Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Омска за 31.07.2015

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Начальника центра ВДВ в Омске отпустили под домашний арест

Начальника центра ВДВ в Омске отпустили под домашний арест. Суд изменил меру пресечения полковнику Олегу Пономареву, передаёт телеканал LifeNews. В начале недели родители погибших и пострадавших при крушении казармы солдат вышли на митинг, где требовали объективного расследования причин трагедии. На акции также вступились за арестованного командира части Пономарева. Митингующие заявили, что начальника учебной части хотят сделать «крайним» в трагедии, а виновным помочь избежать наказания.

Читать дальше...




«Взгляд» 

Суд отпустил из СИЗО под домашний арест начальника учебного центра ВДВ в Омске

Западно-Сибирский окружной военный суд изменил меру пресечения начальнику 242-го учебного центра ВДВ России, где в результате обрушения секции казармы погибли 24 человека, полковнику Олегу Пономареву с заключения под стражу на домашний арест, сообщили в суде. «В пятницу вынесено решение, меру пресечения изменили на домашний арест», – заявил ТАСС представитель суда. Ранее министр обороны России Сергей Шойгу назвал Пономарева «настоящим офицером» за тот, что тот признал вину в обрушении казармы. Напомним... Читать дальше...

Афиша "ПроАртИнфо" 

Безумные Максы или маски?

Дата: 

31.07.2015

Время: 

19:10

Адрес: 

г. Омск

Возраст: 

12+

Краткое описание: 

Оригинальный фильм и дорогущий, как выясняется «арт-хаус», заполненный погонями, взрывами крупногабаритных автомобилей и дурацкими по содержанию диалогами.

Текст... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Обвиняемый в обрушении казармы в Омске полковник Пономарев помещен под домашний арест

Западно-Сибирский окружной военный суд изменил меру пресечения начальнику 242-го учебного центра ВДВ России полковнику Олегу Пономареву, передает ТАСС. Как отмечается, Пономарев отправлен под домашний арест. "Сегодня вынесено ...

Инфо71 

Тульские рецидивисты пытали жителя Омска в лесу

Двое туляков 39-ти и 36-ти лет, отбывавшие в Омске тюремный срок, едва успев выйти на свободу, были задержаны по подозрению в вымогательстве денег, сообщает пресс-служба УМВД по Омской области.

МФД-ИнфоЦентр 

"Омсктрансмаш" изготовил партию механизированных мостов для организации переправ

Москва, 31 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО &quot;Омский завод транспортного машиностроения&quot; (&quot;Омсктрансмаш&quot;, Омск) изготовило партию тяжелых механизированных мостов (ТММ-6) и плавающий гусеничный транспортер (ПТС-4). Об этом говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Компания н...

«Дни.Ру» 

Август начнется с дождей и гроз

В центральной части региона похолодает уже в эти выходные, в то время как на юге по-прежнему будет очень жарко. Северная часть территории останется во власти обширного и малоподвижного циклонического вихря. В зоне его влияния – холодно и дождливо. В Москве в субботу, 1 августа, пройдут ливневые дожди, на следующий день будет преимущественно солнечно и сухо. Ночью – плюс 12-14, днем в субботу – 21-23 градуса, в воскресенье – 22-24. В Санкт-Петербурге в ночь на 1 августа ожидаются дожди, затем будет без существенных осадков. Читать дальше...

«Om1.ru» (Омск) 

Картина «Опять двойка!»: Олег Денисенко признал, что в его списке есть «задвоенные подписи»

Омские СМИ неоднократно писали, что в штабе кандидата на должность губернатора от КПРФ царит нервозность и неразбериха. Но по настоящему наэлектризованной атмосфера стала сейчас, когда над «красным кандидатом» нависла реальная угроза сойти с губернаторской гонки.

ГТРК «Омск» («12 канал») 

"Мир" свяжет Омск с Китаем

В нашем городе находится делегация из города-побратима Фучжоу. В ее составе чиновники, бизнесмены, а также деятели культуры.

ГТРК «Омск» («12 канал») 

После визита в Омск Дмитрия Рогозина у абитуриентов вырос интерес к ракетостроительным специальностям

У омских абитуриентов осталось всего несколько дней, чтобы определиться с выбором будущей профессии. Вступительная кампания в регионе подходит к завершению. Многие ребята подавали копии документов сразу в несколько вузов, и теперь пришло время сделать выбор в пользу того или иного учебного заведения.

ГТРК «Омск» («12 канал») 

Омские яхтсмены снимут для 12 Канала фильм о своих приключениях в северных морях

К большому плаванию все готово. Уже 1 августа легендарная яхта "Сибирь" отправится от речного вокзала в самый северный населенный пункт России - поселок Диксон.



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 31.07.2015

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Следопыт-омск.рф

Группа компаний РЕЗУЛЬТАТ

Omskzdrav.ru

Электронная регистратура (запись на прием к врачу)

Avito-omsk.ru

Авито в Омске

Likado.ru

Likado.ru; Недвижимость в Омске. Объявления о продаже и аренде квартир.

Parnik55.ru

Парники в Омске

Ремонт-квартир-в-омске.рф

"Ремонт квартир в Омске" - каталог рекламных предложений по ремонту квартир в городе Омске

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Омске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Омске

Гей-омск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Омск

Respublika-omsk.ru

Республика Омск — анти-кафе на жукова, коворкинг, свободное пространство

Омск-опт.рф

Главная  —  омск-опт.рф

Nevidal.com

ООО "Невидаль" - самосветящиеся сувениры, самосветящиеся краски и камни, фотоматирование зеркал, керамопластика, продажа самосветящейся краски, самосветящихся сувениров и картин в Омске (тел. +7 923 684 99 90)

Depoomsk.ru

Эксплуатационное локомотивное депо Омск

Омюк.рф

Омский юридический колледж

Bereg3.ru

Берег - 3 Омск

Ремонт-автомобилей-в-омске.рф

Реклама организаций и предпринимателей выполняющих ремонт автомобилей в Омске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

На севере Омской области началось половодье — подъем воды продолжается





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"



Омск

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net