Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Омска за 05.06.2019




Федерация скалолазания России 

Первенство России и ВЮС в Перми: итоги второго дня

5 июня в Перми были разыграны четыре комплекта наград.

Видеотрансляции доступны на youtube-канале ФСР.
Online-результаты: Первенство России, ВЮС.

Первые обладатели медалей были определены в рамках Всероссийских юношеских соревнований в дисциплине «скорость» среди спортсменов возрастом 14-15 лет.
 


Золото завоевал самый титулованный участник из младших юношей – серебряный призер первенства Европы, трехкратный победитель первенств России Максим Рыжов (Свердловская область). Читать дальше...

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

«Стала чуть ближе к народу»: мэр Омска не смогла перепрыгнуть лужу

Глава Омска Оксана Фадина в буквальном смысле «села в лужу». Ее обход городских неблагоустройств закончился конфузом. Помощники, отвечающие за связи с общественностью попытались скрыть этот факт, удаляя видео и фото из интернета, но было поздно.

D3.ru 

Мэр Омска упала в грязь

https://www.youtube.com/watch?v=4oi8v3tMjfg&feature=youtu.be

Мэр Омска Оксана Фадина во время обхода городских улиц споткнулась и упала в грязь. На курьезный случай обратили внимание местные СМИ. Обход градоначальника показывали горожанам в прямом эфире, однако вскоре пресс–служба мэра удалила видео.
А как там Семёныч?

Написал const06 на uc.d3.ru / комментировать

«Газета.Ру»  

"Мэры грязи не боятся": градоначальник Омска села в лужу

Мэр Омска Оксана Фадина упала в грязь во время обхода одного из дворов в Советском районе города. Увидев водное препятствие, глава города предложила перепрыгнуть его, но этого сделать не получилось. Градоначальник поскользнулась на грязи и упала в лужу. Ее темно-синий пиджачный костюм оказался испачканным. Однако это не выбило женщину из колеи. Фадина заявила, что "мэр -- не белоручка".

InfoResist.org 

В Омске мэр города упала в грязь, пытаясь перепрыгнуть яму

В российском Омске мэр города Оксана Фадина, инспектируя Советский округ, упала в лужу. Соответствующее видео опубликовал в  Twitter-аккаунте НТВ. Инцидент произошел в Омске на улице возле дома 20-го Партсъезда, жильцы которого ранее жаловались российскому градоначальнику на разрушение кладки. Фадина совершала обход городских улиц. Когда на пути появилась лужа, она предложила перепрыгнуть ее. «Ну что, будем […]

Читать дальше...

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Мэр Омска села в лужу

Оксана Фадина хотела перепрыгнуть большую лужу, но не рассчитала свои силы.

Блог «5минутка» 

«Надо значит надо, все служат, и он отслужит и вернется, зато настоящим мужиком станет»

Иногда человеку нужно выговориться, выговориться без какого либо сочувствия, слов поддержки, просто излить душу незнакомому человеку, которого видишь в первый и последний раз в своей жизни. И вроде как есть реальный собеседник, и не надо разговаривать с пустотой. Поезда дальнего следования, как раз таки, очень часто являются местами психологической помощи. Рейс Москва-Омск, у меня место в плацкарте на боковушке, моей попутчицей оказалась высокая, красивая, подтянутая женщина лет 55-ти. Коротая вечер за чаем, разговорились. Читать дальше...

Zaks.ru 

Упав в грязь, мэр Омска ощутила на себе неблагоустроенность города

Инспектируя городские дворы, мэр Омска Оксана Фадина попала в деликатную ситуацию: перепрыгивая одну из луж, она неудачно приземлилась и опрокинулась в жидкую грязь. Прыжку, как пишет местное агентство " Омск-информ ", предшествовала бодрая реплика: "Ну что, будем прыгать?".

365news.biz 

Источник: Сушинский и Хацей могут покинуть «Авангард»

МОСКВА, 5 июн – 365NEWS. Президент «Авангарда» Максим Сушинский и директор по хоккейным операциям омского хоккейного клуба Евгений Хацей могут покинуть организацию, сообщил 365NEWS источник, близкий к ситуации. «Авангард» в сезоне-2018/19 переехал в Балашиху в связи с проблемами с ареной в Омске, «ястребы» дошли до финала Кубка Гагарина, где со счетом 0-4 проиграли ЦСКА. «Высшим

D3.ru 

Новости вставания с колен

https://www.youtube.com/watch?v=xM_rV5EreF8

Мэр Омска Оксана Фадина решила проверить, как там поживает ее город, и во время обхода аварийного дома упала в грязную лужу. Все это показали омичам в прямом эфире, но потом пресс–служба мэра удалила видео.
Но скоро Оксане Фадиной не надо будет даже выходить из уютного кабинета. И правильно. Зачем подвергать себя риску, когда есть "Государево око".

В Роскосмосе рассказали о системе дистанционного контроля за ситуацией в регионах РФ. Читать дальше...

Русские дороги 

В Омске Toyota Land Cruiser врезался в сарай. ВИДЕО

Момент утренней аварии на Орджоникидзе в Омске. ДТП произошло 5 июня около семи утра на пересечении улиц Орджоникидзе и 7-й Северной в Омске. 47-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104 при повороте налево не уступил дорогу внедорожнику Toyota Land Cruiser...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Москве на форуме презентуют лучший опыт социальной работы

Более 30 тысяч участников соберет III форум социальных инноваций регионов в Москве. Форум пройдет с 19 по 21 июня на ВДНХ. В нем примут участие  представители органов власти, социально ориентированных НКО, бизнеса, институтов развития, науки, экспертного сообщества, волонтерского движения, а также жители Москвы.

Читать дальше...

Vomske.ru (Омск) 

Скрипка, гитара и очень нервно

Те, кто не был вчера в Драмтеатре, завидуйте тем, кто был: гастроли Астраханского драматического театра начались в Омске с очень необычного спектакля.

NewsOmsk.ru 

«Почему чиновникам можно дарить детям новогодние подарки от своего имени, а депутату нет?» - Малькевич о ...

Член Общественной палаты РФ от Омской области Александр Малькевич прокомментировал "НО" историю (news/88405-sesh_menya_omskiy_deputat_razdal_detyam_konfet_so_/)с раздачей детям именных конфет депутата регионального Заксобрания Дмитрия Шишкина.



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 05.06.2019

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Домстоп.рф

Единый центр бронирования коттеджей в Омске | Снять коттедж на сутки в Омске

Rusdeutschomsk.ru

Архив материалов - Немцы Омского прииртышья

Nevkl.ru

НЕ ВКЛ.РУ - Поиск зап-частей для телефонов в Омске

09omsk.ru

Телефонный справочник Омска 2012. Скачать Омский телефонный справочник бесплатно

Fsti55.ru

Федерация спортивно-тактических игр. Омский филиал. | Специализация: Военная разведка

Sherbsovet.ru

| Совет Шербакульского муниципального района Омской области

Imago55.ru

ИМАГО - Центр Новых Технологий, г. Омск

Omzet.ru

Компания

Гей-омск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Омск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Жителей соседней с Омском области срочно эвакуируют из-за наводнения





Путин в Омской области
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Омск

Верхнепышминские спортсмены победили в автомногоборье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net