Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Новосибирска за 22.11.2021




«Литературная газета» 

Яркое «Белое пятно»

В Новосибирске завершился традиционный литературный фестиваль. Репортаж Юрия ТАТАРЕНКО.

Блог сайта «smi.media» 

В Новосибирске представили выставку работ 70 сибирских художников

Выставочный проект «Срез» представлен в рамках Х форума Творческого союза художников России в Новосибирском государственном художественном музее, 22 ноября сообщает пресс-служба министерства культуры Новосибирской области. На выставке «Срез» представлены произведения художников из Новосибирска, Красноярска, Томска, Барнаула и Кемерово. Посетители выставки смогут увидеть 255 живописных, графических и декоративно-прикладных работ наряду с авторскими костюмами, витражами и инсталляциями. «„Срез“ ... Читать дальше...

«Страна Мам» 

298. Простой пирог с капустой и немного о прошедшем почти ноябре.

Затянулся мой приезд в деревню в этот раз. Почти весь ноябрь провела здесь. У брата возникли проблемы со здоровьем, попросил приехать. И вот с начала ноября я здесь. Правда, к выходным уже мечтаю вернуться домой. Очень соскучилась по дому и по любимому Новосибирску. За это время пару раз пекла хлеб здесь. Вот такими получались булочки. Эта на пшеничной муке ВС АЛЕЙКА. Это алтайская мука. Когда я еще не пекла хлеб, то часто ее покупала.

Severpost.ru (Мурманск) 

На Севморпути шесть судов ждут прихода ледоколов

Шесть судов, застрявших на Северном морском пути (СМП) судов ждут ледокольного обеспечения проводки. «В районе Новосибирских островов проводки ожидают теплоходы: «Kumpula»,...

Тверская неделя 

Два финалиста конкурса «Лига Лекторов» из Тверской области выступят в ведущих вузах страны

Доктор биологических наук, профессор Андрей Зиновьев и член координационного совета Тверского регионального отделения Российского движения школьников Андрей Шуляков вошли в ТОП-100 финалистов конкурса «Лига лекторов».  Масштабный финал конкурса «Лига Лекторов» пройдет 29 и 30 ноября на площадках ведущих вузов – МГУ, МГИМО, ВШЭ, РГГУ, РУДН, МГТУ им. Баумана, МАИ, Первый МГМУ имени Сеченова и РАНХиГС. По […]

Lenta.ru 

Российская семья с детьми застряла в открытом океане без запасов воды и еды

Российская семья из Новосибирска застряла на яхте в открытом океане во время кругосветного путешествия из-за коронавирусных ограничений. Так, по словам Оскара Конюхова, семья Клочковых находится в автономном плавании уже более 70 дней, поскольку ни одна страна не хочет принимать их лодку из соображений безопасности.

Наукоград-Пресс 

Заполняемость залов в регионе увеличат с 50 до 70%

На объектах культуры, физкультуры и спорта сохранится обязательный контроль входных QR-кодов и ПЦР-тестов.   Ситуация с заболеваемостью COVID-19 остаётся напряженной, но Новосибирская область вышла на хорошие темпы вакцинирования. По информации Управления Роспотребнадзора по НСО, за последние два месяца на минувшей неделе впервые было зарегистрировано снижение заболеваемости COVID-19 на 0,6%. Сегодня состоялось оперативное совещания губернатора Андрея […]

Popmech.ru 

В России нашли способ обезвреживать коронавирус с помощью света

Сотрудники кафедры биофизики биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва) совместно с коллегами из ФИЦ ФТМ (Новосибирск) и ФНКЦ ФМБА России (Москва) установили механизм взаимодействия катионных фотосенсибилизаторов – веществ, вызывающих чувствительность к свету, – с шипами коронавирусов человека и нашли вещество, эффективно обезвреживающее вирус SARS-CoV-2.

Блог сайта «Berg PRESS» 

Капитан I ранга Дандыкин: Тихоокеанский флот РФ не заметит на своем пути атомные подлодки из США

В случае военного конфликта в Тихом океане, спровоцированного полученными от США австралийскими подводными лодками, России не следует беспокоиться о своей безопасности. Об этом «ПолитРоссии» заявил военный эксперт Василий Дандыкин.

Читать дальше...

«Милосердие.ru» 

Безногой дворняжке в Новосибирске сделали уникальные протезы на все четыре лапы – впервые в мире, говорят врачи

В Новосибирске врачи установили остеоинтегрированные (вживленные в кости) протезы на все четыре лапы бездомной дворняжке из Краснодара, спасенной зооволонтерами. Такая операция сделана впервые в мире, заявили в клинике «Бэст». «Мы были первыми, кто сделал такие операции кошкам, но собаке это сделать в десять раз сложней, потому что собака тяжелее (около 17 килограммов) и к тому […]

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

III Межрегиональный форум «Активный житель» пройдёт в Нижнем Новгороде

Около 600 человек из почти 65 городов России примут участие в III Межрегиональном форуме «Активный житель», который пройдет в Нижнем Новгороде в центре «Высота» (ул. Совнаркомовская, 4) 23 ноября, об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Начало — в 10:00. Организаторами форума являются АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» и благотворительный фонд «Здоровое поколение». Форум пройдет уже в третий раз. Основной темой этого года станет развитие местных сообществ. Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 22.11.2021

Bomond-fashion.ru

Интернет-магазин женской одежды - Bomond-fashion.ru

Bagira.nsk.ru

Наращивание ногтей гелем и акрилом, маникюр, педикюр в салоне красоты - "БАГИРА" (г.Новосибирск, ул. Советская 64,
Маникюрный салон: офис 304 тел.(383) 292-40-62, Студия красоты, косметология: офис 320, тел. (383) 292-98-82)

Rehab-nsk.ru

Реабилитационные центры "Centr'All" располагаются в Новосибирске, Томске, Кемерово, Омске, Красноярске, Иркутске. Наши центры – это современные и комфортные двухэтажные коттеджи, оборудованные всеми бытовыми удобствами. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Evakuator-avtospec54.ru

Эвакуатора в Новосибирске (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

54nsk.ru

Городской портал Новосибирска 54nsk.ru - сайт для жителей г. Новосибирска и области.

Krovlya-54.ru

Кровельные работы в Новосибирске (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Sitnik54.ru

"Лаборатория трикотажа" - производство и продажа трикотажных изделий (Новосибирская область, г. Новосибирск ул. Станционная 32, Телефон: 8 952 928 5006)

Novosib.intimmag.ru

"Курьер Sexshop`а в Новосибирске" - почтовая и курьерская доставка эротических товаров (Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. 8-800-555-43-08)

Coldmystery.ru

Ремонт, монтаж, сервис холодильного оборудования (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Rs-cold.ru

Ремонт и сервис холодильников и холодильного оборудования (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Sibastroy.ru

Асфальтирование в Новосибирске

Santehraboty.rjrj.ru

Сантехнические услуги в Новосибирске (Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. 8 913 9204689)

Otdelprodazh.su

Отдел ПРОдаж - агенство недвижимости которое продает элитные квартиры и коттеджи в Новосибирске и пригороде, и имеет базу новостроек почти по всей России. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Remont-plus-54.ru

Ремонт и отделка квартир под ключ Новосибирск. Сантехнические и электромонтажные работы. Натяжные потолки, ремонт санузла под ключ в Новосибирске. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Sb-mebel.ru

Компания СТРОЙБЫТ - мебель, предметы интерьера, двери в Новосибирске

Gruzgarant154.ru

Грузчики и водители работают не первый год и знают свое дело на отлично! Вы сами увидите, какие они в работе, наши грузчики. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Artwooddesign.ru

Мастерская дизайнерской мебели (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Polydeya.ru.ru

Компании "Центр Труда", "Эко Проект" - аттестация рабочих мест по условиям труда, производственный контроль, разработка проектов: СЗЗ, ПДВ, ПНООЛР, НДС (г. Новосибирск)

Sibvanna.ru

Сибванна интернет-магазин сантехники (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Plitka.rjrj.ru

"PLITKA"- ремонт и отделка ванных комнат керамической плиткой в Новосибирске (сайт мастера-плиточника) Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. 8(953) 883 48 96

54.medsprawo4ka.ru

Медсправки в Новосибирске на 54.medsprawo4ka (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В срочном порядке перекрыли горячее водоснабжение во всём Бердске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Новосибирск

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net