Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Омска за 30.11.2021




Tatar-inform.tatar 

«Ак Барс» хоккейчылары Мәскәүдә «Динамо»га җиңелде

(Казан, 30 ноябрь, «Татар-информ», Гөлия Хәсбиуллина). Бүген Казанның «Ак Барс» хоккей командасы Мәскәүнең «Динамо»сына җиңелде. «Динамо» — «Ак Барс» матчы исәбе — 4:1. Уен Мәскәүдә узды. Беренче период. Икенче минутта, «Ак Барс» азчылыкта уйнаганда, «Динамо» һөҗүмчесе Эрик О’Дэлл исәпне ачты (1:0). Икенче период. Сигезенче минутта «Динамо» хоккейчысы Богдан Якимов гол кертте (2:0). Өченче период. Җиденче минутта «Динамо» күпчелектә гол кертте. «Ак Барс» капкачысы Тимур Билалов алканы тотып алды... Читать дальше...

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

Прекращено уголовное преследование фигуранта дела о причинении 105-миллионного ущерба Минздраву Омской области

Прекращено уголовное преследование экс-руководителя омской Дирекции по обслуживанию государственной системы здравоохранения Виктора Бабикова, фигуранта дела экс-министра здравоохранения Омской области Ирины Солдатовой. Дело было связано с причинением ведомству материального ущерба на сумму более 105 миллионов рублей. Об этом ТВ2 сообщил сам Бабиков.

Читать дальше...

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Двойные стандарты

Итак, накануне суд присяжных в Хакасии единодушно признал виновным уроженца Тувы в зверском преступлении: убийстве и разбойном нападении на 63-летнего жителя Абакана. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору... Читать дальше...

КХЛ 

«Авангард» разгромил «Нефтехимик», «Динамо» второй раз обыграло «Ак Барс»

Дубль Шипачёва принёс «Динамо» вторую победу над «Ак Барсом»

«Динамо М» (Москва) – «Ак Барс» (Казань) – 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

Московское «Динамо» и «Ак Барс» встретились после непростых дерби: два дня назад бело-голубые проиграли «Спартаку», а казанцы с большим трудом добыли победу в Нижнекамске. Изменения в составах после этого Алексей Кудашов и Дмитрий Квартальнов сделали не очень значительные — у хозяев вернулись в строй Иван Игумнов с Богданом Тринеевым, у гостей — Кирилл Адамчук и Никита Дыняк. Читать дальше...

ProTymen.ru (Тюмень) 

Под Тюменью с трассы улетел грузовик с алкоголем

Грузовик «Ивеко», перевозивший продукцию сети «КрасноеБелое»,nbsp;nbsp;съехал в кювет и опрокинулся на 152-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе. По предварительным данным водитель, ехавший из Челябинска в село Омутинское, не смог выбрать безопасную скорость.

ProTymen.ru (Тюмень) 

В Тюменской области из-за опасной погоды отменяют автобусные маршруты

В Ялуторовске #40;Тюменская область#41; закрыто автобусное сообщение. Это связано с плохими погодными условиями. Кроме того, ограничено движение автобусных маршрутов, проходящих через территорию Ялуторовского района по федеральной автодороге Тюмень-Омск.

Блог сайта «Газета «Культура»» 

В Омске состоялись культурно-выставочные мероприятия к 200-летию Достоевского

В Омске во вторник, 30 ноября, прошли культурно-выставочные мероприятия к 200-летию Ф.М. Достоевского. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минкультуры России.

Читать дальше...

Блог сайта «Инвестицию-форсайт» 

Вести из параллельной вселенной

А вы слышали, что в Госдуме предложили запретить секс с открытыми глазами, курс рубля упал в Атлантический океан, Жириновский снова позвонил в космос, а в Анапе начались столкновения между панками и зомби? Нет? Это же заголовки недавних новостей. Правда, придумывают их не журналисты, а нейросеть. Кто читает Neural Meduza, как программа генерирует весь этот бред и почему пользователи часто принимают его за правду?

Читать дальше...

Фонд «Петербургская политика» 

Упоминаемость в СМИ ректоров российских вузов в ноябре 2021 года

МестоМесто в
прошлом
рейтинге
ПерсонаЧисло
упоминаний
1-Сергей Зуев, Московская высшая школа социальных и экономических наук270
28Григорий Заславский, Российская академия театрального искусства234
31Виктор Садовничий, Московский государственный университет им. Ломоносова170
4-Наталья Починок... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

11 декабря 2021 года в Доме моды СЛАВЫ ЗАЙЦЕВА откроется Ежегодный Международный Фестиваль «МОДА И КРАСОТА ПЛАНЕТЫ, ПРЕМИЯ 2021»

11 декабря 2021 года 
в Доме моды СЛАВЫ ЗАЙЦЕВА откроется
Ежегодный Международный Фестиваль «МОДА И КРАСОТА ПЛАНЕТЫ, ПРЕМИЯ 2021»
International Festival «PLANET’S FASHION AND BEAUTY, AWARD 2021» 
 

Читать дальше...

Охрана труда в России 

Обзор несчастных случаев и ЧП на производстве (22.11.2021 - 28.11.2021)

Краткий обзор травматизма, аварий и &quot;громких&quot; несчастных случаев для принятия к сведению специалистами по ОТ и организации ими предупреждающих и профилактических мероприятий с целью недопущения повторения аналогичных трагедий.

Блог сайта «omsk» 

В Омске стартовал экскурсионно-игровой проект Российского военно-исторического общества

Более 500 школьников из 29 районов области станут участниками проекта. С 30 ноября по 4 декабря в Омске будет проходить экскурсионно-игровой проект «Навстречу истории», инициированный омским региональным отделением «Российского военно-исторического общества». Тема конкурса – «Военная история России и Омского Прииртышья». Сегодня в мультимедийном парке «Россия – моя история» состоялась церемония…

Читать дальше...

Блог сайта «omsk» 

В Омске временно отложили снос зданий, за сохранение которых бьётся общество охраны памятников

Планируется, что до февраля демонтажные работы на улицах Гусарова, 47 и Булатова, 104 не будут проводить. Об этом сообщило омское отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИК), основываясь на официальном ответе за подписью замдиректора департамента городского хозяйства мэрии Николая Машкова. Активисты назвали известие промежуточной победой. «В связи с…

Читать дальше...

Блог сайта «omsk» 

Взяты под домашний арест глава сектора организации питания депобразования мэрии Омска КОЗЛОВА и бизнесмен КОСТИН

По версии следствия, предприниматель перечислял деньги чиновнице за общее покровительство при заключении договоров на поставку товаров. Дежурный судья Куйбышевского районного суда Руслан ХАСАНШИН удовлетворил два ходатайства следствия об избрании меры пресечения чиновнице мэрии Омска Светлане КОЗЛОВОЙ и бизнесмену Евгению КОСТИНА в виде домашнего ареста. Как ранее сообщал KVnews, уголовные дела были…

Читать дальше...

Блог сайта «omsk» 

Ребенка, опрокинувшего на себя стакан с горячим чаем, пришлось везти в больницу на машине ДПС

Малыш побывал в реанимации. Около 11:40 часов к инспекторам специализированной роты ДПС ГИБДД России в районе 28 километра автодороги Омск-Черлак обратился водитель автомобиля ВАЗ-2114. Мужчина попросил полицейских оказать помощь: требовалось срочно доставить в медицинское учреждение маленького ребенка. Как выяснилось, годовалый мальчик получил термические ожоги, случайно опрокинув на себя стакан с…

Читать дальше...

Блог сайта «omsk» 

На пост мэра Омска претендуют уже 26 человек

На пост мэра Омска претендуют уже 26 человек Сегодня необходимые документы в конкурсную комиссию подали еще два претендента. Один является депутатом горсовета, второй – бизнесменом. Количество кандидатов на пост мэра Омска достигло 26. Сегодня документы в конкурсную комиссию подали еще два претендента. Одним из них стал 62-летний депутат горсовета от…

Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 30.11.2021

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Подаркивомске.рф

Nikol - интернет магазин подарков в Омске!

Kapremontomsk.ru

Фонд Капитального Ремонта Многоквартирных Домов Омской Области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Эксперты федерального уровня оценили опыт Омского НПЗ в области автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Омск

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net