Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Новосибирска за 02.11.2020

Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкальцы стали реже покидать регион, переезжая жить в другие субъекты федерации

Забайкальцы стали реже покидать регион, переезжая жить в другие субъекты федерации. Таковы данные Забайкалкрайстата. С января по август текущего года из региона уехало 17 тысяч 364 человека. Численность населения края за счет такого оттока сократилась более, чем на 1 тысячу 400 человек. Тогда как за это же время года прошлого - миграционная убыль превышала 2 тысячи 600 человек. При этом, как и прежде, в выборе постоянного места жительства забайкальцы отдают преимущество Республике Бурятия. Многие... Читать дальше...




Столица на онего (Петрозаводск) 

Осужденные спародировали клип Uno (ВИДЕО)

В Новосибирске осужденные порвали конкурс двойников, спародировав клип Uno группы Litte Big. Их "пухляш" получился не хуже оригинала, пишет "Мэш".

КПРФ 

С.П.Обухов в Новосибирске: «Красный мэр» Локоть достоин включения в состав обновленного Госсовета

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ С.П.Обухов совершил рабочую поездку в Новосибирскую область, где провел встречи с партийным активом, брифинг для региональных СМИ и выступил на Пленуме областного комитета КПРФ.   Преодолен «идеальный шторм» На пленуме ...

Rabkor.ru 

Провальные результаты амбициозных проектов

В этом году завершается «Проект 5-100». Целью проекта было вхождение 5 российских вузов в топ-100 ведущих мировых рейтингов. Рейтингами, в первую сотню которых задумывали войти, стали Thimes Higher Education Word University Rankings (THE), Quacquarelli Symonds Word University Rankings (QS) и Академический рейтинг университетов мира Шанхайского государственного университета.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Баскетбол: «Восток-65» победил «Новосибирск» в первом матче 1/8 финала Кубка России

Южно-сахалинский баскетбольный клуб «Восток-65» победил «Новосибирск» в гостевом матче 1/8 финала Кубка России. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра проходила в Новосибирске и завершилась со счетом 82:80 в пользу гостей (21:28, 17:15, 25:27, 19:10). Ответный матч пройдет в Новосибирске уже 3 ноября. В 1/4 финала победитель этой пары сыграет с московским МБА.

Читать дальше...

Golbis.com 

Ученые нашли новые ворота для COVID-19 и рассказали, кто болеет коронавирусом меньше

Добавлено в Здоровье

Новосибирские вирусологи прокомментировали неожиданное открытие китайских коллег, согласно которому от COVID-19 защищают очки Похоже, очки и такие пластиковые экраны могут неплохо защищать от вируса. Фото: Алексей БУЛАТОВ Очки снижают риск заражения коронавирусом в пять раз: об этом во время научного форума OpenBio заявил новосибирский вирусолог Сергей Нетесов, ссылаясь на исследования китайских ученых. Значит ли это, что мы теперь […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новосибирский губернатор поручил сформировать на новогодние праздники запас лекарств

Из-за возможного ухудшения ситуации с гриппом и ОРВИ глава Новосибирской области Андрей Травников поручил сформировать запас медикаментов на новогодние праздники. Об этом сообщил ТАСС.

Читать дальше...

«Конкурент» 

Просят о помощи семьи погорельцев из Искитимского района

В селе Лебедёвка Искитимского района в доме на четыре квартиры по улице Ленина, 10 произошёл крупный пожар. Здание выгорело полностью, из-за этого четыре семьи остались без жилья. Сейчас всем селом соседи и родственники призывают жителей Новосибирской области оказать помощь погорельцам.

Rewizor.ru 

Иван Ожогин: "Я хотел бы спеть Гамлета"

Фестиваль Андрея Петрова прокатился по всей стране: Санкт-Петербург – Самара – Шлиссельбург – Владивосток – Хабаровск – Великий Новгород – Волгоград – Новосибирск. На сцене Новосибирской филармонии прошел звездный концерт, одним из участников которого стал Иван Ожогин. Упускать такую возможность было нельзя, и перед концертом корреспондент "Ревизора.ру" поговорила с легендарным фон Кролоком о мюзикле "Бал вампиров", современных мюзиклах и не только о них.

«Именно.ру» 

Организаторы республиканского конкурса «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» подвели первые итоги

Организационный комитет XVI республиканского конкурса «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» (Конкурс) утвердил итоги первого этапа. Заседание традиционно прошло в Академии наук РТ 30 октября. Основным вопросом на повестке стало утверждение результатов первого этапа Конкурса – сбор заявок, а также организационные вопросы следующего этапа –экспертизы проектов. Всего для участия в Конкурсе в 2020 году […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские ученые нашли новый способ лечить последствия сахарного диабета

Новосибирск, 2 ноября. Лечить трофические язвы, одно из последствий сахарного диабета, можно при помощи плазмы крови пациентов. Идею выдвинули ученые из Новосибирска.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Волонтеры подключились к поиску длинноволосого подростка в Новосибирске

Молодой человек худощавого телосложения вышел из дома и без вести пропал. По предварительным данным, последний раз парня видели в Октябрьском районе города. О местонахождении подростка неизвестно с 16 октября 2020 года, передает ГТРК "Новосибирск".

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Озвучена стоимость самого дорогого железнодорожного билета в России

Москва, 2 ноября. Самый дорогой билет на поезд по России в октябре стоит почти 24 тысячи рублей. Об этом сообщили изданию «Вести Подмосковья» в сервисе путешествий Туту.ру.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперты раскритиковали меры регионов по борьбе с COVID-19

С каждым днем пандемии власти российских регионов вводят все более уникальные санитарно-эпидемиологические ограничения. Так, население Красноярского края с 3 ноября не сможет пользоваться Wi-Fi в торговых центрах. Жителям Тюменской области из-за COVID-19 больше нельзя прибегать к услуге партнерских родов, а молодожены Сибири лишились гостей на свадьбе. Какие еще меры безопасности действуют в стране и почему некоторые из них называют "антиконституционными" - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 02.11.2020

Pampersok.ru

ПамперсОК.ру- интернет-магазин японских подгузников в Новосибирске

Forum-nso.ru

Форум НСО

новосибирск.рф

Официальный сайт Новосибирска

Платьятут.рф

Женская одежда оптом от производителя в Новосибирске, недорогие женские платья оптом

Greenlight-studio.ru

Интернет - агентство
Greenlight создание и продвижение
сайтов (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

2550003.ru

Доставка суши и роллов в Новосибирске

Alli.ru

ООО "Лита" - Оптовая торговля товарами массового спроса (г. Новосибирск, ул. Дунайская 16/2, тел.: (383) 362-000-5) хозтовары, галантерея, инструменты, игрушки, канцтовары, сувениры, электротовары, посуда, фото, фурнитура, батарейки, часы, люстры и др.

Диэнай-биопарк.рф

ДИЭНАЙ БИОПАРК Новосибирск

Larp.ru

Добро пожаловать в Архив RPG-материалов в Новосибирске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеры на Новосибирском водохранилище: незаконный улов на сумму более 60 тысяч рублей





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Новосибирск

"Хватаюсь за все подряд": пилот, посадивший самолет в поле, вынужден подрабатывать грузчиком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net