Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Новосибирска за 08.01.2021




Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Начало: звёзды фильма «Приключения Электроника» приехали строить мужской монастырь рядом с Кемеровом

Этих мальчишек - Сыроежкина и Электроника из культового советского кино "Приключения Электроника" - знала вся страна. Фото: кадр из фильма.

Рождество братья Торсуевы встретили в Кузбассе.

Напомним, они — самые известные близнецы Советского Союза, сыгравшие в 1980-м в кино-сказке школьника Сережу Сыроежкина и его двойника, робота Электроника…

54-летние Владимир и Юрий Торсуевы прилетели вчера из Москвы в Кемерово сделать первый «шаг» для монастыря…

— Они приехали заявить о намерении построить монастырь... Читать дальше...

«Конкурент» 

В минздраве рассказали, сколько в Искитиме умерших от коронавируса. Эти данные разнятся с официальной статистикой

На 29 декабря 2020 за весь период пандемии COVID-19 в Новосибирской области зарегистрировано всего 950 умерших с заключительным клиническим диагнозом «новая коронавирусная инфекция COVID-19». О том, сколько умерших в Искитиме рассказал минздрав.

Pkzsk.info 

Авиакомпании открыли продажу билетов из Казахстана в Новосибирск

На сайтах российских авиакомпаний «Аэрофлот» и S7 появились в продаже авиабилеты на прямые рейсы из Алматы и Нур-Султана в Новосибирск. На сайте казахстанской авиакомпании «Эйр Астана» также появились билеты из Алматы в Новосибирск, сообщает Петропавловск.news. Официальных сообщений об открытии дополнительных авиарейсов между Казахстаном и Россией пока не было: правительства стран и межведомственные комиссии не принимали […]

Спутник 

Пособие на детей от 3 до 7 лет: названа дата подачи заявлений

Жители Новосибирска и Новосибирской области смогут обратиться с заявлениями на повышенную выплату на детей в возрасте от 3 до 7 лет с 1 апреля. По словам руководителя Министерства труда Антона Котякова, расчеты будут производиться за период с 1 января.

«Газета.Ру»  

Саакашвили осудил балерину Ананиашвили за работу в России

Грузинская прима-балерина Нино Ананиашвили возглавит балетную труппу Новосибирского театра оперы и балета. Параллельно артистка продолжит руководить балетной труппой Тбилисского государственного театра оперы и балета, в котором работает с 2004 года. С критикой Ананиашвили уже выступил политик Михаил Саакашвили.

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Две поломки у Ютэйра

Одна в конце прошлого года , другая сегодня. Разница между ними 10 дней .
.
29 декабря полёт Боинга авиакомпании "Ютэйр" VP-BXY из Сургута в Краснодар был прерван и самолёт сел на запасном аэродроме в Тюмени. К вечеру этого же дня  самолёт привели в порядок и он полетел в Махачкалу. Высотомеры показывали разные значения.

A UTAir Boeing 737-500, registration VP-BXY performing flight UT-435 from Surgut to Krasnodar (Russia), was departing Surgut's runway 07, when during rotation the... Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Коронавирус в России и на Алтае: коротко о ситуации на 8 января

В России за сутки выявили более 23 тыс. случаев заражения COVID-19. В России: За последние сутки в России был выявлен 23 541 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Это второй случай за последний месяц, когда число новых случаев меньше 24 тыс. 4 января выявили 23 351 случай. За последние сутки в России умерли 506 человек, у […]

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

20 крупнейших городов в границах СССР с 1897 по 2019 г.

кликабельно

Для начала – несколько слов о критериях отбора городов. В 1897 и 1914 г. в составе Российской империи находились губернии Царства Польского (Привислинские губернии) и Финляндия, а третьим и пятым по численности населения городами в масштабах империи были Варшава и Лодзь (684 и 314 тыс. жителей в 1897 г.). Но на графике польские (равно как и финские) города не показаны, так как они находились вне пределов границ СССР в 1989 г. Напротив, Кенигсберг и Львов в конце XIX – начале XX в. Читать дальше...

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

(Видео) Питомцам зоопарков установили ёлки и вручили новогодние подарки. У животных тоже праздник!

Российские зоопарки под Новый год решили побаловать своих питомцев новогодней ёлкой и подарками. К примеру, работники новосибирского зоопарка решили установить ёлку для белых медведей и заготовили им лакомства, пишет издание НГС. Вместо игрушек ёлку украсили сушками и сладким перцем. По всему вольеру мишкам разложили мясо, рыбу, ягоды и овощи. Судя по ролику, медведи остались довольны […]

EADaily 

Грузинская балерина Нина Ананиашвили вслед за мужем расстроила Саакашвили

Экс-президент Грузии и «главный реформатор» Украины Михаил Саакашвили раскритиковал решение грузинской балерины Нины Ананиашвили переехать в Россию и возглавить Театр оперы и балета в Новосибирске...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 8 января

1927 - В Индии завершился полет de Havilland DH.66 Hercules авиакомпании Imperial Airways, открывший воздушное сообщение из Кройдона (Лондон) в Дели (стартовал в Британии 27 декабря). 

Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

ФОТОБАНК. В Новосибирске прошел фестиваль снежной скульптуры

8 января в Первомайском сквере Новосибирска состоялось подведение итогов XXI Сибирского фестиваля снежной скульптуры. В церемонии награждения победителей принял участие мэр Новосибирска Анатолий Локоть. Напомним, что с 4 по 8 января в Первомайском сквере команды участников фестиваля изготавливали снежные скульптуры. Все желающие могут ознакомиться с работами конкурсантов до 31 января 2021 года. В XXI фестивале приняли участие 15 команд мастеров из городов России и стран ближнего зарубежья (Новосибирск... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В Грузии скандал: балерина Нина Ананиашвили решила переехать в Россию


Балерина из Грузии Нина Ананиашвили возглавит балетную труппу НОВАТа в Новосибирске. По данным НГС, артистка уже дала согласие стать худруком российского коллектива.


Сообщается, что Ананиашвили будет определять художественную политику НОВАТа и заниматься репертуаром и другими творческими вопросами. Балерина также продолжит работу в Тбилисском государственном театре оперы и балета имени Захария Палиашвили.


Официального подтверждения... Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Команда из Смоленска победила в международном фестивале снежной скульптуры

Главный приз Международного сибирского фестиваля снежной скульптуры достался мастерам из Смоленска, сообщает ТАСС. Они создали из снега скульптуру Александра Невского. Смоленская команда обошла полтора десятка соперников, которые представляли различные российские регионы и страны постсоветского пространства.

Фестиваль снежной скульптуры является одним из главных событий новогодних праздников в Новосибирске. За время своего существования он стал традицией, его с нетерпением ожидают жители города. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Россиян предупредили об опасной климатической аномалии будущим летом

Лето в 2021 году будет аномально засушливым, если господствующий на территории Урала и Сибири антициклон сохранится. Об этом Ura.ru рассказала климатолог, кандидат географических наук Екатерина Пестрякова.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Какую погоду ждать россиянам в первый рабочий день

По информации Гидрометцентра России, к концу новогодних праздников в Европейской части страны сохранится комфортная зимняя погода. Однако вскоре придет сильное похолодание. Гидрометцентр уже составил прогноз на первый рабочий день.

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 08.01.2021

Dragonflytravel.ru

Туры из Новосибирска - Отдых на море

54.spravo4ku.ru

Медицинские справки в Новосибирске 54.spravo4ku (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Сибдрова.рф

Березовые дрова колотые Заготовка древесины доставка продажа ООО СИБИРСКИЕ ДРОВИШКИ г. Новосибирск

Okb-salut.ru

ОАО "ОКБ "Салют"

Forum-sibmama.ru

Фоурм Сибмама. Новосибирский форум, достка объявлений, совместные покупки

54-дром.рф

Продажа авто в Новосибирске - 54-drom.ru, Авторынок, Займы, продажа автомобилей

Зснсо.рф

Законодательное Собрание Новосибирской области

Гараж54.рф

Ремонт гаражей в Новосибирске

6слонов.рф

Ремонт квартир и офисов

Banner54.ru

Широкоформатная печать на баннере, пленке, сетке, холсте в Новосибирске дешево

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Ochag54.ru

Печи, камины и барбекю в Новосибирске | Печи от Николая

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Депутат Госдумы попросил внести Новосибирск в программу «Чистый воздух»





Путин в Новосибирской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Новосибирск

Власти Новосибирска назвали сумму закупки новых вагонов для метрополитена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net