Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Новосибирска за 28.11.2021




Сиб.фм 

Новосибирская участница "Голоса" рассказала о состоянии Градского перед смертью

Участница шоу "Голос" из Новосибирска Елизавета Шарипова рассказала, что в последнее время Александр Градский плохо себя чувствовал. Однако участники проекта верили, что "он выкарабкается". Читать новость полностью на Сиб.фм

Сиб.фм 

В Новосибирске уходивший от погони автомобиль врезался в крыльцо магазина

В воскресенье, 28 ноября, иномарка врезалась в крыльцо магазина в районе улицы Кирова в Новосибирске. По словам очевидцев, хэтчбэк уходил от погони. Читать новость полностью на Сиб.фм

Дневник.bg 

Куче в Русия получи четири протези и шанс отново да ходи

Куче в сибирския град Новосибирск е получило шанс отново да ходи, след като местен ветеринарен лекар му е поставил четири протези, направени с помощта на 3D принтер.

Кучето се казва Моника и след няколко седмици, когато приключи...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Новосибирской области без вести пропал 40-летний мужчина с густой бородой

В Искитимском районе Новосибирской области волонтёры и полиция ищут 40-летнего Вячеслава Вдовина, который 21 ноября 2021 ушёл из дома в деревне Шадрино, после чего на связь с родными не выходил.

Приметы пропавшего: рост 165 сантиметров, нормальное телосложение, волосы тёмно-русые, глаза карие. В день исчезновения был одет в тёмно-синюю куртку, чёрное трико, бежевую шапку и чёрные сапоги. Из особых примет – мужчина носит густую чёрную бороду.

Если вам что-либо известно о местонахождении Вячеслава Вдовина... Читать дальше...

Energyland.info 

РусГидро открыло информационную зону в Новосибирском государственном техническом университете

РусГидро открыло в Новосибирском государственном техническом университете корпоративную информационную зону и лабораторию автоматики энергосистем. Проект реализован компанией в рамках договора о сотрудничестве с НГТУ.

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Новосибирске прокуратура начала проверку после отказа водителя трамвая везти пассажиров

В Новосибирске вечером 26 ноября произошёл конфликт между пассажирами трамвая и водителем, который отказался ехать по маршруту из-за «запланированного обеда». Информация об этом появилась в паблике «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам участников конфликта, с площади Карла Маркса они проехали на трамвае одну остановку. После этого водитель заявил, что у него запланирован обед, и поэтому он поедет на конечную станцию. Пассажиры попытались узнать, с чем связано такое поведение... Читать дальше...

«Вести» 

2361767

Сегодня в России отмечают День матери. По всей стране звучат слова поздравлений в адрес мам и бабушек. В Новосибирской области в преддверии праздника депутаты "Единой России" навестили многодетные семьи. Анна Шатрова воспитывает семерых детей – пять дочерей и двух сыновей. Депутаты регионального отделения партии вручили многодетной маме букет цветов и подарки. Также в Новосибирске запустили творческий онлайн-конкурс "Мамины секреты".

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Напавший на педагога и одноклассника мальчик состоял на учёте в новосибирской школе

Прокуратура Калининского района Новосибирска организовала проверку после появившихся в средствах массовой информации публикаций о нападении ученика с ножницами на одноклассника и педагога. Об этом сообщил помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Дмитрий Лямкин.

Как предварительно установили правоохранители, инцидент произошёл прямо во время урока. Отметим, что пятиклассник состоял на внутришкольном учёте.

«В ходе проверки будет дана оценка соблюдению законодательства... Читать дальше...

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Как глина превращается в искусство

В гончарной мастерской компании «Камелек» до удивительного тихо. Мастера, склонившись над изделиями, творят, рисуют, шлифуют. Под мерный звук гончарного круга здесь рождаются необыкновенно красивые шедевры. В канун Нового года новые изделия – окуриватели для дома произвели буквально фурор. Их сметают с прилавков магазинов. Немудрено, издревле народ саха окуривает дымокуром свои жилища, а новые изделия гончарной ...

Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

С каких улиц Новосибирска уберут снег днём 28 ноября

В мэрии Новосибирска рассказали, где в Новосибирске уберут и вывезут снег днём 28 ноября 2021 года. Отметим, что графи работ может измениться в зависимости от погоды.

Снегоуборочная техника будет работать на следующих участках:

- в Дзержинском районе – на ул. Кошурникова;

- в Калининском районе – на ул. Гребенщикова;

- в Кировском районе – на ул. Оловозаводской, Бугринском мосту;

- в Ленинском районе – на ул. Пермской;

- в Октябрьском районе – на ул. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Телефонные мошенники, представляясь силовиками, оставляют людей без квартир

В России идет настоящая эпидемия телефонного мошенничества. По оценкам Центрального банка, только во втором квартале 2021 года мошенники похитили у россиян таким образом более 3 миллиардов рублей с банковских счетов. В основном жертвами становятся пожилые люди, заведомо неспособные эффективно защититься.

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Вратари • Приглашаем на просмотр вратарей 2008, 2009 г.р. в команды Сибирь г. Новосибирск

Приглашаем на просмотр вратарей 2008, 2009 годов рождения.
Опыт участия в играх Первенства России своего региона обязателен. 
В случае попадания в команду, для иногородних возможно проживание в интернате.
Тренер:
Минигалиев Владислав Александрович 8(913)000-07-89

Блог сайта «smi.today» 

После строительства на территории нового кампуса НГУ посадят деревья

Деревья, вырубленные на строительной площадке будущего кампуса Новосибирского государственного университета (НГУ), будут восполнены за счет собственных средств НГУ, заявил ректор вуза Михаил Федорук, 28 ноября сообщает пресс-служба университета. «Проект озеленения территории и вся необходимая документация, в которых будет отражено в том числе количество и тип высаживаемых деревьев, будет подготовлена при участии экспертов по озеленению из центрального ботанического сада СО РАН ближе к окончанию строительно-монтажных работ... Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 28.11.2021

Vpohodnsk.ru

Магазин "В поход" - одежда, обувь, палатки, спальники рюкзаки и многое другое для туризма и активного отдыха (г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 44, отдельный вход с ул. Гоголя, рядом с перекрестком, Тел.: (383) 380 00 82)

Artsib-m.ru

Мебель на заказ в Новосибирске

Tvick.ru

Каналы | Кабельное телевидение ТВИК, Новосибирск, Академгородок

Сибдез.рф

Обработка участков и территории от клещей. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Vnedorog54.ru

Подготовка внедорожников замена двигателя в Новосибирске

Zpo-obereg.ru

ОБЕРЕГ защитные покрытия (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Apelsinsk.ru

Интерьерное Бюро «Апельсин» - строительные и отделочные материалы для отделки и ремонта (Новосибирск, ул. Учительская, 24а, 2 этаж, Тел: (383) 303-99-21) Компания ООО "Вавилон"

Avtor-shop.ru

"Автор" - интернет-магазин косметики (профессиональная косметика для взрослых и детей любого возраста и типа кожи) Новосибирская область, г. Новосибирск

Diskontnika.ru

Распродажа мебели в Новосибирске | Интернет-магазин "Дисконт Ника"

Vk.com

Ночной Пульс (англ. Night Pulse) - это первый новосибирский проект, который направлен на развитие клубной культуры и создание нового уникального музыкального формата в городе Новосибирске. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Siberian-master.ru

Ремонт, монтаж, сервисное обслуживание холодильного оборудования (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Viki54.ru

Наращивание ресниц (Новосибирск, улица Толстого, дом 133, офис 205, Телефон: +7 (923) 151-63 76 - Виктория)

Dismar.ru

Оптовая и розничная продажа товаров для фермерских хозяйств, сельскохозяйственной продукции и микробиологических препаратов. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Nzsp.org

«НЗСП» — качественные сэндвич-панели от производителя. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Santehraboty.rjrj.ru

Сантехнические услуги в Новосибирске (Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. 8 913 9204689)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Апелляция не обнаружила вывода средств из операций «Экологии-Новосибирск» и «Экотранс-Н»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Новосибирск

Выплаты по 10 тысяч к 9 Мая получили ветераны в Новосибирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net