Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Новосибирска за 28.11.2021

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Калининском районе раскрыта кража денег с банковской карты

20 ноября в Отдел полиции №4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило заявление от женщины, которая сообщила о пропаже банковской карты и последующем снятии с неё денежных средств. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники...




Блог сайта «smi.today» 

В Москве из-за неполадок приземлился летевший в Китай самолет главы МИД Швейцарии

В московском аэропорту Домодедово осуществил посадку самолет с главой МИД Швейцарии Иньяцио Кассисом, сообщает РИА «Новости». В Министерстве иностранных дел Швейцарии пояснили, что самолет Falcon 900EX швейцарских ВВС осуществлял полет по маршруту Новосибирск – Ханчжоу, однако технические неполадки вынудили борт вернуться сначала в Толмачево (Новосибирск), а затем самолет перенаправили в российскую столицу. Во внешнеполитическом ведомстве […]

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

"Антитела не узнают омикрон": Об опасности нового штамма коронавируса рассказал вирусолог из Новосибирска

Большие проблемы может принести распространение «омикрона» по миру, считает ученый. Новый вариант ковида обнаружили в Южной Африке, но он уже появился в Европе.

Ndn.info

Начался обратный отсчет до старта V общегородского форума «Новосибирск – город безграничных возможностей» – 2021

Предлагаем познакомиться с основными направлениями программы мероприятия. Первый трек V Общегородского форума «Новосибирск - город безграничных возможностей» - 2021 – стратегический.

Сиб.фм 

Новосибирцы раскритиковали предложение вице-мэра Терешковой о смене герба

Жители Новосибирска раскритиковали в инициативу заместителя мэра города Анны Терешковой о новом гербе. Они призвали в первую очередь починить дороги, и только потом задумываться о "ребрендинге". Читать новость полностью на Сиб.фм

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Полиция возбудила уголовное дело по факту кражи особо крупной суммы денег

Фото cashcirculation.ru В ГУ МВД по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ: неизвестный украл более 3 млн рублей из банкомата ВТБ в одном из торговых центров Калининского района. Как уточнили в пресс-службе МВД, кража про...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

«Лёд шикарный»: новосибирцы оценили каток на стадионе «Спартак»

Смотрите также Разговор о спорте: где уже можно покататься на коньках в Новосибирске Каток возле Оперного театра начали обустраивать. В Театральный сквер уже привезли модули для тёплых раздевалок и проката коньков, с...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Мать и двое детей спаслись из горящего частного дома в Новосибирской области

В городе Куйбышев Новосибирской области 26 ноября 2021 года благодаря пожарному извещателю мать и двое детей – пяти и 15 лет – спаслись из горящего частного дома. Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС, сигнал предупредил многодетную семью о возгорании и оповестил огнеборцев о пожаре.

Вызов на пульт дежурного поступил около 14:00. Спустя четыре минуты первое пожарно-спасательное подразделение было на месте. К этому времени из-под кровли дома шёл дым. На локализацию возгорания потребовалось две минуты... Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Новосибирская полиция возбудила уголовное дело по факту кражи особо крупной суммы денег из банкомата

В ГУ МВД по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ: неизвестный украл более 3 млн рублей из банкомата ВТБ в одном из торговых центров Калининского района. Как уточнили в пресс-службе МВД, кража произошла в ночь с 25 на 26 ноября. Подозреваемый похитил 3,3 млн рублей из банкомата, вскрыв замок внутренней дверцы. При этом он попал в поле зрения камеры видеонаблюдения и, как позднее оказалось, оставил на месте преступления отпечатки пальцев и следы обуви. Заявление о краже... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Подростки исписали дверь квартиры пенсионерки нецензурными словами во Владивостоке

Полиция уже установила личности подростков из Владивостока, которые две недели донимают 69-летнюю старушку. Родителей хулиганов вызвали в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Читать дальше...

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Неизвестные снова вырубили деревья в Калининском районе Новосибирска

В Новосибирске на Ипподромской магистрали неизвестные вырубили несколько деревьев. Ранее здесь же снесли более 200 деревьев – в мэрии сообщили, что лесорубов поймали.

Читать дальше...

Сиб.фм 

Врач из Новосибирска призвала не паниковать из-за выпадения волос после COVID-19

Новосибирский врач-терапевт Варвара Веретюк назвала лучшим решением проблемы выпадения волос после коронавируса приём витаминов и снижение уровня стресса. В тяжёлых случаях желательно обратиться к трихологу. Читать новость полностью на Сиб.фм

Vn.ru (Новосибирск) 

Изляпал весь банкомат, но вскрыл его: более трех миллионов рублей похитил взломщик в Новосибирске

Из банкомата, одного из федеральных банков, расположенного в торговом центре Калининского района, неизвестным было похищено более 3 млн рублей. На месте преступления найдены отпечатки пальцев и есть запись с видео камер.

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

18-летний новосибирец отобрал телефон у подростка и попал в полицию

В Ленинском районе Новосибирска сотрудники полиции задержали 18-летнего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в грабеже. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.

Как рассказали правоохранители, 20 ноября 2021 года злоумышленник отобрал сотовый телефон у подростка в торговом центре. Ущерб составил шесть тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении преступления.

Телефон изъяли и вернули законному владельцу. Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 28.11.2021

Zpo-obereg.ru

ОБЕРЕГ защитные покрытия (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Apelsinsk.ru

Интерьерное Бюро «Апельсин» - строительные и отделочные материалы для отделки и ремонта (Новосибирск, ул. Учительская, 24а, 2 этаж, Тел: (383) 303-99-21) Компания ООО "Вавилон"

Avtor-shop.ru

"Автор" - интернет-магазин косметики (профессиональная косметика для взрослых и детей любого возраста и типа кожи) Новосибирская область, г. Новосибирск

Diskontnika.ru

Распродажа мебели в Новосибирске | Интернет-магазин "Дисконт Ника"

Vk.com

Ночной Пульс (англ. Night Pulse) - это первый новосибирский проект, который направлен на развитие клубной культуры и создание нового уникального музыкального формата в городе Новосибирске. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Siberian-master.ru

Ремонт, монтаж, сервисное обслуживание холодильного оборудования (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Viki54.ru

Наращивание ресниц (Новосибирск, улица Толстого, дом 133, офис 205, Телефон: +7 (923) 151-63 76 - Виктория)

Dismar.ru

Оптовая и розничная продажа товаров для фермерских хозяйств, сельскохозяйственной продукции и микробиологических препаратов. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Nzsp.org

«НЗСП» — качественные сэндвич-панели от производителя. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Santehraboty.rjrj.ru

Сантехнические услуги в Новосибирске (Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. 8 913 9204689)

Vpohodnsk.ru

Магазин "В поход" - одежда, обувь, палатки, спальники рюкзаки и многое другое для туризма и активного отдыха (г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 44, отдельный вход с ул. Гоголя, рядом с перекрестком, Тел.: (383) 380 00 82)

Artsib-m.ru

Мебель на заказ в Новосибирске

Tvick.ru

Каналы | Кабельное телевидение ТВИК, Новосибирск, Академгородок

Сибдез.рф

Обработка участков и территории от клещей. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Vnedorog54.ru

Подготовка внедорожников замена двигателя в Новосибирске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В срочном порядке перекрыли горячее водоснабжение во всём Бердске





Путин в Новосибирской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Новосибирск

Школьник с собакой потушили пожар в Новосибирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net