Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Орла за 07.06.2017




Орловские новости 

"Этот закон примирит три эпохи": Куцын об идее сделать гимном России "Боже, царя храни"

"Я поддерживаю данный законопроект. Его стоит рассматривать в рамках концепции исторического примирения. Суть этого законопроекта заключается в том, чтобы примирить три исторические эпохи существования нашей страны: это Российская Империя, Советский Союз и нынешняя демократическая Россия. Потому что когда у нас меняются руководители, меняются режимы, они начинают действовать в лучших традициях книг Джорджа Оруэлла, который еще говорил, что "Кто управляет прошлым управляет будущим, кто управляет настоящим – управляет прошлым". Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловские депутаты рассказали о самых наболевших проблемах в регионе и их решении

Создание новых рабочих мест и привлечение инвесторов. Орловские депутаты обсудили самые проблемные сферы в регионе. В списке значатся ЖКХ, поддержка малого и среднего предпринимательства, и, конечно, дороги

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловские аграрии поддерживают российский автопром. Крупный агропромышленный комплекс приобрёл на днях 20 самосвалов

Орловские аграрии поддерживают российский автопром. Крупный агропромышленный комплекс приобрёл на днях 20 самосвалов. Их будут использовать для отгрузки зерновых культур и удобрений. Гарантийное и сервисное обслуживание машин берет на себя официальный в регионе дилер КамАЗа "Партнёр-Агро".

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Снова в бой! Орловский боксёр Эдуард Трояновский выйдет на ринг 1 июля

Снова в бой! Орловский боксёр Эдуард Трояновский после долгого перерыва выйдет на ринг. Нашему земляку - 37. Но экс-чемпион мира пока не думает вешать перчатки на гвоздь. К тому же, Троя не прочь вернуть два чемпионских пояса, которые проиграл в декабре. Но к цели идёт поэтапно: от боя к бою. Ближайший состоится 1 июля в столице нашей страны. Как проходит подготовка, у орловского боксёра и его наставников узнал Максим Ванюшин.

Администрация Орловской области 

Орловские казаки заняли третье общекомандное место в своей возрастной группе на соревнованиях «Центрального казачьего войска» по сдаче норм ГТО

Соревнования проходили в Московской области. Участие в них приняли 10 команд из регионов ЦФО

«Агентство Бизнес Информации» 

Возможный будущий глава правительства Орловской области Владимир Строев покинул совет директоров «Орелстроя»

ABIREG.RU - Племянник экс-губернатора Орловской области и бывшего главы Совета Федерации Егора Строева Владимир Строев покинул пост председателя совета директоров ПАО "Орелстрой", следует из отчета компании. Новым председателем стал Александр Рогачев - внук Егора Строева. За его кандидатуру проголосовало 86% от общего...

«Известия» 

Липецкая область вошла в число пилотных регионов по переработке отходов

Липецкая область вошла в число пилотных регионов, где в текущем году планируется утилизировать отходы по новой системе обращения. Среди регионов Центрального федерального округа (ЦФО) в список также попали Воронежская, Ивановская, Орловская и Московская области. Всего же по стране определено 27 таких регионов, сообщил министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской.

Читать дальше...

Янтарный Край 

Поножовщиной закончилась партия в шахматы в Орловской области

Жителя Орловской области зарезали после пьяных посиделок и партии в шахматы. Как сообщает следственное управление СК по региону, тело жителя Мценска нашли в его квартире, возбуждено уголовное дело об убийстве. Выехавшие на место оперативники задержали убийцу по горячим следам. Им оказался знакомый убитого. Гражданин написал явку с повинной, в которой рассказал обо всех обстоятельствах случившегося. […]

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ провели встречу с жителями Заводского района Орла по вопросам благоустройства дворов

После завершения первого этапа заявочной кампании федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» активисты Общероссийского народного фронта в Орловской области в рамках работы Центра благоустройства городской среды провели встречу с жителями Заводского района Орла. Дворовые территории этих домов были предложены для участия в программе. В ходе встречи общественники рассказали гражданам о том, что они могут принимать участие в благоустройстве своих дворов и вручили жителям методические рекомендации... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ добились ликвидации восьми несанкционированных свалок в Орле

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области в рамках работы проекта ОНФ «Генеральная уборка» добились уборки восьми несанкционированных свалок в Орле. Ранее адреса данных свалок были нанесены активными гражданами на интерактивную карту свалок.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ направили властям Орловской области рейтинг «убитых» дорог региона

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области подготовили рейтинг дорог региона в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Перечень всех имеющихся на карте дорог был направлен в правительство региона, главе администрации Орла, а также руководству города Ливны.

Читать дальше...

ИнфоОрел 

Бунинка приглашает на встречу с с профессором кафедры истории России ОГУ Г.П. Веркеенко

8 июня в 15.00 областная библиотека приглашает своих посетителей на вечер встречи с писателем, профессором кафедры истории России Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева Геннадием Петровичем Веркеенко.

Орловский областной Совет народных депутатов 

12 июня в городе Орле состоятся праздничные мероприятия, посвящённые Дню России

Программу праздничных мероприятий откроют легкоатлетические соревнования на Центральном стадионе им. В. И. Ленина в 9.00. В 10.00 в Круглом зале областной администрации состоится торжественное собрание, посвященное Дню России, вручение паспортов гражданина Российской Федерации и вручение грамот «Населенный пункт воинской доблести». В 11.00 участники праздничного шествия пройдут от сквера Ермолова по улице Ленина до центральной площади. В шествии примут участие руководители области и города, трудовые коллективы... Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 07.06.2017

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

юцентр.рф

Юридический центр (Россия, Орловская область, Орёл)

Trk-istoki.ru

Истоки Рен ТВ - Телерадиокомпания "Истоки" (г. Орел) - городские новости Орла

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Орёл

Весеннее обострение: как защитить жилище от воров на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net