Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Орла за 04.10.2016

Администрация Орловской области 

Главой Троснянского района Орловской области избран Александр Насонов

Выборы главы Троснянского района и председателя Троснянского районного Совета народных депутатов состоялись сегодня, 4 октября, на первом заседании районного Совета




ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Глава города поручил коммунальщикам самим включать рубильник для освещения набережных

Уже вторую планерку подряд городские власти активно обсуждают ситуацию с перебойным освещением, в особенности на центральных улицах города. Как выяснилось многие улицы до сих пор во мраке и в ближайшие дни ситуация там вряд ли изменится. Кроме этого, власти заявили о том, что к концу года в Орле обещают снести 8 аварийных домов. Об этом и не только расскажет Анастасия Селезнева

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловские футболисты проиграли в третьем матче подряд

Орловские футболисты проиграли в третьем матче подряд. На этот раз в гостях подольскому "Витязю". Пропустив в первом тайме три мяча, наши игроки собрались и забили дважды. Но сравнять счёт не удалось. В некоторых моментах не хватило удачи, а где-то, по мнению тренера "Орла", в игру вмешались судьи. Об очередном неудачном для нашей команды матче расскажет Максим Ванюшин.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

"Сохраним планету" - на волнах Ретро FM Орел. Сегодня во всём мире отмечают День защиты животных

Сегодня во всём мире отмечают День защиты животных. Ежегодно 4 октября двойное внимание тем, кто порой не может защитить себя самостоятельно. Важно обратить внимание людей на охрану и сохранение братьев наших меньших. Ведь многие виды животных уже остались только на фотографиях и памяти людей. А сотни и даже тысячи - на грани исчезновения. Об этом - в нашем следующем сюжете.

«Агентство Бизнес Информации» 

Орловский «Санофи-Авентис Восток» надеется к концу года все-таки начать снабжать немцев российским инсулином

ABIREG.RU - Орловский фармзавод "Санофи-Авентис Восток" планирует в декабре 2016 года приступить к экспортным поставкам инсулинов в страны СНГ и ЕС, сообщили в правительстве Орловской области. Там уточнили, что торговое взаимодействие планируется наладить, в частности, с немецкими партнерами. "Мощности первого и единственного...

МЧС России 

Сегодня орловские пожарные спасли жителя улицы Студенческая

В 14.45 на пульт службы спасения 101 поступило сообщение о задымлении в многоквартирном доме по улице Студенческая города Орла. Незамедлительно к месту пожара выехали сотрудники ближайшей пожарно-спасательной части № 3 по охране Железнодорожного района. В считанные минуты огнеборцы вытащили через окно хозяина квартиры на первом этаже и провели реанимационные мероприятия.

Орловский областной Совет народных депутатов 

Леонид Музалевский поздравил орловских педагогов с профессиональным праздником

4 октября в областном Дворце пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина состоялось торжественное собрание по случаю предстоящего Всемирного дня учителя, в котором вместе с первыми лицами области и города лучших педагогов чествовал Председатель Орловского регионального парламента Леонид Музалевский. Обращаясь к представителям педагогического сообщества, в своей приветственной речи Леонид Семёнович отметил, что  на сегодняшний день образование […]

Администрация Орловской области 

Сергей Новиков избран главой Шаблыкинского района Орловской области

Имя нового руководителя Шаблыкинского района стало известно сегодня, 4 октября, в ходе первого заседания районного Совета. За кандидатуру Сергея Новикова проголосовало большинство местных депутатов.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Евгений Никишин вновь возглавил Хотынецкий район Орловской области

Его кандидатуру сегодня, 4&nbsp;октября, депутаты единогласно поддержали в&nbsp;ходе первого заседания Хотынецкого районного Совета народных депутатов. Избранный глава поблагодарил жителей района, депутатов, Правительство Орловской области за&nbsp;оказанное доверие. &laquo;Ваша поддержка и&nbsp;доверие очень важны для меня,&nbsp;&mdash; сказал Евгений Никишин. &mdash;&nbsp;Будем и&nbsp;дальше продолжать планомерное развитие Хотынецкого района, трудиться в&nbsp;интересах людей. Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орловской области началась масштабная Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне

Тренировка пройдет с&nbsp;4&nbsp;по&nbsp;7&nbsp;октября, и&nbsp;ее&nbsp;темой станет организация выполнения мероприятий по&nbsp;гражданской обороне в&nbsp;условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и&nbsp;техногенного характера на&nbsp;территории Российской Федерации. Основной целью тренировки является отработка вопросов организации управления при выполнении мероприятий по&nbsp;гражданской обороне, предупреждению и&nbsp;ликвидации... Читать дальше...

Администрация Орловской области 

Евгений Никишин вновь возглавил Хотынецкий район Орловской области

Его кандидатуру сегодня, 4 октября, депутаты единогласно поддержали в ходе первого заседания Хотынецкого районного Совета народных депутатов. Избранный глава поблагодарил жителей района, депутатов, Правительство Орловской области за оказанное доверие.

Администрация Орловской области 

В Орловской области началась масштабная Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне

Тренировка пройдет с 4 по 7 октября, и ее темой станет организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Российской Федерации.

Орловский областной Совет народных депутатов 

Список депутатов Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2016–2021 годов

Список депутатов Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2016–2021 годов, избранных по областному избирательному округу:  1 Билиенко Андрей Анатольевич –  ООО ПП «КПРФ» 2 Боев Максим Юрьевич –  ОРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 3 Боринов Павел Алексеевич –  ООО ПП «КПРФ» 4 Бухтияров Олег Васильевич –  ОРО ПП ЛДПР 5 Иконников Василий Николаевич –  ООО ПП […]

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

На памятник Ивану Грозному в Орле водрузили крест

Сегодня был «произведен монтаж креста на памятник основателю города Орла. В ближайшие день-два монумент будет почищен», - сообщили в онлайн-приемной главного архитектора Орловской области.

Администрация Орловской области 

Накануне профессионального праздника лучших педагогов Орловской области отметили почетными наградами

Торжество по случаю предстоящего Всемирного дня учителя прошло сегодня, 4 октября, в областном Дворце пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина.

ИнфоОрел 

«Багрянки» – 2016

30 сентября – 2 октября в Орловской области прошёл традиционный открытый туристский слёт «Багряные листья», посвящённый Международному Дню туризма.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 04.10.2016

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Tkrad.ru

Перевозка грузов  Транспортная компания РАД г. Орел

Grft.ru

Рекламная мастерская "ГРАФФИТИ" (GRAFFITI) - 
реклама, полиграфия, дизайн, изготовление печатей и штампов, собственное производство (г. Орел, ул. 2-я Посадская д.26, Тел. +7 (4862) 73-71-24)

News.29ru.net

Все новости Орловской области на 29ru.net

Clevernatives.ru

Питомник мейн-кунов "Clevernatives" (Maine Coon Cattery) Орловская область, г.Орёл, Телефон: +7 919-265-81-59

Orel-adm.ru

Официальный сайт администрации города Орла

Modernorel.ru

Профессиональный центр красоты и эстетической медицины в городе Орел. Макияж, парикмахерские услуги, наращивание ногтей и ресниц, маникюр и педикюр. Учебный центр. Различные виды массажа и солярий. (Россия, Орловская область, Орёл)

Ru.wikipedia.org

Орёл в Википедии

Antikvar57.ru

Антиквариат в Орле

Orelvkartinkax.ru

Город Орел в картинках

Dimark57.ru

"ДиМарк" - отделка и ремонт (Орловская область, г.Орел, ул. Московское шоссе 143, тел.: 63-22-94)

123ru.net

Орёл - все новости города на этот час (подробная карта Орла, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Орле с ежеминутным обновлением)

Taxiorel.vov.ru

Такси в Орле (Россия, Орловская область, Орёл)

Clubmaximas.com

Авто клуб - информация

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Орле и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Ожидание – реальность: как смена игроков повлияла на мусорный рынок Орловской области





Путин в Орловской области
Орловская область

Модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Орёл

Энергетики заявили о росте числа потребителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net