Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Новосибирска за 22.11.2020

«Московский Комсомолец» 

В Новосибирске транспортная полиция отказалась платить переводчику

Арбитражный суд Новосибирской области рассмотрел дело в отношении неуплаты линейным отделом полиции аэропорта Толмачево в городе Обь Линейного управления МВД России на транспорте по Сибирскому федеральному округу за услуги переводчика




ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Путин считает рост безработицы и бедности главными рисками для мира; В России COVID-19 диагностирован еще у 24 581 человека; Билл Гейтс предупредил о риске новой пандемии коронавируса

Путин считает рост безработицы и бедности главными рисками для мира

Владимир Путин принял участие в саммите G20, который в этом году проходит под председательством Саудовской Аравии. Из-за ограничений, связанных с коронавирусом, мероприятие организовали в видеоформате, пишет РИА Новости.

В своем выступлении российский лидер подчеркнул, что человечество в 2020 году столкнулось с проблемами беспрецедентного масштаба.

"Эпидемия коронавируса, глобальный локдаун... Читать дальше...

«Взгляд» 

Танк «Меркава» перевернулся в Израиле

Израильский танк «Меркава» перевернулся в пятницу во время армейских учений возле базы ЦАХАЛа в Иорданской долине, когда пытался заехать на тягач.

В израильских соцсетях опубликовано видео инцидента, произошедшего на базе ЦАХАЛа, когда при погрузке на трейлер перевернулся танк «Меркава». В результате инцидента никто не пострадал.

Читать дальше...

Infox.ru 

Коронавирус полюбил Пермь и Воронеж

Вероятность заболеть коронавирусом выше в Перми и Воронеже. В Москве, несмотря на самое большое число заболевающих ежедневно, подхватить инфекцию существенно ниже.

Крым.Реалии (ru) 

Вылов шпротов: в Крыму остается только 40% рыбы, остальное отправляют в Россию

В Азово-Черноморском территориальном управлении Росрыболовства сообщили, что в этом году крымские рыбаки выловили 15 247 тонн шпротов: при этом 40% рыбы останется на полуострове, а остальную отправят в соседнюю Россию. «Уловы крымского шпрота на складе не залеживаются, их ждут на рыбоперерабатывающих предприятиях по всей стране. На полуострове остается примерно сорок процентов уловов. Тридцать пять процентов уходит на производство рыбных консервов. И лишь пять процентов солят-коптят и реализуют через торговую сеть полуострова»... Читать дальше...

iToday 

В Томске рассказали о состоянии выпавшей из окна девочки - 22.11.2020

НОВОСИБИРСК, 22 ноя - Новости. Шестилетнюю девочку в Томске, вывалившуюся из окна четвертого этажа, перебросили из реанимации в филиал, ее состояние стабилизировалось, сообщает в воскресенье областной департамент здравоохранения.Ранее сообщалось, что девочка вывалилась из окна четвертого этажа, влетела в сугроб, какой, вероятно, и избавил ей бытие.\"Томским докторам удалось стабилизировать состояние шестилетней девочки, вывалившейся из окна многоэтажного дома. Инцидент...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В США предложили России задуматься о проекте самолета «Слон» после аварии Ан-124


Российский транспортный самолет Ан-124 14 ноября 2020 года совершил аварийную посадку в аэропорту Новосибирска. Причиной этого стали неполадки с двигателем. Американское издание The Drive задается вопросом, раз у России осталось немного таких самолетов, не пора ли заняться разработкой замены для них.

Согласно публикации, российский Ан-124 выполнял рейс из Новосибирска в Вену. После взлета у него возникли неполадки с двигателем, вынудившие экипаж принять решение об аварийной посадке. Читать дальше...

«Новые исследования Тувы» 

Всеволод Костюк о цивилизационном единстве народов Сибири и новосибирской научной этносоциологической школе

19-20 ноября 2020 г. Институт философии и права СО РАН (г. Новосибирск) отметил свой 30-летний юбилей. Хотя история его становления и развития начинается еще с середины ХХ века, когда в 1966 г. на базе отдела гуманитарных исследований (до этого времени входящего в Институт экономики и организации промышленного производства) был образован Институт истории, филологии и философии СО АН СССР, который возглавил выдающийся археолог академик А.П. Окладников. В этом институте в октябре 1968 г, был создан отдел социологии, а в сентябре 1970 г. Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Красавица-сибирячка завоевала титул «Мисс офис» и 2 миллиона рублей

Смотрите также Тихая суперзвезда Тамара Полякова: «Мечтаю услышать весь мир» HR-менеджер из Новосибирска Анна Локтионова победила в международном конкурсе красоты «Мисс офис — 2020». Итоги конкурса подвели в Москве 2...

Foto-history.livejournal.com 

Два символа Сибирского тракта. От Москвы до Пекина.

В сентябре этого года, путешествуя по Новосибирской области, побывали в музее села Венгерово. Здесь в далёкие времена проходил Московский тракт. Почему же кандалы и весы в советское время считались символами этого тракта?

Обратите внимание на кассовый чек 1846 года, выписанный в этом селе, тогда именовавшимся Спасским! Изображение по клику увеличивается!
Что такое дворничество и кормчество, и кто такие чаерезы на Сибирском-Московском тракте? Что писали в своих записках Радищев, декабристы и Чехов, проезжая по этому тракту?



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 22.11.2020

Korshunoff.fis.ru

Специалисты центра оперативно устраняют любые неисправности аудио систем. Основные типы неисправностей: (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Akopt.ru

Mы занимаемся комплектацией различных предприятий и объектов коммунального хозяйства необходимыми трубопроводными элементами и инженерными системами. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Astraflo.ru

Интернет-магазин "AstraFlo" - составление и доставка оригинальных цветочных букетов (Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. 8 (383) 3-808-802)

Pcomp54.ru

ООО "Персональный Компьютер Нск" - ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов (Новосибирская область, г. Новосибирск, ул.Октябрьская 42 оф. 134, тел. 8(383)227-68-08)

Club66742180

Строительная компания "Красивая Жизнь" - ремонт квартир в Новосибирске

Ley54.ru

Flo House - магазин цветов и комнатных растений, доставка цветов в Новосибирске (г. Новосибирск, Тел.: 2910761)

0606.рф

Товары для новорожденных оптом в Новосибирске одежда обувь аксессуары

Korshunoff.tiu.ru

Специалисты сервисного центра грамотно проводят диагностику, устраняют любые неисправности усилителя (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Zdravnsk.ru

Городская регистратура Новосибирска

154news.ru

Всегда свежие новости со всех информационных сайтов Новосибирска. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Lisalis.ru

Лиса Алиса Меха Сибири интернет-магазин эксклюзивной меховой одежды в Новосибирске

1000interior.ru

Дизайн-студия Fashion-elf дизайн интерьеров в Новосибирске

Планетацвета.рф

"Центр Практического Дизайна"
Новосибирск, курсы ландшафтного дизайна

Sibvanna.ru

Сибванна интернет-магазин сантехники (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

6слонов.рф

Ремонт квартир и офисов

Sound-nsk.cxorg.ru

Сервисный центр «Dr. Sound» производит ремонт аудиотехники, усилителей всех видов низкой (звуковой) частоты, собранных на транзисторах и интегральных микросхемах! (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Sytyi-drug.ru

Интернет зоомагазин Сытый Друг, корм  для собак, корм для кошек

Lunch-nsk2.ru

Служба доставки горячих обедов в офисы и на стройки. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Millionkartin.ru

Продажа картин маслом на холсте в Новосибирске | Купить картины недорого

Love.29ru.net

Знакомства в Новосибирске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Smenakover.ru

"Чистый Мир" - сервис сменных грязезащитных ковров (г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 55/1, тел. 8(383)213-60-91, ООО "Эшелон")

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Мутность на спад! Горячую воду подали в треть Бердска после паводкового отключения





Путин в Новосибирской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Новосибирск

В сибирском лесу обнаружили что-то необычное

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net