Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Омска за 04.11.2021




Cyrillitsa.ru 

Золото империи: куда пропали почти все сокровища России

По данным 1913 года золотой запас Российской империи составлял 1311 тонн драгоценного металла. Спустя 9 лет, полных потерь общенародных потрясений, в закромах Родины осталось всего 83,5 тонны. Куда исчезло почти 94% русского золота? Траты царского правительства Первые большие траты золота пришлись на Первую мировую войну. Разместив крупные заказы на производство оружия в фирмах Великобритании и США, […]

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Ростов – на – Дону назван в числе самых дорогих городов в России

Константиновск. Донские огни

Аналитики опросили россиян, живущих в городах-миллионниках, и выяснили, какие из мегаполисов люди считают самыми дорогими. Вполне предсказуемо, что накладно жить в столице: так считает 64 процента опрошенных москвичей, сообщает сервиса по поиску работы SuperJob. Кстати, когда аналогичное исследование проводилось в 2010 году, эта доля была выше – тогда 87 респондентов пожаловались на дороговизну столичной  ...

Константиновск. Донские огни

Ульяновск онлайн 

Волжане уступили ижевскому "Зениту" на последних минутах

Сегодня на стадионе "Труд" встретилисьфутбольная Волга и команда Зенит с малой родины нынешнего губернатора региона Алексея Русских - Ижевска. В упорной борьбе со счетом 0:1 победу одержала команда гостей. Решающий гол был забит на последней минуте матча. Тем не менее, Волга все еще остается лидером в своей группе зоны Урал-Приволжье ФНЛ-2.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Локдаун до Нового года и дальше? Власть провалила борьбу с коронавирусом

Поможет ли новый локдаун? Фото: Софья Сандурская / АГН "Москва"

В России объявлена нерабочая неделя. При этом никто не произносит вслух слово "локдаун". Но как назвать ситуацию, при которой вводится комендантский час, выставляют блокпосты, а в торговых центрах требуют QR-коды? А пока мы ищем ответ, чиновники говорят о необходимости ещё более жёстких мер, по всей видимости, не понимая, что их борьба уже провалена.

Локдауны, которые будут введены в 20 регионах России, окажутся даже жёстче... Читать дальше...

ГТРК «Омск» («12 канал») 

До Омска добрались северные сияния

Сфотографировать необычное явление буквально только что, вечером 4 ноября, смог руководитель Омского планетария Владимир Крупко.

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства! 4 ноября – дань уважения прошлому нашей Родины и символ веры в завтрашний день. Мы чтим заслуги наших предков, которые благодаря сплоченности и силе духа отстояли независимость России.

Читать дальше...

Блог сайта «gorod55» 

Три новости четверга: очереди из-за QR-кодов, ковидный рекорд, новые нерабочие дни

Новость № 1. Сегодня первый день работы по QR-кодам ТЦ, общепита и парикмахерских. Без электронного сертификата и паспорта никого не пускали. В торговых центрах образовались большие очереди.

Читать дальше...

Блог сайта «gorod55» 

Как омский журналист под видом подростка прошел в ТЦ без QR-кода

Каскад

Проблемы со входом в этот торговый центр начинаются еще с дверей. Попасть в «Каскад» можно только через главный вход. И только через одну дверь. А их рядом несколько. Никаких табличек и даже типичных листков в «файликах». Посетители отчаянно рвутся в один вход и думают, что торговый центр просто смирился со сложившейся ситуацией. Но на деле все прозаичнее.

Подергав двери, удалось найти единственный верный вход. Что радует, народ здесь не толпится. Все расходятся по отведенной... Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 04.11.2021

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

123ru.net

Омск - все новости города на этот час (подробная карта Омска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Омске с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Омске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Омске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Омске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Омске

Kupit-kottedzh-omsk.ru

Как купить коттедж, купить дачу для проживания, коттеджный поселок

Work55.ru

Работа в Омске и Омской области

Rf55.ru

РФ 55 Инфо - Омск

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Строим-легко.рф

Строим-Легко | Строительная компания

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Поатлант.рф

Натяжные потолки в Омске Атлант ПО

Divnyjmir.ru

Частный детский сад в Омске - Дивный Мир

Zm55.ru

Забор из профнастила Омск и прочие заборы в Омске можно заказать у специалистов компании Забор Мастер! (Россия, Омская область, Омск)

Navalny

Алексей Навальный

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Mi-ra.ru

Аванта, группа компаний. Изготовление мебели различного назначения (Россия, Омская область, Омск)

Gruzoperevozki55omsk.ru

Грузоперевозки по Омску и Омской области, межгороду. Опытные грузчики. Мы предоставляем весь комплекс услуг по быстрой и комфортной перевозке любых грузов по доступной цене. (Россия, Омская область, Омск)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Ремонт-в-омске.рф

Реклама всех видов ремонта в Омске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Омской области запретили охоту в 10 зонах, чтобы сохранить животных





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Омск

Страсти и танцы с утра до вечера. Как в Барнауле пройдет "Солнечный бал-2024"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net