Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Омска за 14.06.2019

Banki.ru 

«Национальную службу взыскания» оштрафовали за угрозы должнику

Суд признал «Национальную службу взыскания» виновной в совершении административного правонарушения в части общения с должниками при возврате просроченной задолженности. Об этом сообщает пресс-служба управления Федеральной системы судебных приставов по Омской области.

Читать дальше...




Novayagazeta.livejournal.com 

«Мы прошли все инстанции. И пойдем дальше»

12 омичей объявили в День России голодовку против произвола областных властей.

12 июня 12 жителей Омска и Омской области начали трехдневную предупредительную голодовку. Уведомление о ней отправлено в Администрацию президента, Генеральную прокуратуру, Следственный комитет РФ и в областное Правительство.

Среди голодающих — сельский имам, правозащитники, бывший «чернобылец» и сельские депутаты. Требования у них тоже разные, но объединяет всех этих людей то, что они отчаялись искать правду и справедливость в органах власти. Читать дальше...

Newsfiber.com (VIP) 

"Мы прошли все инстанции. И пойдем дальше"

12 омичей объявили в День России голодовку против произвола областных властей. 12 июня 12 жителей Омска и Омской области начали трехдневную предупредительную голодовку. Уведомление о ней отправлено в Администрацию президента, Генеральную прокуратуру, Следственный комитет РФ и в областное Правительство. Среди голодающих — сельский имам, правозащитники, бывший "чернобылец" и сельские депутаты. ...

Источник: Блог «Новой газеты»
Категории: Общество/18+

«Сноб» 

Суд прекратил административное дело за сохраненный «ВКонтакте» ролик со свастикой из шоу «Большая разница»

Омский областной суд прекратил административное дело в отношении дизайнера Ильи Фришмана, которого ранее оштрафовали на тысячу рублей за опубликованный «ВКонтакте» ролик из шоу «Большая разница» Первого канала, сообщает телеграм-канал «Апология протеста»

ИА «Свободная трибуна» 

Жена хоккеиста Максима Соколова погибла от руки собственного сына

Вечером, 13 июня, в коттеджном поселке Новая Романовка было найдено тело убитой женщины. Погибшая была женой бывшего вратаря хоккейной команды «Авангард» из Омска. Рядом с телом женщины лежал ее старший сын Максим, истекающий кровью. Впоследствии выяснилось, что юноша получил несколько ножевых ранений. Прибывшие на место ...

Блог сайта «Советский спорт» 

В Омске состоится показательный турнир по шахпонгу

Шахпонг развивается в Омской области с 1993 года, причем наш регион является родиной этого вида спорта. А ведь сейчас в шахпонг играют уже во многих странах мира, в том числе в Германии, Испании, США. Основная идея его создателей это объединение интеллектуальных возможностей человека и динамики спорта. Участники испытывают свои силы в блиц-турнире по шахматам и тут же играют в настольный теннис.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Как 22-летний омич расправился с новым ухажером бывшей девушки

В Омске суд рассмотрит дело местного жителя, который обвиняется в убийстве 21-летнего молодого человека на почве ревности. Вместе со своим другом он узнал, что их бывшие девушки обзавелись новыми спутниками. В итоге 22-летний ревнивец убил своего соперника, а его 23-летний друг нанес ранения второй жертве. На допросе злоумышленники пояснили, что изначально планировали лишь запугать новых ухажеров.

«Омск Здесь» 

Алексей Фирсов: "Омску необходима репутационная реабилитация"

Об омских стереотипах, экологических перспективах региона и преимуществах нашего города "Омск Здесь" поговорил с генеральным директором Центра социального проектирования "Платформа" Алексеем Фирсовым.

«Новые Известия» 

Законсервированные булочки: омские кондитеры шутят про так и не построенное метро

Омские кулинары уже давно своей продукцией шутили про долгострой метро в городе. С 2014 года они выпекали булочки с маком под названием "МетроШиш". Но если раньше они были пустыми внутри, то теперь "законсервированы" абрикосовым повидлом. У самой булочки на верхней поверхности - рельефная буква М, щедро присыпанная маком. "Кроме этого, на ценнике изображен трактор, которым закапывают деньги в землю. Цифра в 50 млрд рублей зачеркнута, а вместо нее указана стоимость изделия - 16 рублей", - сообщает... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд оправдал потомка жертв Холокоста, оштрафованного по статье о пропаганде нацистской символики

Омский областной суд отменил решение суда первой инстанции, признавшего дизайнера из Омска Илью Фришмана виновным в пропаганде нацистской атрибутики (ч.1 ст. 20.3 КоАП), передает «МБХ медиа». Ранее сотрудник Центра «Э» Алексей Аксенов усмотрел в роликах, опубликованных на странице Фришмана пропаганду и попытку реабилитации фашизма. Среди них была пародия на сериал «Семнадцать мгновений весны» и скетч со Штирлицем из юмористического шоу «Большая разница», которое транслировали по «Первому каналу». Читать дальше...

МВД России 

В УМВД России по Омской области состоялось заседание Общественного совета

14 июня состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД России по Омской области. В мероприятии приняли участие начальник областного Управления МВД России Леонид Коломиец и руководители подразделений аппарата.

СМИ44 

Лаконичные названия и глубокий философский смысл: в Костроме открылась выставка «Ювелирные миры Николая Нужина»

В Костроме в Музее ювелирного искусства сегодня открылась персональная выставка «Ювелирные миры Николая Нужина». Экспозиция посвящена 65–летию со дня рождения и 20-летию со дня смерти художника Николая Нужина.

Он родился в 1954 году в волжском городке Алатырь (Чувашия), детство провел на Дальнем Востоке, школу окончил в Омске, в Красноярском крае служил в армии, учился в Красносельском училище художественной обработки металлов (КУХОМ), в 1985 году переехал в Ярославль.

Свои... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В какие регионы кроме Кубани переезжают россияне и откуда чаще всего "бегут"

Согласно данным Федеральной службы государственной статистики за первые три месяца 2019 года, Краснодарский край входит в ТОП-3 самых привлекательных для переезда мигрантов регионов РФ. Возглавляет рейтинг субъектов с самой весомой положительной динамикой миграции – Москва. Напротив, самый большой отток населения зафиксирован в Омской области, Дагестане и Республике Коми, сообщает ИА KrasnodarMedia . В Краснодарском крае прирост населения за счет мигрантов за первые три месяца 2019 года составил 7 663 человека. Читать дальше...

Foma.ru 

Центр гуманитарной помощи нуждающимся открыла Церковь в Омске | Православный журнал "Фома"

Многодетные, малоимущие, матери-одиночки, пенсионеры, инвалиды, погорельцы и беженцы в Омске теперь могут получить гуманитарную помощь в новом Центре, который открыла в городе Омская епархия.

Губерния-33 

После скандала с передвижным зоопарком в Муроме проверили цирк

В Муроме провели проверку цирка, который откроется 16 июня на территории спорткомплекса «Энергия». По данным районной государственной ветеринарной службы, животных в цирке содержат в нормальных условиях. На всех питомцев имеются сопроводительные документы.

Читать дальше...

Vomske.ru (Омск) 

Оксана Фадина: «Амангельды Темиржановичу предстоит много работы как на земле, так и в правовом поле»

Главой Центрального округа Омска назначен Амангельды Мендубаев. Бывший руководитель Кормиловского района с 17 июня приступает к своим новым обязанностям.



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 14.06.2019

Sherbsovet.ru

| Совет Шербакульского муниципального района Омской области

Divan55.ru

Перетяжка мягкой мебели в Омске

Rabe-werk.ru

Салоны красоты омска, студии красоты в омске

Imago55.ru

ИМАГО - Центр Новых Технологий, г. Омск

Omskzdrav.ru

Электронная регистратура (запись на прием к врачу)

Duploomsk.ru

Дупло Омск - Деревянное решение вашего дома - Дупло

Knigaomsk.ru

Фотокниги г. Омск

09omsk.ru

Телефонный справочник Омска 2012. Скачать Омский телефонный справочник бесплатно

Экзотиктай.рф

Exotic Thai - Тайская косметика в Омске

Ремонт-автомобилей-в-омске.рф

Реклама организаций и предпринимателей выполняющих ремонт автомобилей в Омске

MoyOmsk.online

Мой Омск онлайн - каталог организаций города Омска, афиша кино, объекты культурного наследия города Омска. (Россия, Омская область, Омск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Федеральные эксперты оценили опыт Омского НПЗ по внедрению автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Омской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Омск

Путин раскритиковал чиновников за низкий процент выплат пострадавшим от паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net