Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Новосибирска за 03.10.2019




Volnodum.livejournal.com 

Радио "Свобода": Денис Карагодин: "Я готовлю суд над убийцами моего прадеда"

Крестьянин Степан Иванович Карагодин был арестован 1 декабря 1937 года сотрудниками Томского ГО НКВД, осужден Особым совещанием как "организатор шпионско-диверсионной группы и резидент японской военной разведки" и приговорен к расстрелу.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Его Высокопреосвященству, в год 13-й. Судебные чиновники Новосибирска решили освятить свое «чертовски» немолодое здание

В Новосибирске здание Судебного департамента при Верховном суде готовят к обряду очищения. Просительный запрос отправлен главе местной митрополии Никодиму. Его просят лично приехать.

Блог сайта «Газета.ru» 

В России развиваются собственные технологии современных катализаторов для производства топлива

Российская нефтеперерабатывающая промышленность почти полностью зависит от зарубежных поставщиков катализаторов. Казалось бы, объемы их небольшие, а вот значимость – на уровне национальной безопасности, так как без катализаторов невозможен выпуск современного топлива и процессы глубокой нефтепереработки.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Крал везде, а поймали в Крыму: Жителя Новосибирска осудили за систематическую кражу смартфонов

Суд вынес приговор жителю Новосибирска за 15 краж мобильных телефонов в разных регионах страны. Об этом сообщили в пресс-службе Керченского городского суда. Вступил в законную силу приговор Керченского городского суда в отношении жителя Новосибирска за соверше...

Mkset.ru (Уфа) 

В Новосибирске падающие спиленные ветки убили девушку

В среду, второго октября в административном центре Новосибирской области погибла 28-летняя местная жительница. На женщину упали ветки спиленные во время работ по омолаживающей обрезке зеленых насаждений. Об этом информирует RNS. Все произошло вечером на улице Планировочная недалеко от дома №30. Погибшая шла по улице, когда на нее обрушились с высоты спиленные ветки деревьев. Девушка получила тяжелые травмы. Она скончалась на месте. У бизнесмена, сотрудники которого проводили омолаживающую обрезку зеленых насаждений... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Виктор Толоконский очень РАТМ // Экс-губернатор стал советником президента многопрофильного холдинга

Бывший губернатор Красноярского края и Новосибирской области Виктор Толоконский стал советником президента «РАТМ-холдинга» Эдуарда Тарана. В его круг задач входит разработка стратегических планов реализации проектов компании. Для политика со стажем это первый бизнес-опыт, но он не означает отказа от дальнейшей политической карьеры, сказал господин Толоконский.

Myaltai.com

На трассе Барнаул-Новосибирск временно ограничат движение транспорта

В связи с плановым движением военных колонн 04.10.2019 будет временно ограничено движение для всех видов транспорта с 03 часов 40 минут до 06 часов 40 минут на автодороге «н.п. Сибирский – а/д Р-256 «Чуйский тракт» – н.п. Станция Озёрки». Госавтоинспекция Алтайского края призывает участников дорожного движения с пониманием отнестись к затрудненной дорожной обстановке. → https://myaltai.com/2019/10/03/60468.html

Tayga.info 

Hearst Shkulev Media поменял главного редактора «НГС.Новости»

Руководство Hearst Shkulev Media сменило главного редактора одного из ключевых сайтов холдинга — «НГС.Новости». Самое посещаемое интернет-СМИ Новосибирска возглавит журналистка из Тюмени Елена Ходырева.

Блог сайта «Российская газета» 

Как в регионах решается проблема "наливаек"

После введения запрета на ночную торговлю алкоголем "разливухи" продолжили работать, превратившись в кафе со столиком и микроволновкой (в которых покупатели никогда ничего не разогревают). Там можно купить бутылку водки, но, чтобы не нарушать закон, ее обязаны посетителю открыть. То есть они подпадают под организации общепита, которые могут продавать алкоголь на розлив.

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Новосибирец простил экс-супруге 300 тысяч рублей долга после того, как она 10 суток отсидела в изоляторе

Жительница Новосибирской области провела 10 суток в изоляторе из-за крупного долга по алиментам. После этого бывший супруг простил ей неоплаченную сумму, сообщает sib.fm со ссылкой на региональное УФССП.

ИА REGNUM 

Новосибирские депутаты озвучили величину прожиточного минимума пенсионера

Законодательное собрание Новосибирской области приняла в первом чтении законопроект «Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера на 2020 год», сообщает корреспондент ИА REGNUM. Как указывают в региональном парламенте, предлагаемая к установлению на 2020 год величина прожиточного...

ИА REGNUM 

В бюджет Новосибирской области внесены коррективы

Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области сегодня, 3 октября, на 45-й сессии утвердили коррективы в областной бюджет на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов, сообщает корреспондент ИА REGNUM. По словам министра финансов и налоговой политики региона Виталия Голубенко, проект...

B17.ru 

Агрессия первоклассников.

Эту статью я написала 10 лет назад, как раз тогда мой младшенький пошел в школу. Прочувствовала, как говорится, на себе. Разместила статью на сайте Центра практической психологии Глорис г. Новосибирска и забыла. Сейчас того сайта нет, а моя статья гуляет по интернету под чужими фамилиями у психологов из разных городов. Что делать- воруют:)))Решила разместить статью здесь на b.17 в первозданном виде, не причесывая, хотя, по прошествии лет, читаю и улыбаюсь. Воришкам же разошлю сообщения с просьбой... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Путин отправил в отставку пятерых генералов

Президент России Владимир Путин отправил в отставку ряд высших должностных лиц силовых органов, включая пятерых генералов. Соответствующий указ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Новосибирским ветеранам труда сохранят соцвыплаты даже при переезде

Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области в первом чтении приняли проект закона «О внесении изменений в статьи 1 и 9 закона Новосибирской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Новосибирской области», сообщает корреспондент ИА REGNUM...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Путин освободил от должностей несколько генералов в МВД, СКР, МЧС и ФСИН

Президент России Владимир Путин произвёл кадровые перестановки в МВД, СКР, МЧС и ФСИН.  Глава государства подписал указ, освобождающий от своих должностей ряд высокопоставленных руководителей силовых ведомств.

Читать дальше...

Kuban.iNFO 

Сноубордистка из Новосибирска хочет взыскать с «Розы Хутор» материальный ущерб

За то, что во время катания на сочинской горнолыжной трассе на неё упало 20-метровое дерево. Получив серьёзные травмы, она перенесла несколько операций и вынуждена была долго лечиться.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 03.10.2019

Жидпхотос.рф

Ж и Д пхотос

Sibplants.ru

Живой интерьер -

Веб54.рф

Студия Web54 | Создание сайтов в Новосибирске

Renisib.ru

Мир наливной парфюмерии в Новосибирске

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Shop.electra.ru

Интернет-магазин "Электра" - светильники и декоративная светотехника для дома и бизнеса (Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 274, 6 подъезд, 3 этаж, офис 315, тел. +7 (383) 263-06-53)

2557575.ru

Элитный массажный салон в новосибирске

2870003.ru

ЕРЦ Новосибирск

N-s-k.net

Недвижимость Новосибирска - НСК.net

Плс-нск.рф

Пункт Льготной Стерилизации

Idgorod.ru

Читателям

Leykasib.ru

Leyka в Новосибирске необычные букеты для любимых людей

Fenix-opt.ru

Подвесные потолки. Сайдинг. ООО Феникс-Опт, г.Новосибирск.

Криосиб.рф

Криосиб - гайка РОТ - гост 19334-73 - изготовление и продажа

If54.ru

Интернет-магазин ТехноМаркет ИНФОРС

Dom91.ru

Новосибирск, ул. Военная 9/1 - Сайт нашего дома

Usa54.ru

Интернет магазин Усадьба

Sibkastet.ru

Пластиковый кастет Новосибирск. Доставка по России кастет купить пластик. Стеклопластиковый кастет.

Биатлон-нбк.рф

Добро пожаловать! | Новосибирский биатлонный комплекс

Гей-новосибирск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Новосибирск

Esend.su

Аренда, продажа квартир без посредников в Новосибирске (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Депутат Госдумы попросил внести Новосибирск в программу «Чистый воздух»





Путин в Новосибирской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Новосибирск

Стали известны итоги нового расследования посадки самолета "Уральских авиалиний" на пшеничное поле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net