Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Новосибирска за 25.11.2020

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Вымирание Нижнего Новгорода эксперты оценили оптимистически

Демографическая яма Нижнего Новгорода всё больше напоминает большую братскую могилу. После того, как блогер Илья Варламов назвал приволжскую столицу самым вымирающим городом России, местные социологи и политологи, словно по указке, яростно начали опровергать опубликованные данные, ссылаясь на неточность статистики. Известного урбаниста назвали дилетантом, указав, что он привел абсолютные значения, а не доли убыли населения. А это якобы искажает общую картину, если, допустим, сравнивать мегаполис и небольшой городок. Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Пассажиры унизили и избили водителя «Яндекс.Такси» в Новосибирске

Новосибирск, 25 ноября. О ночном насилии и приставании со стороны двух пассажиров неславянской внешности заявил водитель «Яндекс.Такси» в Новосибирске.

Читать дальше...

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Как поют букеты, зачем к борщу водка и чем поможет реквизит: Забавные истории из жизни оперных певцов

Как поют букеты, зачем к борщу водка и чем поможет реквизит: Забавные истории из жизни оперных певцов.
Оперные певцы кажутся представителями особенного мира — в котором есть место только высоким чувствам и высокому искусству. На самом деле, конечно, ничто человеческое оперным певцам не чуждо они всегда точно так же влипали в неловкие истории или подшучивали над окружающими, как любые другие люди. Разве что с некоторым шиком.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Экс-прокурор Новосибирска проведет Новый год в камере

Суд в Новосибирске арестовал бывшего прокурора города Дениса Ференеца. Его обвинили в превышении должностных полномочий. Срок ареста Центральным райсудом Новосибирска назначен до 13 января 2021 года. […]

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Схему движения пешеходов изменили на площади Будагова в Новосибирске

Смотрите также В Новосибирске эффектно подсветили строительство четвёртого моста Городские власти утвердили новую схему движения пешеходов на площади инженера Будагова. В сторону парка «Городское начало» и станции м...

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области определились, когда, кому и где будут ставить прививки от ковида

В Челябинской области определились, когда, кому в первую очередь и в каких медицинских учреждениях будут ставить прививку от коронавирусной инфекции Covid-19 и в каких поликлиниках.

Читать дальше...

Tayga.info 

Суд отклонил жалобу на бездействие ФСБ по заявлению об использовании в отношении Навального химоружия

Лефортовский суд Москвы отклонил жалобу на бездействие ФСБ по заявлению о преступлении с использованием химического оружия. Она была подана в интересах политика Алексея Навального, который, предположительно, был отравлен во время визита в Сибирь.

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Новосибирские депутаты попросили ФАС проверить повышение тарифа на вывоз ТКО

Федеральная антимонопольная служба проверит обоснованность повышения тарифа на вывоз мусора в Новосибирске. Депутаты горсовета подготовили обращение в ведомство. Инициативу единогласно поддержали 25 ноября на заседании постоянной комиссии по городскому хозяйству.

Напомним, в ноябре для жителей Новосибирской области установлен новый тариф на вывоз мусора ─ 83 рубля 36 копеек с человека. До этого услуга для населения стоила 59 рублей: повышение составило 40 %.

Областной департамент по тарифам оспорил повышение в суде... Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В горах Северной Осетии обнаружили останки летчика-красноармейца и обломки самолета

Участники совместной экспедиции сотрудников МВД Северной Осетии и представителей поискового отряда «Кондор» из Новосибирской области, работающие в горах республики, обнаружили детали советского истребителя и останки пилота.

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Десятки любителей подлёдного лова вышли на водоёмы Новосибирской области

25 ноября 2020 года стало известно о первом в Новосибирской области ЧП на льду в этом сезоне. На озере Каменка утонул рыбак. Из дома ушел рано утром. Перестал выходить на связь. Рядом с местом рыбалки спасатели, полиция и родственники нашли лишь одежду. Сам мужчина провалился и погиб.

Десятки любителей подлёдного лова между тем вышли и на другие водоёмы. Спасатели сегодня начали рейды.

Вечерний Новосибирск 

Две восьмиклассницы победили на чемпионате «Страница’21» в Купинском районе

Отборочный тур чемпионата России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница’21» состоялся в Купинском районе Новосибирской области. Победителями стали Полина Савельева и Ксения Лубашева — в финальном раунде участницы набрали одинаковое количество баллов.

Блог сайта «Редакция МТ» 

Блогер Варламов сравнил один из российских городов с Сан-Франциско

Российский журналист и блогер-урбанист Илья Варламов составил собственный рейтинг самых красивых улиц страны. Одна из них находится в Хабаровске. Её вид вызывает у него ассоциацию с американским городом Сан-Франциско.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

84 заявки поступило на псковский конкурс «Киномания»

Завершился приём заявок на Всероссийский конкурс авторского молодёжного короткометражного кино «Киномания». Всего на псковский конкурс молодёжного кино за три недели приёма заявок поступило 84 работы из Новосибирска, Москвы, Ростова-на-Дону и других городов. Ежегодно конкурс проводит Псковский городской Молодёжный центр, сообщили Псковскому агентству информации организаторы.

Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Новосибирские дольщики после 7 лет ожидания получили ключи от квартир

До конца 2020 года в Новосибирске ключи от квартир получат жители четырёх долгостроев. Об этом 25 ноября заявили в мэрии. Одними из первых станут жители Северо-Чемского жилмассива, где завершают строительство многоэтажного дома, котлован для которого раскопали ещё семь лет назад.

Читать дальше...

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие»: почти половина россиян в 2021 году хочет увеличить доходы, почти треть - сменить работу

Пандемия корректирует личные планы россиян на 2021 год. 45% наших сограждан хотят в новом году нарастить личные доходы, 37% - увеличить накопления, а 29% - найти новую работу. Таковы результаты опроса, проведенного банком «Открытие»*.

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 25.11.2020

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новосибирске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новосибирске

Forum-sibmama.ru

Фоурм Сибмама. Новосибирский форум, достка объявлений, совместные покупки

Гей-новосибирск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Новосибирск

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Ogarevskiy-dvorik.ru

Ресторан «Огарёвский дворик» счастлив приветствовать Вас на своем сайте!

Tvoiapple.com

Интернет-магазин оригинальной техники Apple оптом и в розницу, различных дополнительных аксессуаров к ней (Новосибирск, Телефон: 8 (383) 286-27-20)

Kupitmaslo.ru

Автомасла в Новосибирске

Tamada-nsk.ru

Каталог свадебных и праздничных услуг в Новосибирске (Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. +7 (923) 246 8 000)

Goodwebs.ru

Веб-студия GoodWebs (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Fishingsib.ru

Рыбалка в Новосибирске, в Сибири, рыбалка на Оби :: Сайт Новосибирских рыбаков

Mebdof.ru

Мебель для офиса, производство и продажа офисной мебели - корпусная, мягкая, металлическая (г. Новосибирск, ул. Бурлинский переезд 84 "А", Телефоны: факс: 8(383) 380-63-98)

Jewelerymarket.ru

Jewelery Market — интернет магазин ювелирных изделий, позволяющий выгодно продать украшения или купить ювелирные изделия из серебра и золота по доступным ценам. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Proffcom24.ru

Офисная мебель, кабинеты руководителя, офисные кресла, кресла руководителя, компьютерные столы и кресла, металлическая мебель и сейфы (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Dajtedeneg.com

Оформление частных Займов, Кредитов между физическими и юридическими лицами по всей России (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Aftervision.ru

AfterVision - это торгово-монтажная организация по системам видеонаблюдения в Новосибирске и Новосибирской области. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Chaepitie-shop.ru

Интернет-магазин высококачественного чая из Китая (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Стелла-арт.рф

Магазин пряжи Стелла-арт.рф, Новосибирск

Partnertorg.com

Строительный гипермаркет Партнер - это более 40000 наименований товаров для ремонта и строительства со склада в Новосибирске  по низким ценам. Доставляем до любой транспортной компании. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Pricensk.ru

Новосибирский справочник покупателя

Sibenergokomplekt.ru

Сибэнергокомплект - сайт торговой компаии занимающейся поставкой и сервисным обслуживанием тепло- водо- газо- оборудования. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Wear4man.ru

Мужские зимние и демисезонные куртки оптом

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске усиленная группировка МЧС России защитила два садовых общества от ландшафтного пожара





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Новосибирск

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net