Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Омска за 25.07.2015

РИА Башкирия 

Рустэм Хамитов посетил в Москве военнослужащих, пострадавших во время обрушения казармы в Омске

Глава Башкирии Рустэм Хамитов посетил накануне Главный военный клинический госпиталь им. Академика Н. Бурденко, где восстанавливают свое здоровье военнослужащие-уроженцы республики, пострадавшие во время обрушения казармы в Омске. Состояние десантников стабильно тяжелое.




Партия Справедливая Россия 

Омская область: СР поддержит на выборах губернатора кандидатуру действующего главы региона Виктора Назарова

На состоявшейся 25 июля Конференции Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области рассматривался вопрос об участии в избирательной кампании кандидата в губернаторы Омской области Иосифа Дроботенко, выдвинутого РО СР.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Министр обороны России Сергей Шойгу назвал причины обвала казармы в Омске, в котором погребенными оказались десятки солдат

В том, что четырехэтажное здание рухнуло, виноваты строители: при кладке стен экономили раствор. Капитальный ремонт, который был произведен в казарме 2 года назад, лишь усугубил ситуацию. Об этом официально было объявлено на заседании коллегии Минобороны. Трое солдат из Башкортостана сейчас до сих пор находятся на лечении в Москве. В военном госпитале Бурденко десантников навестил Рустэм Хамитов. Эта беда общая, одних не оставим, сказал Глава региона.

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Руководство Сахалинской области рассматривает предложение по продаже аэропорта «Южно-Сахалинск»

Власти Сахалинской области готовы реализовать международный аэропорт «Хомутово» в Южно-Сахалинске, сказал на пресс-конференции руководитель региона Олег Кожемяко. «Для пассажиров нет никакой разницы, в чьей собственности аэровокзал», — проинформировал и.о. губернатора Сахалинской области. Только бы это не было инструментом зарабатывания денежных средств.«Мы все предложения рассматриваем».Врио губернатора подчеркнул, что в первую очередь необходимо понимать, на каких условиях это будет происходить.Главное требование к будущему инвестору ... Читать дальше...

«Обещания.Ru» 

Виктор Назаров: В следующем году сдадим новый мост через реку Туй

Власти Омской области намерены восстановить полноценную переправу через реку Туй в Тевризском районе, причем речь идет не только о ремонте разрушенного паводком моста, но и о строительстве нового. Это следует из заявления, которое сделал временно исполняющий обязанности губернатора Виктор Назаров. "Осенью проведем торги, определим подрядчиков. Зимой начнется забивка свай и ...

«БК55» 

Денисенко подключит к защите омского сквера своих московских юристов

В разгар предвыборных войн кандидат в губернаторы Омской области от партии КПРФ Олег Денисенко в срочном порядке активизировал свою деятельность и буквально каждый день ездит по омским дворам, набирая баллы в глазах потенциального электората.(ФОТО)

SuperOmsk.ru (Омск) 

Кандидатами в сенаторы от Денисенко стали Жарков, Передельский и слесарь-сборщик 6 разряда

Помимо подписей от муниципальных депутатов Олег Денисенко представил в избирком трех кандидатур в потенциальные сенаторы Омской области. Об этом сообщается в Instagram депутата Госдумы.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Кабмин РБ выделит деньги на лечение солдат, пострадавших при обрушении казармы

Глава Башкирии Рустэм Хамитов побывал в главном военном клиническом госпитале имени Бурденко, где навестил призванных из республики военнослужащих Владимира Петрова и Рустама Набиева, пострадавших при обрушении казармы в Омске. Также руководитель республики встретился с их родителями и родственниками. Состояние обоих десантников стабильно тяжелое.

ТК Просвещение 

22 лучших молодежных проекта получили грантовую поддержку на форуме «Таврида» в Крыму

Завершилась смена писателей, поэтов и критиков Всероссийского молодёжного форума «Таврида». Каждый участник имел возможность представить свой проект перед федеральными экспертами и получить грант в размере 100, 150 или 250 тысяч рублей на его реализацию. В этом году особенностью конкурса стала публичная защита проектов. На первом этапе конкурса участники доказывали экспертной комиссии необходимость и значимость своих идей. Вторым этапом стала защита перед участниками форума. Конкурсанты должны были... Читать дальше...

«БК55» 

Денисенко озвучил свой "комплект" сенаторов

Кандидат в губернаторы Омской области от партии КПРФ Олег Денисенко рассказал в экслюзивном комментарии БК55 по какому принципу проводил свой личный подбор сенаторов.

Блог сайта «В мире новостей» 

В Сибири эсеры решили продвинуть Мизулину в сенаторы

Елена Мизулина.

Омские эсеры рекомендовали Елену Мизулину как кандидата в сенаторы. Так решил Совет регионального отделения партии «Справедливая Россия».

Ранее Мизулина сообщила, что согласилась с предложением врио главы Омской области Виктора Назарова войти в его тройку потенциальных сенаторов перед губернаторскими выборами. Назаров же заявил, что еще не решил всё окончательно.

Выборы главы региона пройдут 13 сентября, сообщает «РСН».

http://www.ridus.ru/news/192116

«В самолете» (vsamolete.org) 

Эсеры предлагают сделать Мизулину кандидатом в сенаторы от Омской области

До этого сама депутат сказала, что приняла предложение врио руководителя Омской области Виктора Назарова войти в его тройку потенциальных сенаторов перед губернаторскими выборами. Об этом в субботу, 25 июля, сообщает vsamolete.org. Однако опять же: «информация, что в администрации президента настоятельно рекомендовали сделать сенатором от Омской области вместо Владимира СЕДЕЛЬНИКОВА Елену МИЗУЛИНУ прозвучала не мало ранее, чем состоялась конференция регионального отделения партии Справедливая Россия». Читать дальше...

«ОМСКРЕГИОН» 

Рабочая неделя в Омске начнется с дождей и града

По прогнозам синоптиков, в выходные и всю следующую неделю Омская область будет находиться под влиянием атмосферных фронтов. Ожидаются дожди, грозы, возможен град. Наиболее прохладными будут 27 и 28 июля.

UfaTime.ru 

Семьи погибших в Омске солдат получат денежную компенсацию

В Башкирии семьи солдат, погибших при обрушении казармы в Омске, получат денежную компенсацию. Рустэм Хамитов распорядился выплатить им по 1 миллиону рублей. Всего в трагедии погибло 5 призывников из республики. Общее число жертв достигло 19 человек.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Создатель "Игры престолов" объяснил смерть главных героев сериала

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/157/25/841_4f6a6ed270/1.jpg...">

Автор саги "Песнь льда и пламени" Джордж Мартин вовсю потешается на бедными душами фанатов героев увлекательного сериала "Игра престолов". Писатель следит за судьбой  каждого персонажа, воплощенного на экране и говорит, что ему нравится держать людей в напряжение, заставляя их переживать по-настоящему. За пять сезонов киносаги ее создатели провели настоящую шоковую терапию, последовательно... Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 25.07.2015

Omskzdrav.ru

Электронная регистратура (запись на прием к врачу)

Blue-filters-forum.ru

Обзор Блю Фильтерс - мнение эксперта из Омска

Vccr.ru

Контакт-центр Voice (Войс) г. Омск, Call-центр, маркетинговые исследования

Следопыт-омск.рф

Группа компаний РЕЗУЛЬТАТ

First-sms.ru

СМС рассылка в Омске от 6 копеек! Только у нас - честная цена!

Эко-усадьба.рф

Усадьба - Экологически чистые продукты из деревни

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Омске и других городах России - снять квартиру посуточно в Омске (посуточная аренда квартир в Омске без посредников)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Omsk100best.ru

Омск 100 Лучших Компаний

Omskstud.ru

Курсовые, Контрольные, Дипломы Hа Заказ в Омске

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Zfd.ru

Изучение и курсы немецкого в Омске, немецкий язык

Omsker.ru

Город Омск. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Омске

Landshaft-omsk.ru

Ландшафт-Омск - ландшафтный дизайн в Омске, Создание концепции

Stels55.ru

Велосипеды и Мототехника STELS в Омске

Rvd55.ru

«ЮВЭНК - Омск»

Omfpa.ru

Высшее образование Омск: ВУЗЫ омска, экономическое и бизнес-образование, обучение в Омске

Smgmarket.ru

Рекламное агентство «SMG Market» - реклама и промоакции (atl и btl)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Федеральные эксперты оценили опыт Омского НПЗ по внедрению автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Омск

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net