Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Новосибирска за 19.04.2021

«Sibnet» 

Холодный фронт накрыл Новосибирск

Холодный атмосферный фронт пришел в Новосибирскую область, ночные температуры на этой неделе будут опускаться до минус 10 градусов




Mk.ru (incident) 

В Новосибирске конвой застрелил арестанта

В Новосибирске сотрудник конвоя застрелил из табельного оружия обвиняемого, которого доставили в городской Центральный районный суд, сообщается на сайте суда

ИА «Амител» (Барнаул) 

Сибиряка застрелили при попытке бегства из суда

Полицейские застрелили арестанта, взявшего в заложники конвоира в Новосибирске. 35-летнего мужчину доставили в Центральный районный суд города для избрания меры пресечения...

360° Подмосковье 

Обвиняемого застрелили при попытке побега около суда в Новосибирске

В понедельник в Новосибирске сотруднику конвоя пришлось открыть огонь из табельного оружия по обвиняемому, привезенному в суд. Мужчина удерживал второго сотрудника. В результате обвиняемый скончался. Информация об этом появилась на сайте Центрального районного суда Новосибирска.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Медики опровергли инсульт у пилота экстренно севшего в Новосибирске самолета

Российские врачи поставили предварительный диагноз японскому пилоту, самолет которого совершил экстренную посадку, сообщил источник ФАН.

Читать дальше...

«Континент Сибирь Online» 

Более 36 тысяч доз вакцины от коронавирусной инфекции получила Новосибирская область в выходные

По последним данным, от COVID-19 привилось более 157 тысяч новосибирцев. Об этом на оперативном совещании в понедельник, которое прошло в областном правительстве, рассказала заместитель министра здравоохранения Новосибирской области Елена Аксёнова. Как отметила заместитель министра, медицинские организации в Новосибирской области продолжают работать в режиме повышенной готовности. «По коронавирусной инфекции за прошедшую неделю в регионе подтверждено 544 […]

Читать дальше...

Vn.ru (Новосибирск) 

Японский пилот с инсультом отказался от госпитализации в больницу Новосибирска

Член экипажа грузового авиалайнера Boeing Dreamliner 787, экстренно приземлившегося в новосибирском аэропорту Толмачево по пути из Парижа в Токио, отказался от госпитализации в Новосибирске. По данным пресс-службы аэропорта Толмачево, принимается решение о продолжении полета в Токио.

Пивное дело 

В Новосибирске быстро растут сети алкомаркетов

Алкогольная экспансия в ритейле продолжается. Количество магазинов, где напитки разной степени крепости — это один из основных товаров, в городе удвоилось всего за полгода. Основными драйверами этого неоднозначного процесса стали точки с разливным пивом и сетевые проекты, которые начали в последние пару лет активно развивать алкогольные дистрибьюторы. Обозреватель НГС Стас Соколов разбирался, откуда появилось такое […]

«НИА-Новосибирск» 

За экологическую сознательность новосибирцам вручат мороженое и конфеты

Департамент энергетики, жилищного икоммунального хозяйства Новосибирска приглашает жителей игостей мегаполиса принять участие вэкологической акции исдать пластиковые крышечки ииспользованные батарейки.

«РИА Новости» 

В Новосибирске подозреваемого в сбыте наркотиков убили при попытке побега

Полицейский в понедельник из табельного пистолета застрелил во дворе Центрального райсуда Новосибирска задержанного по подозрению в сбыте наркотиков мужчину, пытавшегося сбежать, сообщает главк МВД.

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Ассистентом главного тренера ХК «Сибирь» стал чемпион мира

С защитниками новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» будет работать 41-летний чемпион мира Виталий Атюшов. Контракт с ассистентом главного тренера уже подписали, сообщили в официальной группе спортивного клуба в социальной сети «Вконтакте».

Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Похитителя медиаплееров из магазина в Новосибирске ищут правоохранители

В Новосибирске полиция разыскивает подозреваемого в краже двух медиаплееров. По данным пресс-службы ГУ МВД области, преступление произошло 9 апреля 2021 года около 18:30 на проспекте Дзержинского.

Общая сумма ущерба составила 6 700 рублей. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Кража».

На вид злоумышленнику около 30 лет, телосложение спортивное. У мужчины славянская внешность, волосы короткостриженые. В момент совершения преступления был одет в чёрную куртку, того же цвета футболку с белым рисунком... Читать дальше...

Tayga.info 

Проекты из Великобритании и Белоруссии подали заявки на томский Startup Tour

95 заявок из России, Белоруссии и Великобритании поступило на конкурс технологических стартапов в Томске Startup Tour, который пройдет 26 апреля. Самый большой интерес у участников вызвала секция «Информационные технологии».

Vazhno.ru 

Конвоир открыл огонь в суде

Сотрудник конвоя открыл огонь из табельного оружия по привезенному для избрания меры пресечения в суд мужчине, который удерживал другого сотрудника конвоя. Обвиняемый умер на месте, сообщается на сайте Центрального районного суда Новосибирска.

Molva33.ru (Владимир) 

В Новосибирске прошла экстренная посадка японского самолета из-за инсульта командира

Японский самолет Boeing 777-800 Dreamliner экстренно сел в Новосибирском аэропорту в 5:55 утра 19 апреля. Это пассажирское судно, которое совершало перелет из Парижа в Токио. Перелет был перегонным, поэтому в самолете были только члены экипажа, всего 7 человек. Командиру судна в процессе полета стало плохо, в результате чего была запрошена экстренная посадка. Позже ему диагностировали […]

Читать дальше...

Nikatv.ru

Калужские волейболисты с нарушением слуха завоевали медали на первенстве России

В башкирском Салавате завершилось первенство России по спорту глухих (волейбол) среди юниоров и юниорок до 22 лет. Обе калужские команды выступили успешно и завоевали медали.

Читать дальше...

Molnet.ru

С 20 по 25 апреля парки приглашают на различные мероприятия

Фото: pixabay

С 20 по 25 апреля в московских парках пройдут концерты, кинопоказы, лекции и экологические акции, сообщается на официальном сайте мэра и правительства города.

22 апреля в парке "Северное Тушино" состоится кинопоказ в демонстрационном зале дизельной подводной лодки Б-396 "Новосибирский комсомолец". В 18:30 - научно-фантастический фильм "Лунная радуга".

В этот же день в 12:00 Таганский парк покажет онлайн-лекцию в соцсетях о проблемах экологии и их решении. 

... Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 19.04.2021

2557575.ru

Элитный массажный салон в новосибирске

Washnow.ru

Ремонт стиральных машин в Новосибирске

Itwebgroup.ru

"Айвего" - разработка, продвижение сайтов (Веб-студия Новосибирск) Новосибирская область, Новосибирск, Крылова, 26, тел. (383) 310-77-38

Vnedorog54.ru

Подготовка внедорожников замена двигателя в Новосибирске

Гей-новосибирск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Новосибирск

Мода-нск.рф

Мода-нск - интернет-магазин одежды из Новосибирска

Nskcars.ru

Автомобильный портал Новосибирска: автосалоны, официальные дилеры

Avtor-shop.ru

"Автор" - интернет-магазин косметики (профессиональная косметика для взрослых и детей любого возраста и типа кожи) Новосибирская область, г. Новосибирск

Egregor.info

Сайт частной охранной организации "ЭГРЕГОР" в городе Новосибирске. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Новосибирске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Новосибирска)

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Crystalsoul.ru

Питомник бультерьеров Хрустальная душа, Новосибирск - Питомник бультерьеров Хрустальная душа

Tk-nsk.ru

Техноком инженерные системы, продажа электрооборудования и строительных материалов предприятиям

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Мутность на спад! Горячую воду подали в треть Бердска после паводкового отключения





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Новосибирск

Подросток с родинкой над глазом пропал в Новосибирске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net