Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Новосибирска за 09.01.2021

Федерация скалолазания России 

«Рождественский турнир»: настало время боулдеринга

В Воронеже прошел предпоследний соревновательный день «Рождественского турнира». Настало время боулдеринга.

В квалификации у девочек все трассы вылезли шесть участниц. За минимальное количество попыток это сделали Алена Зорина (Иркутская область) и Евгения Лысенко (Тюменская область).

Читать дальше...




Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Умер переводчик Владимир Скороденко

На 84-м году жизни скончался российский критик, литературовед, переводчик с английского Владимир Андреевич Скороденко. Он родился в городе Куйбышеве Новосибирской области 17 декабря 1937 года. Закончил филологический факультет МГУ в 1960 году. Кандидат филологических наук (1965), член Союза советских писателей (с 1975), заслуженный работник культуры РСФСР (1982). Работал в издательстве «Просвещение» (1965-1968), Всесоюзной государственной библиотеке иностранной литературы (1968-1988), издательстве «Художественная литература» (1988-1993). Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Работа для хоккейного тренера • Тренер, ВШТ, игровой опыт за океаном

Ищу работу тренером
Образование: Колледж олимпийского резерва, Новосибирский педагогический государственный университет(НГПУ), Сибирский государственный университет физической культуры(СибГУФК, Высшая школа тренеров)
Есть опыт работы с детьми разных возрастов. 
Зарубежная игровая практика. 
Nikita.tsvetov@icloud.com
[url=tel:89137749629]89137749629[/url]

Русские дороги 

ДТП в Новосибирске на улице Большевистской

ДТП произошло 9 января в Новосибирске на улице Большевистской. Водитель автомобиля «Лада Приора», двигаясь по левой полосе, не справился с управлением, перелетел через ограждение на встречную полосу и перевернулся.

Русские дороги 

Один человек погиб в массовом ДТП в Кузбассе

ДТП произошло 9 января в 14 часов на 294 километре трассы Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий — Кемерово — Юрга в Крапивинском районе. Водитель автомобиля «Лада Приора» при обгоне автобуса не справился с управлением и столкнулся со встречной «Газелью». От удара «Приору» разорвало на части…

Credo.press 

Пресс-секретарь Каинской епархии Новосибирской митрополии РПЦ МП скончался от коронавируса на 40-м году жизни

Пресс-секретарь Каинской епархии Новосибирской митрополии РПЦ МП иеродиакон Василий (Зелёнкин) скончался 8 января на 40-м году жизни от коронавирусной инфекции, сообщает официальный сайт епархии. О. Василий служил в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Куйбышева (Каинска), который в 1990-92 гг. принадлежал Суздальской епархии РПЦЗ. Иеродиакон Василий (в миру - Денис Викторович Зелёнкин) родился 17 августа

ФЛНКА 

Минфин РФ будет спасать от долгов самые проблемные регионы, в том числе Кавказ и Крым

В новой редакции госпрограммы "Развитие федеративных отношений" закреплена новая задача - усовершенствовать управление финансами в приоритетных территориях РФ. К их числу отнесены 30 из 85 российских субъектов, в том числе целиком весь Северо-Кавказский и Дальневосточный округа, а также Крым, Калининградская область, территории Севера. В качестве приоритетных регионы СКФО получат из федерального бюджета в 2021 году 196,7 млрд рублей, а Крым и Севастополь - 48,5 млрд рублей. Основная часть средств... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Самолет авиакомпании Utair вернулся в новосибирский аэропорт из-за отказа двигателя

Самолет авиакомпании Utair вернулся в аэропорт Новосибирска. Причина – отказ двигателя. Уральская транспортная прокуратура начала проверку по факту случившегося, передает ТАСС. На борту воздушного находились 52 пассажира и пять членов экипажа. Посадка произошла в штатном режиме. Самолет не поврежден, пострадавших нет. Ранее сообщалось, что пассажирский Airbus с трещиной лобового стекла совершил посадку в Шереметьеве. Борт […]

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Огнем и молитвой

  12 октября состоялось торжественное открытие выставки «С верой к Победе. Русская православная церковь в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» посвященной 75-летию Победы. Экспозиция размещена в музейно-выставочном образовательном комплексе «Наука, техника, искусство» Московской финансово-юридической академии. Стенды, фотографии, скульптуры рассказывают о потаенной стороне Великой Отечественной войны, которая более полувека находилась под спудом.

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Проголосовать на выборах президента Киргизии можно в Якутске

ТАСС сообщает: «Досрочные выборы главы государства состоятся в Киргизии 10 января. На эту должность претендуют 17 человек. Одновременно в стране пройдет референдум по вопросу о форме правления. Гражданам предстоит выбрать, какую они предпочитают — президентскую или парламентскую. В день голосования в республике с 8 часов утра до 8 часов вечера по местному времени (05:00-17:00 мск) […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Пуанты грузинской балерины выбросили в мусор за согласие работать в Новосибирске

Пуанты Нино Ананиашвили, приобретенные на аукционе, выбросила в мусор журналистка просаакашвилевского телевидения «Мтавари архи» («Главный канал») Майя Ломидзе после решения знаменитой балерины возглавить Театр оперы и балета в Новосибирске. Об этом информирует корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Журналистка рассказала, что в этих пуантах Нино Ананиашвили танцевала в 1998 году, а затем предоставила их на благотворительный […]

«Om1.ru» (Омск) 

Виновник смертельного ДТП в Новосибирске задержан: в его машине нашли пакет с неизвестным веществом

В Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту утреннего смертельного ДТП в центре Новосибирска. Предполагаемый виновник аварии - 30-летний житель Бурятии. От полиции он скрывался в отеле.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Новосибирск стал ближе

Новосибирск теперь стал ближе. Отправиться туда можно прямым рейсом из Махачкалы.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 09.01.2021

Drom-novosibirsk.ru

Дром Новосибирск

Forum-sibmama.ru

Фоурм Сибмама. Новосибирский форум, достка объявлений, совместные покупки

Kamenka54.ru

Каменка 54

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Sibkastet.ru

Пластиковый кастет Новосибирск. Доставка по России кастет купить пластик. Стеклопластиковый кастет.

Пресс-мастер.рф

Типография "Мастер-пресс" Новосибирск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Участники СВО будут искать браконьеров и черных лесорубов в Новосибирской области





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске дочери погибшего военного отменили плату за общежитие после обращения к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Новосибирск

Погиб один человек: в ГИБДД Кузбасса рассказали подробности жёсткого ДТП с фурой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net