Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Омска за 06.07.2015

«Командир» (comandir.com) 

«Железные» воды Иртыша

Уже более 10 лет в Омске действует запрет на купание, и наступивший летний сезон не стал исключением. В середине июня были взяты очередные пробы речной воды, и результаты исследования показали превышение норм содержания в воде многих химических соединений. Сильнее всего в воде концентрация железа, и выше нормы показатели химического потребления кислорода (ХПК). Также было выявлено [...]

Читать дальше...




ГТРК Калининград 

В регионе завершилось выдвижение кандидатов на пост губернатора области

Как сообщили в областном избиркоме, о своем желании участвовать в кампании заявили 8 человек. Напомним, выборы губернаторов в этом году проходят в 21м российском регионе. На текущем этапе самый западная территория страны наряду с Чувашией, Ленинградской и Омской областями демонстрирует высокий градус политической активности.

«Коммерческие вести» (Омск) 

В Омске начала работу Проектная лаборатория "Город своими руками"

Программа улучшения городской среды, задуманная урбанистами ОГИС и московского Института медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка", будет до октября работать при поддержке ОНПЗ

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Forbes глумится: Daily Mail приняла партнеров Романа Абрамовича за его телохранителей

Британская газета Daily Mail в понедельник опубликовала несколько фотографий российского миллиардера Романа Абрамовича 12, проводящего каникулы в Шотландии. На подписи к одной из фотографий, на которой Абрамович изображен прогуливающимся со своей собакой породы корги, издание назвало ключевых партнеров бизнесмена Давида Давидовича 130и Евгения Швидлера (№1415 в глобальном рейтинге Forbes, состояние — $1,3 млрд) его телохранителями.

Читать дальше...

«INFORMER» 

На стене жилого дома в Керчи появилась самая большая картина в Республике Крым (ФОТО)

Керчь, 6 июля. Крыминформ. Самую большую картину в Республике Крым нарисовали в Керчи омские художники из фирмы «Астрея-Гарант-Омск». Она символизирует воссоединение Крыма с Россией. Полотно вошло в пятерку самых больших картин Российской Федерации.

Гигантская картина расположена на торце 10-этажного жилого дома по шоссе Героев Сталинграда. Ее площадь составляет 420 квадратных метров, размеры – 33 на 13 метров. Работа велась менее недели, в ней участвовали 5 художников-высотников.

По словам Ивана Гончарова... Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

На стене жилого дома в Керчи появилась самая большая картина в Республике Крым (ФОТО)

Керчь, 6 июля. Крыминформ. Самую большую картину в Республике Крым нарисовали в Керчи омские художники из фирмы «Астрея-Гарант-Омск». Она символизирует воссоединение Крыма с Россией. Полотно вошло в пятерку самых больших картин Российской Федерации. Гигантская картина расположена на торце 10-этажного жилого дома по шоссе Героев Сталинграда. Ее площадь составляет 420 квадратных метров, размеры - 33 на 13 метров. Работа велась менее недели, в ней участвовали 5 художников-высотников. По словам Ивана Гончарова... Читать дальше...

UgraNow.ru 

Россию накроет волной добра

В центре событий — два молодых журналиста из Югры, которые отправятся в тур по восточным городам России. Целью путешествия станет возможность сделать как можно больше добрых поступков и узнать о добрых жителях нашей страны. Сеять добро ребята собираются в 14 городах России: Ханты-Мансийск, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск, Томск, Тайга, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Биробиджан, Хабаровск, Владивосток, ...

Министерство обороны РФ 

В РВСН определят лучшего специалиста радиоэлектронной борьбы

В состязаниях принимают участие лучшие расчеты Владимирского, Оренбургского и Омского объединений РВСН, а также 4 Государственного центрального межвидового полигона Капустин Яр.

ФССП России 

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НАЛОЖИЛИ АРЕСТ НА 150 ОБЪЕКТОВ КОМПАНИИ «ГРИНЛАЙТ»

Судебные приставы Управления ФССП России по Омской области наложили арест на производственные и административные здания, а также оборудование бывшего завода «Омск-Полимер», принадлежащие ООО «ГринЛайт». В списке арестованных объектов порядка 150 наименований.

Федеральная служба судебных приставов РФ 

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НАЛОЖИЛИ АРЕСТ НА 150 ОБЪЕКТОВ КОМПАНИИ «ГРИНЛАЙТ»

Судебные приставы Управления ФССП России по Омской области наложили арест на производственные и административные здания, а также оборудование бывшего завода «Омск-Полимер», принадлежащие ООО «ГринЛайт». В списке арестованных объектов порядка 150 наименований.

Читать дальше...



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 06.07.2015

Omsker.ru

Город Омск. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Омске

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Likado.ru

Likado.ru; Недвижимость в Омске. Объявления о продаже и аренде квартир.

омск.рф

Официальный сайт Омска

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Омске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Омске

Окна55.рф

Пластиковые окна в Омске Первый оконный завод 1995 Poly Plastic Techno

Moeom.ru

Омск - электронная доска объявлений г. Омска

Теплодвери.рф

ТеплоДвери - продажа и установка дверей в Омске. Входные двери

Omsk-gps.ru

Карта Омска для навигационных программ Навител, СитиГид, 7 Дорог.

2455.ru

Квартиры посуточно в Омске. Аренда квартир посуточно в Омске

BiletNam.ru

Театральные билеты онлайн в Омске

55-job.ru

Работа Омск - Трудоустройство в Омске - Поиск работы в Омске - Вакансии в Омске

Avito-omsk.ru

Авито в Омске

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Омске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Js-omsk.ru

Яночка Стефэку - женское корректирующее белье, утягивающее белье

Litmuseum.ru

Омский государственный литературный музей им. Ф.М. Достоевского

Odnako.org

«ОДНАКО» — информационно-аналитический проект

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

55love.ru

Знакомства в Омске – 55love.ru. Фото, общение и чат, приколы и юмор

Client-area.ru

TProjectable - !Анти Омская Армия!

I-tovar.ru

і-Tovar.ru - все товары интернета (Sony, Samsung, LG, Phіlіps, Nokіa, Zanussі, Bosch, Sіemens, Whіrlpool, Panasonіc, Electrolux, Toshіba, Beko, Ardo)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Омской области ещё не закончилось наводнение, а уже массово горят камыш и трава





Путин в Омской области
Омская область

Председателем Арбитражного суда Омской области вновь стал Евгений Поликарпов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Омской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Омск

Регионы России в целях безопасности начали массово отказываться от праздничных мероприятий на 9 Мая. Состоится ли парад в Оренбурге?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net