протяжении тысячелетней истории страны каждое поколение россиян вносило свой вклад в укрепление ее могущества".

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Погода в Орле на 11 июня

По прогнозам синоптико сегодня в Орле ожидается малооблачная погода, местами дожди.

Газета.kg 

Орел и Решка. Рай и Ад: Тунис (11.06.2017) смотреть онлайн

Орел и Решка. 13 сезон (2017) последний выпуск – смотреть онлайн 11 июня 2017 Самое крутое развлекательное тревел-шоу Орел и Решка, которое выходит на канале Пятница! каждую неделю, возвращается с новым 13 сезоном, в котором отпетые путешественники Леся Никитюк вместе с Региной Тодоренко, прошедшие через огонь и воду, и Кругосветку, познакомят зрителей с самыми блаженными и самыми ужасными местами на нашей планете. За ...

Газета.kg 

Орел и Решка. Перезагрузка (Сан-Франциско) 11 06 2017 смотреть онлайн

Орел и Решка: Перезагрузка (2017) Новый сезон – смотреть онлайн 11 июня 2017 Лучшее украинское тревел-шоу на телевидении Орел и Решка, которое выходит на канале Интер каждую неделю вот уже 5 лет, решило устроить большую Перезагрузку! Наши путешественники успели посетить множество интереснейших мест, но за это время там многое успело измениться. И вместе с новыми ведущими...

«Firrma.ru» 

Почему так мало серийных предпринимателей?

Руководитель управляющей компании Money Time Ventures Виктор Орловский написал о том, почему так мало предпринимателей, построивших крупный бизнес, берутся за новый стартап.

Почему так мало серийных предпринимателей, у которых бы получилось сделать большую компанию, продать ее, а потом взяться снова за организацию бизнеса с нуля. В процентном отношении людей, которые сделали большую компанию один раз, а потом занялись инвестициями, например (венчурные, РЕ, благотворительность) на порядок больше...

Думаю... Читать дальше...

Блог «Необычная история» 

Русские не были мародёрами, они принесли с собой программу развития Кавказа

Заграничный поход

25 декабря 1812 г. был издан царский манифест, возвещавший об окончании Отечественной войны. Но это не означало прекращения военных действий против Наполеона, которые теперь были перенесены за пределы России. Царь Александр не смог остановиться, и позволить воевать с французами Австрии, Пруссии и Англии. Хотя наиболее дальновидные русские деятели, включая М. Кутузова, так и предлагали сделать. Это был наиболее выгодный сценарий для России, когда ослабленная империя Наполеона... Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 11.06.2017

Orel-adm.ru

Официальный сайт администрации города Орла

Orel.lubidom.ru

Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Орле (г. Орел, ул. Комсомольская 269, тел. (4862) 20-17-83)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Pole57.ru

День Орловского Поля - межрегиональная выставка демонстрация

Cod57.ru

Сайт Орла и Орловской области

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Personal57.ru

Кадровое агентство в Орле

Va-bankplus.ru

Медиагруппа Ва-Банк Плюс АСТ: создание рекламы, рекламно-информационная поддержка бизнеса. (Россия, Орловская область, Орёл)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Severstal.com

Официальный сайт ОАО «Северсталь» (Орёл)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Doctor-albina.ru

Аппаратная косметология в Орле - косметологический кабинет Альбины Владимировны Самойловой. (Россия, Орловская область, Орёл)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Love.29ru.net

Знакомства в Орле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Setki-orel.ru

Купить москитные сетки на пластиковые окна в Орле для дома, квартиры или офиса с установкой

Spvorle.ru

Совместные покупки в Орле

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Pro-orel.ru

Про Орел - Орел и Орловский край (история города Орла и Орловского края, знаменательные события, знаменитые люди области)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Орловские росгвардейцы поддержали региональную экологическую акцию





Путин в Орловской области
Орловская область

Президент России Владимир Путин поставил задачу увеличить производительность труда в стране


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Орловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Орёл

Более пятидесяти орловцев пройдут военную службу по призыву в Росгвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net