Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Новосибирска за 19.04.2021




Это наша жизнь (КОНТ) 

10 самых больших городов Украины и кто их основал

В нашей стране мы всё примерно знаем и понимаем. Наши крупнейшие города – Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Самара и т.д.А вот с географией соседнего государства знакомы уже не многие, поэтому давайте посмотрим, какие украинские города являются крупнейшими по численности населения, ну и заодно посмотрим, кем они были основаны и почему так называются.10. МариупольЭто десятый город Украины, расположенный на юге, недалеко от Ростова-на-Дону: Население Мариуполя – порядка 450 000 человек. Читать дальше...

Infopro54 (feed) 

Заксобрание Новосибирской области: миллиардер-строитель и миллионеры-коммунисты

Новый состав регионального парламента раскрыл информацию о своих доходах. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #декларация #доходыдепутатов #миллиардеры #миллионеры

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Marussia Motors арестовали за долги в 400 тыс. рублей: Возрождающим бренд нечем платить за аренду помещения в Новосибирске

Судебные приставы опечатали помещение. Если конструкторское бюро «Спектр» не сможет договориться с муниципалами, автомобиль уйдет с молотка.

Банк России (ЦБ РФ) 

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (19.04.2021)

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», по состоянию на 01.04.2021 назначены в 111 кредитных организаций.

Читать дальше...

Ndn.info

Экс-губернатора Юрченко лишили компенсации в 5,7 миллионов рублей

В понедельник, 19 апреля, Новосибирский областной суд отменил решение Железнодорожного районного суда о выплате бывшему губернатору Новосибирской области Василию Юрченко компенсации в 5,7 миллионов рублей.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Нижнем Тагиле состоится встреча нового главы Нижнетагильской епархии

Во вторник, 20 апреля, в Свято-Троицком кафедральном соборе Нижнего Тагила состоится торжественная встреча нового главы Нижнетагильской епархии — Преосвященного Феодосия, епископа Нижнетагильского и Невьянского. В сослужении духовенства Нижнетагильской епархии епископ Феодосий совершит молебен на начало благого дела. Начало богослужения в 11:00. Напомним, 15 апреля 2021 года на заседании Священного Синода было принято решение (Журнал № […]

«Конкурент» 

Увеличивается перечень видов деятельности, разрешенных на ТОСЭР «Линево»

9 апреля Комиссией по вопросам создания и функционирования территорий опережающего социально-экономического развития на территориях монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов) при Министерстве экономического развития Российской Федерации одобрена заявка Новосибирской области о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 16.03.2018 № 268 «О создании территории опережающего социально-экономического развития «Линево».

Блог сайта «Царьград» 

Целятся в Путина, стреляют в Россию. Почему незаконный митинг за Навального пройдёт 21 апреля

Ахтунг! Внимание! "Прекрасная Россия Будущего" в опасности! Все на борьбу! Команда иностранного агента ФБК* во главе с Леонидом Волковым объявила срочный сбор на акцию 21 апреля. Плевать Волкову, что искомые 500 тысяч человек на сайте "Свободу Навальному" так и не удалось собрать. Плевать Волкову на свои же собственные данные ранее обещания. Все на борьбу – в среду после окончания рабочего дня.

Читать дальше...

Блог сайта «На пульсе времени» 

Жители города Обь хотят отправить в отставку мэра после того, как в реке утонул ребенок

Жителями города Обь (Новосибирская область) выдвинуто требование к главе города Павлу Буковинину и его профильным заместителям уйти в отставку после смерти шестилетнего Максима Фёдорова. Ребенок утонул в речке Власиха.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

В России закрываются тюрьмы – некого сажать. Показываем на цифрах

https://youtu.be/4DBLikrYbFI

Россия достигла исторического минимума количества заключённых, а тюрьмы просто закрываются по причине своей ненужности – это не фантазия, а свершившийся факт. В то время, как в мире установилась прямо противоположная тенденция. С чем это связано, почему касается каждого из нас, а также о многом другом – расскажем в сегодняшнем выпуске.

Это жизнь

Начнём с реальной истории, которая больше похожа на сценарий остросюжетного кинофильма. В далёком уже... Читать дальше...

«Om1.ru» (Омск) 

1,5 миллиарда рублей и элитные машины: депутаты новосибирского Заксобрания показали доходы за 2020 год

Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области опубликовали декларации о своих доходах в 2020 году. Самыми богатыми парламентариями стали Павел Кива, Сергей Кальченко и Николай Машкарин.

ИА REGNUM 

СК проверит данные о нападении бойцовской собаки на женщину с ребёнком

Следственный комитет России начал доследственную проверку по информации о нападении собаки на женщину с ребёнком, сообщили 19 апреля в пресс-службе главного следственного управления СК России по Москве.

Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Лучше убирать улицы Новосибирска поручил Андрей Травников

Усилить работы по уборке улиц и дворов поручил на оперативном совещании 19 апреля глава региона Андрей Травников. Наводить порядок, подчеркнул губернатор, необходимо уже сейчас, не дожидаясь весенних субботников.

«Задача министерству транспорта, мэрии Новосибирска, администрациям городских округов и районов к майским праздникам усилить эту работу»

Во многих дворах Новосибирска можно увидеть неприглядную картину: на газонах ─ кучи мусора, сухие ветки. Губернатор уверен, коммунальные... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Кремль прогибается, когда надо»: Глеб Павловский о том, как ФБК уже победил, назначив митинг в день послания Путина

Сторонники Алексея Навального, голодающего в колонии, объявили об акции 21 апреля. Она пройдет в один день с посланием Владимира Путина к Федеральному Собранию. К уличным протестам стали готовиться и власти. 19 апреля МВД России выпустило обращение с призывом к гражданам не ходить на несогласованные акции, потому что «в условиях массового скопления людей возрастает риск заражения коронавирусной инфекцией». При этом концерт к годовщине присоединения Крыма 18 марта 2021 года в Лужниках проходил... Читать дальше...

OnlyPR Agency 

«КУБОК ŠKODA»: сильнейшие команды сразятся за звание чемпиона восьмого Международного юношеского хоккейного турнира.

ŠKODA AUTO Россия в очередной раз проведёт Международный юношеский хоккейный турнир «КУБОК ŠKODA». Матчи состоятся на льду «Уфа-Арены» в Уфе с 19 по 24 апреля 2021 года. Ввиду ограничений, вызванных пандемией COVID-19, в этом году участие в турнире принимают российские спортсмены сильнейших клубов страны. Восемь юношеских команд из разных городов России получат шанс побороться за титул чемпиона. Турнир проводится согласно всем установленным правилам безопасности и санитарным нормам при поддержке и согласовании Федерации хоккея России. Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Жители регионов стали чаще арендовать жилье от ДОМ.РФ

В московских проектах коммерческой аренды от ДОМ.РФ 48&#37; квартир и апартаментов снимают жители, приехавшие в столицу из 71 региона России. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе фонда, добавив, что еще 3&#37; арендаторов – граждане других стран.

Прокуратура РФ 

В Сузуне по материалам прокуратуры оштрафован руководитель учреждения за нарушения при реализации национального проекта

По материалам прокурорской проверки Контрольным управлением Новосибирской области директор муниципального казенного учреждения Сузунского района «Комплексный центр социального обслуживания населения» привлечена к административной ответственности по ч.2 ст.7.31 КоАП РФ (нарушение порядка ведения реестра контрактов) в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей.

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Вакцинируют от COVID-19 новосибирцев-участников парада Победы

В Новосибирской области продолжают вакцинацию от коронавируса участников и организаторов парада Победы. В 2021 году его проведут в традиционном формате, но с соблюдением всех противоэпидемических мер. Прививка ─ обязательное условие. 19 апреля вакцинировали участников парадного расчёта МЧС в поликлинике городской клинической больницы № 25. Через три недели, 9 Мая, они пройдут строем по площади Ленина. С прививкой, говорит старший пожарный радиотелефонист пожарно-спасательной части № 2 Валерий Риманов, День Победы не пропустит точно. Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 19.04.2021

2557575.ru

Элитный массажный салон в новосибирске

Itwebgroup.ru

"Айвего" - разработка, продвижение сайтов (Веб-студия Новосибирск) Новосибирская область, Новосибирск, Крылова, 26, тел. (383) 310-77-38

Washnow.ru

Ремонт стиральных машин в Новосибирске

Nskcars.ru

Автомобильный портал Новосибирска: автосалоны, официальные дилеры

Avtor-shop.ru

"Автор" - интернет-магазин косметики (профессиональная косметика для взрослых и детей любого возраста и типа кожи) Новосибирская область, г. Новосибирск

Egregor.info

Сайт частной охранной организации "ЭГРЕГОР" в городе Новосибирске. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Новосибирске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Новосибирска)

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Crystalsoul.ru

Питомник бультерьеров Хрустальная душа, Новосибирск - Питомник бультерьеров Хрустальная душа

Tk-nsk.ru

Техноком инженерные системы, продажа электрооборудования и строительных материалов предприятиям

Vnedorog54.ru

Подготовка внедорожников замена двигателя в Новосибирске

Гей-новосибирск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Новосибирск

Мода-нск.рф

Мода-нск - интернет-магазин одежды из Новосибирска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеры на Новосибирском водохранилище: незаконный улов на сумму более 60 тысяч рублей





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Новосибирск

ХК «Сибирь» продлил контракт с двумя игроками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net