Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Орла за 11.10.2016

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Привычное бумажное расписание на остановках планируют заменить на электронное табло! По карману ли такие затраты гор. бюджету?

Оптимизация транспортной системы Орла, до сих пор многим доставляет неудобства. Пассажиры не понимают по каким часам ходят маршрутки. Элементарного расписания на остановках нет. Чиновники говорят вешать бумажное - не целесообразно. Его срывают. Решили подойти к вопросу координально и дорого - установить электронные табло.




ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Новости 90 Три племенных сельхозпредприятия передали в собственность Орловской области, арестовано...

Три племенных сельхозпредприятия передали в собственность Орловской области. Имущество Виталия Рыбакова на сумму 28 миллионов рублей передали в государственную собственность. Телекомпания "Истоки" за сюжет о проблемах капремонта получил первое место в престижном телевизионном конкурсе.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

«Восток-Запад».

«Восток-Запад». Такое название для выставки родилось после путешествия в Узбекистан. А само мероприятие стало отличным подарком к юбилею. В Орловском городском выставочном центре открылась экспозиция члена Союза художников России Ольги Душечкиной. Ее работы уже оценили во многих городах России и за рубежом.

СК РФ (Следственный комитет) 

Директор техникума подозревается в служебном подлоге

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении директора БПОУ ОО «Орловский технологический техникум», подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Более 13 миллионов рублей выделили на лекарственное обеспечение в Орловской области

Свыше 13 миллионов рублей получит Орловская область на лекарственное обеспечение. Эту сумму выделили из федерального бюджета, документы уже подписаны Председателем Правительства Дмитрием Медведевым. Всего в регионе право на льготное обеспЕчение лекарствами имеют свыше 68 тысяч человек.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле всеобщий субботник пройдет 22 октября

Глава администрации города Орла Андрей Усиков на рабочем совещании дал указания очистить город от опавшей листвы, даже не смотря на то, что людей не хватает. 

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле во время пожара в нежилом доме был спасен человек

Сообщение о возгорание нежилого дома на улице Карачевская на телефон пожарно-спасательной службы поступило в 15:53. К моменту прибытия спасательной бригады на место, горел первый и второй этаж. Во время тушения был обнаружен и спасен мужчина 1932 года рождения. В результате пожара были повреждены деревянные конструкции второго этажа на площади десять квадратных метров. Под лестничной клеткой сгорели пиломатериалы и мусор на площади два квадратных метра. Размер ущерба устанавливается. Причина-занос... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле уже в следующем году на остановках появятся электронные табло

Реализация программы по оборудованию остановочных павильонов электронными табло с расписаниями начнется в 2017 году. Об этом на совещании в городской администрации сообщил Вадим Ничипоров

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Виталий Кнодель избран главой Корсаковского района Орловской области

Для определения руководителя Корсаковского района потребовалось два тура. В&nbsp;первом туре, прошедшем 7&nbsp;октября, ни&nbsp;одному из&nbsp;трех выдвинутых депутатами районного Совета кандидатов не&nbsp;удалось набрать необходимые две трети голосов&nbsp;&mdash; результаты были примерно равными. Процедура избрания главы Крсаковского района и&nbsp;председателя райсовета продолжилась сегодня, 11&nbsp;октября. Во&nbsp;втором туре участвовали два кандидата. Большинством... Читать дальше...

«АВТОБИЗОН.РУ» 

На трассе Орел-Тамбов столкнулись "Фольксваген" и "Маз"

На трассе Орел-Тамбов в Орловской области столкнулись грузовой автомобиль "Маз" и минивэн "Фольксваген Кадди". Водитель иномарки получил травмы и госпитализирован. По предварительным данным водитель "Фольксвагена" выехал на полосу встречного движения.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Орловской области организовано проведение проверки по факту оформления по просьбе сотрудницы Богдановского дома-интерната для престарелых и инвалидов кредитов гражданами, проживающими в этом учреждении

Прокуратурой Орловской области в связи с поступившим запросом ТРК «Истоки» организовано проведение проверки по факту оформления по просьбе бывшей сотрудницы Богдановского дома-интерната для престарелых и инвалидов кредитов гражданами, проживающими в указанном учреждении, а также по вопросу осуществления журналистской деятельности.

«АВТОБИЗОН.РУ» 

Под Орлом "Уаз" слетел с дороги и врезался в дерево

На загородной трассе в Орловской области автомобиль "Уаз" врезался в дерево, слетев с дороги. Водитель машины не выбрал безопасной скорости движения на мокром от дождя асфальте. Пострадавшего водителя отправили в больницу.

Читать дальше...

Администрация Орловской области 

Виталий Кнодель избран главой Корсаковского района Орловской области

Избранного главу поздравил заместитель Председателя Правительства Орловской области по внутренней политике Вячеслав Ерохин, который пожелал Виталию Кноделю успешной работы на ответственном посту

ИнфоОрел 

В Орловской области растут налоговые поступления в бюджет от субъектов малого предпринимательства

За 8 месяцев текущего года объём налоговых поступлений в консолидированный бюджет региона от субъектов малого предпринимательства составил 1,086 млрд рублей, что на 8,8% выше аналогичного периода прошлого года, подсчитали власти региона.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Орловской области вместе с членами Общественного совета заложили Аллею памяти сотрудников ОВД, погибших во время Великой Отечественной войны

В самом сердце города Орла, неподалеку от Братского кладбища жертв фашизма полицейские и общественники заложили рябиновую аллею в память о своих погибших коллегах.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

За орловскими пешеходами будет наблюдать спецгруппа ДПС

По&nbsp;информации Управления ГИБДД по&nbsp;Орловской области, будет создана специализированная группы сотрудников отдельного батальона ДПС. В&nbsp;её&nbsp;задачи будет входить выявление нарушений ПДД пешеходами. Рейдовые мероприятия с&nbsp;привлечением средств массовой информации будут проходить с&nbsp;сентября по&nbsp;декабрь текущего года. Ссылки по&nbsp;теме: Госдума вводит ответственность за&nbsp;систематическое нарушение ПДД



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 11.10.2016

Vecherdresses.ru

Интернет-магазин свадебных и вечерних платьев"LadyBridal" (г. Орел, ул. Гостиная, 2 (остановка "площадь К. Маркса"), рядом с Краеведческим музеем, тел. +7(920)083-28-32 (директор))

Svadebniytanec.ru

Свадебный танец. Постановка свадебного танца.

Infoorel.ru

"Орел" - твой город в интернете (новости Орла)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Antikvar57.ru

Антиквариат в Орле

Severstal.com

Официальный сайт ОАО «Северсталь» (Орёл)

Orel.lubidom.ru

Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Орле (г. Орел, ул. Комсомольская 269, тел. (4862) 20-17-83)

Gk-orel.ru

Интернет-магазин женского эротического белья (Орловская область, г. Орёл, ИП Коновалова Галина Васильевна, тел. +7 (916) 428-59-43)

Md57.ru

Металлоискатели в Орле (г. Орёл, ул. Октябрьская д.35 (за Федерацией профсоюзов), тел. 89300630610)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Apivr.ru

Ассоциация профессионалов Интернет-маркетинга и веб-разработки Рунета

Oreland.ru

Интернет магазин ORELand - одежда, игрушки, подарки, товары для дома. (Россия, Орловская область, Орёл)

Weddings-cars.ru

Свадебный кортеж в Орле — аренда автомобилей на свадьбу

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Ожидание – реальность: как смена игроков повлияла на мусорный рынок Орловской области





Путин в Орловской области
Орловская область

Обеспечение продовольственного суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Орёл

Орловские школьники с 6 по 8 класс больше не будут изучать обществознание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net