Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Омска за 27.11.2021

Блог сайта «gorod55» 

На должность мэра Омска претендует завхоз Центра реабилитации ФСС «Омский»

Корольков подал все необходимые документы, но не предоставил программу действий. О 43-летнем кандидате известно, что он окончил Московский государственный университет экономики по специальности «Экономист» и сейчас работает в ФБУ «Центр реабилитации ФСС «Омский», где значится начальником хозяйственной службы.

Читать дальше...




Velomania.ru (форум) 

Продам Детский шлем Abus Smiley 2.0 М(50-55)

Продаю шлем. Abus Smiley 2.0. Размер М(50-55), мы пользовались с 4 до 6 лет включительно. Есть пара малозаметных царапок, серьезных ударов шлем не...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Омске ансамбль Росгвардии принял участие в военно-патриотическом фестивале «Историческая память»

Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по Омской области, 26 ноября ансамбль «Белые медведи» войск национальной гвардии Российской Федерации в рамках военно - патриотического фестиваля "Историческая память", принял участие в концерте, посвящённом памяти воинов омичей, погибших на Северном Кавказе. Памятное мероприятие проходило в «Омском доме дружбы». Зрители наслаждались музыкой и не скупились на похвалу, одаривая творческие коллективы и отдельных исполнителей громкими... Читать дальше...

Блог сайта «gorod55» 

Корпоративы онлайн. Как индустрия развлечений Омска готовится к праздникам в пандемию

До Нового года осталось чуть больше месяца, но праздника в Омске еще не чувствуется — город пока почти никак не украшен, нет даже неизменной елки у «Каскада». Руководство последнего заверяет: к пандемии это не имеет никакого отношения. Задержка связана исключительно с формальным моментом — предприятие, где торговый центр обычно закупает деревья, сменило собственника и затянуло с переоформлением документов.

Читать дальше...

Вечерний Новосибирск 

Дерби удалось: «Сибирь» выиграла у «Авангарда» проигрывая 0:2

Хоккейная «Сибирь» впервые за два года смогла выиграть у действующего обладателя кубка Гагарина – омского «Авангарда». Дружины забили на двоих девять шайб, а победитель определился за 20 секунд до конца основного времени. Спортивный обозреватель VN.ru посетил игру и своими глазами увидел хоккейное дерби, в котором было все: много голов, стычки и, главное, масса эмоций.

Блог сайта «gorod55» 

ФСС возместит омским предприятиям расходы на маски и респираторы

Для обеспечения предупредительных мер по сокращению травматизма на производстве омское региональное отделение Фонда социального страхования (ФСС) предоставляет предприятиям и организациям право возместить часть затрат.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Росгвардия и ФСИН провели учения по задержанию сбежавших осужденных в Омской области

Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по Омской области, сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Омской области приняли участие в межведомственных тактико-специальных учениях по розыску и задержанию преступников, совершивших побег из исправительного учреждения. По замыслу, осужденные самовольно покинули территорию исправительной колонии и скрылись в неизвестном направлении на угнанном автомобиле. Позже местонахождение беглецов было установлено ... Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Омске команда Росгвардии приняла участие в турнире по бильярду на первенство регионального Всероссийского физкультурно-спортивного общества Динамо

Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по Омской области, команды Росгвардии приняли участие в соревнованиях по бильярду, проведенному в зачет комплексной спартакиады среди коллективов органов безопасности и правопорядка Омской области. Участие в состязаниях приняли: команда Управления Росгвардии по Омской области, в состав которой вошли сотрудники различных подразделений, а также команда военнослужащих Центра подготовки личного состава... Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

К истории одной фотографии

Неокоммунисты очень любят подписывать подобные фотографии, как "жертвы Колчака", подрезая подпись внизу фото (например — https://vk.com/historydoc?w=wall-27569095_2014747).

подпись фото по-французски: Soldats «blancs» de l'amiral Koltchak, fusillés par les Rouges à Omsk, en Sibérie, 1919.
перевод на русский: «Белые» солдаты адмирала Колчака, расстрелянные красными в Омске, Сибирь, 1919 год.

Найдено здесь: https://vk.com/criminallenin?w=wall-153742622_17167

ЛДПР 

ЛДПР рекомендует омичам быть аккуратнее на дорогах!

Недавно эксперты озвучили очень тревожную статистику: за десять месяцев 2021 года на федеральных трассах, пролегающих по Омской области, произошло 102 дорожно-транспортных происшествия, в которых 38 человек погибли и 161 получили травмы различной степени тяжести

Drom.ru 

Audi A6, 2011 г.

приветствую всех интересующихся. надеюсь, мой отзыв поможет сомневающимся принять правильное решение о покупке данного автомобиля. Забегая вперед скажу: если у тебя Ауди - купи диагностический кабель! проверяй свою машину 1 раз в 1-2 недели! но это потом... а сейчас: по аналогии с предыдущим своим отзывом сразу обозначу: я не имею предвзятого отношения к автомобилям определенной марки, комплектации и прочему. я не собираюсь топить за то, что у меня было, не признавая своих ошибок, закрывая на всё глаза. Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 27.11.2021

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Омск

“Если я скажу, что у меня рука сломана, подставлю нашу команду!” Мария Погребняк сломала палец на шоу “Сокровища императора” на ТНТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net