Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Орла за 27.10.2016

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орловской области налоги на имущество физлиц «привяжут» к кадастровой стоимости

В Орловской области с 1 января могут ввести новую систему исчисления имущественных налогов для физических лиц. Налог будет зависеть от приближенной к рыночной кадастровой стоимости объектов. В 2015 году в России на такую систему перешли 28 регионов.

Читать дальше...




ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

День жестянщика или День дурака? На этой неделе в Орле синоптики обещают первые заморозки

Как правило первый снег выпадает нежданно негаданно, именно это и становится причиной того, что зиму водители встречают «Букетом» битых машин. Но эту традицию можно изменить, просто соблюдая элементарные правила. Какие вы узнаете из нашего материала.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле прошел мастер-класс по фигурному катанию

Звездная дорожка под таким название прошел мастер класс по фигурному катанию от заслуженного тренера Росcии Виктора Кудрявцева. Он подготовил целый ряд известных фигуристов. Своим опытом тренер решил поделиться и с орловскими спортсменами, а заодно посмотреть на что уже способны юные фигуристы и выбрать лучших для участия в международных соревнованиях, которые будут проходить в Москве. На мастер- классе побывал наш корреспондент Валентина Грядунова.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Орловец хранил дома семь мин времен Второй мировой войны

Орловская в полиция в ходе операции «Арсенал» выявила жителя Орла, который хранил в частном доме и во дворе семь мин советского и немецкого производства времен Второй мировой войны.

Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Орловской области обсудили возможности совершенствования работы с обращениями граждан

25 октября 2016 года в Орловской области состоялось региональное совещание, посвященное совершенствованию работы с обращениями граждан. В совещании участвовала председатель Избирательной комиссии Орловской области Людмила Маркина. Она напомнила, что в электоральном цикле 2016 года облизбиркомом была организована телефонная «Горячая линия», на которую в период с 1 августа по 19 октября поступило 264 обращения.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орле полностью сдали многострадальный дом №9 на улице Фомина

Последние из дважды обманутых дольщиков (сначала «Социальной инициативой», а потом «Жилищной корпорацией «Орловщина») наконец дождались своих квартир в доме №9 на улице Фомина в Орле.

Читать дальше...

МВД России 

В Орле сотрудники полиции задержали мужчину, незаконно хранившего дома боеприпасы времен Второй мировой войны

Во время проведения операции «Арсенал» по месту жительства орловца полицейские обнаружили и изъяли 7 боеприпасов различного калибра времен Второй мировой войны.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Юные жители Орловской области стали участниками федеральной программы «Звездная дорожка»

Мастер-класс для орловских фигуристов под руководством Заслуженного тренера России Виктора Кудрявцева прошел в&nbsp;спортивно-оздоровительном центре &laquo;Ледовая арена&raquo;. Федеральная программа &laquo;Звездная дорожка&raquo; в&nbsp;регионах страны реализуется при поддержке Федерации фигурного катания на&nbsp;коньках России и&nbsp;ПАО &laquo;Ростелеком&raquo;. &laquo;Отрадно, что благодаря федеральной поддержке наш регион принимает легендарного тренера Виктора Кудрявцева. Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

На центральном рынке в Орле продавали зараженные апельсины

Специалисты Управления Россельхознадзора нашли калифорнийскую щитовку в апельсинах, которые были привезены на Орловщину из ЮАР. Общий вес зараженной партии составил 50 килограммов.

Администрация Орловской области 

Юные жители Орловской области стали участниками федеральной программы «Звездная дорожка»

Мастер-класс для орловских фигуристов под руководством Заслуженного тренера России Виктора Кудрявцева прошел в спортивно-оздоровительном центре «Ледовая арена».

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Завтра орловчане смогут проверить содержание глюкозы и холестерина

28 октября в 13.00 на базе Центра здоровья Орловской областной клинической больницы (поликлиника больницы, 7 этаж) пройдет акция с проведением скрининг-обследования на содержание глюкозы и холестерина.

МЧС России 

Орловские спасатели изъяли авиабомбу времен войны

Сегодня в городе Орле строители на одной из стройплощадок на улице Ливенская были обескуражены опасной находкой. Но несмотря на то, что ситуация для них оказалась нестандартной, рабочие действовали правильно: сразу же сообщили о находке в экстренные службы по телефону 101 и на место незамедлительно выдвинулись спасатели.При рытье котлована ковш спецтехники задел металлический предмет, работу сразу прекратили, и был обнаружен боеприпас, предположительно, времен Великой Отечественной войны.Силами сотрудников полиции было выставлено оцепление. Читать дальше...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Юные орловские фигуристы сделали первые шаги к Олимпийским высотам

26 октября 2016 года в новом Ледовом дворце Орла прошел мастер-класс для юных орловских фигуристов под руководством Заслуженного тренера России Виктора Кудрявцева.

Читать дальше...

МВД России 

Не забывайте предпринимать меры по обеспечению сохранности автомобилей и его комплектующих частей

Как отмечают полицейские, в последние месяцы на территории Заводского района города Орла участились случаи хищений аккумуляторных батарей из автомобилей.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 27.10.2016

Vorotaorel.ru

Компания ООО "Спектр-7"
Автоматические ворота, откатные ворота, жалюзи, автоматические приводы, фотоэлементы, сигнальные лампы, шлагбаумы, ремонт рольставен. Продажа и сервисное обслуживание. 
г. Орел, ул.Гайдара д.54
+7 (960) 650-12-58 (Россия, Орловская область, Орёл)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Орле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Орле

Steklomash-orel.ru

Официальный сайт ООО «Стекломаш Орёл»

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Орле (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Specodezhda-vip.ru

ООО "СПЕЦФОРМА" - производство спецодежды для охоты, рыбалки, охраны, туризма и активного отдыха (г. Орёл, ул. Кромское шоссе, 8)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Орловской области
Орловская область

В Орловской области укрепят традиционные духовные ценности


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Орёл

В Орле в подъезде многоквартирного дома сгорела кладовка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net