Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Новосибирска за 31.10.2019

«Московский Комсомолец» 

Приставы снесли павильон в Новосибирске: хозяин оплатит снос и сбор

Владельцы незаконного павильона и не думали сносить его добровольно: когда судебный пристав в первый раз решил поинтересоваться, как выполняется судебное постановление, то выяснил, что в павильоне продолжают благополучно работать два кафе и пекарня-тандырная




Newsfiber.com (sport) 

"Йокерит" проиграл в Хэллоуин

В очередных матчах Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), состоявшихся в четверг, было немало интересных результатов. Но они не сказались на лидерстве ЦСКА в Западной конференции, а казанского "Ак Барса" — в Восточной. Собственно, клуб из столицы Татарстана в этот день не играл вовсе, а вот московские армейцы уступили в Новосибирске "Сибири" — 1:2. Сибиряки играют в последнее время уверенно и ...

Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Блог сайта «Спутник» 

Названы города с наибольшим количеством жителей с татуировками

В России больше всего татуировок у жителей Челябинска, Москвы и Санкт-Петербурга. Далее следуют города: Екатеринбург (4), Брянск (5), Иваново (6), Пермь (7), Саранск (8), Ростов-на-Дону (9), Омск (10), Воронеж (11), Красноярск (12), Волгоград (13), Владивосток (14), Самара (15), Краснодар (16), Чита (17), Тамбов (18), Симферополь (19), Нижний Новгород (20), Новосибирск (21), Уфа (22), Саратов (23), Казань (24) и Махачкала (25). Таковы данные опроса, проведенного в нынешнем октябре «независимым агентством». Читать дальше...

АиФ 

Бесплатно в Новосибирске: выставка молодых художников города «Кто Я?»

6 ноября новосибирское объединение молодых художников «Красный клевер» и множество других удивительных портретистов будут задавать этот вопрос себе и выворачивать себя наизнанку, чтобы начать диалог со зрителем

365news.biz 

«Сибирь» обыграла ЦСКА, одержав шестую победу кряду в КХЛ

МОСКВА, 31 окт — 365NEWS. Новосибирская «Сибирь» одержала шестую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв на своем льду ЦСКА. Встреча, прошедшая в четверг в Новосибирске, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Юусо Пуустинен (20-я минута) и Владимир Первушин (32), у армейцев отличился Линден Вей (20). «Сибирь»

Новости пользователей сайта 

Компании из Новосибирской области представили новинки медицины на выставке «Astana Zdorovie»

24-25 октября 2019 года ведущие компании из Новосибирской области приняли участие в международной выставке по здравоохранению «Astana Zdorovie», прошедшей в г.Нур-Султан ( Казахстан).

Читать дальше...

Credo.press 

Кафедральный собор Новосибирской епархии РПЦ МП оштрафовали за повторное неисполнение требований противопожарной безопасности

Железнодорожный районный суд Новосибирска оштрафовал 31 октября приход Вознесенского кафедрального собора — главного храма Новосибирской епархии РПЦ МП — на 75 тысяч рублей по ч. 14 ст. 19.5 КоАП РФ (невыполнение в установленный срок законного предписания органа, осуществляющего федеральный государственный пожарный надзор). Постановление суда еще не вступило в законную силу, сообщает ИАЦ «Сова».

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Баскетбол: «Восток-65» победил «Новосибирск» в первом матче 1/8 финала Кубка России

Южно-сахалинский баскетбольный клуб «Восток-65» победил «Новосибирск» в гостевом матче 1/8 финала Кубка России. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра проходила в Новосибирске и завершилась со счетом 82:67 в пользу гостей (16:13, 22:19, 23:17, 21:18). Второй матч пройдет в Южно-Сахалинске 13 ноября.

Читать дальше...

ТАСС 

Создание центра поддержки предпринимательства в Новосибирске обойдется в 57 млн рублей

В центре расположатся фронт-офис для приема предпринимателей, переговорные комнаты, зал для проведения мероприятий не менее чем на 100 человек и небольшие залы для образовательных программ.

Новости пользователей сайта 

Городская комиссия подтвердила высокий уровень экологичности завода «Балтика – Санкт-Петербург»

31 октября состоялся визит представителей постоянной Комиссии по экологии и природопользованию Законодательного собрания Санкт-Петербурга на завод пивоваренной компании «Балтика». Комиссия проанализировала реализацию инициатив компании в сфере защиты природы и подтвердила статус предприятия с высоким уровнем экологической ответственности.

Читать дальше...

Profile.ru 

В минздраве Новосибирской области опровергли информацию о сокращении врачей

В минздраве Новосибирской области опровергли информацию о массовом сокращении врачей. Там заявили, что она не соответствует действительности, а количество медицинских работников в регионе, наоборот, увеличилось, передаёт ТАСС. Ранее РБК со ссылкой на справку Минздрава о состоянии здравоохранения в стране сообщил, что в прошлом году число врачей сократилось в 54 российских регионах. Самое заметное сокращение –

ИД «Алтапресс» 

В Сибири собор получил штраф после проверки МЧС

Суд в Новосибирске оштрафовал Вознесенский кафедральный собор после проверки МЧС, сообщает НГС. Например, в здании нет молниезащиты, а в нескольких помещениях отсутствуют вторые эвакуационные выходы.

Novayagazeta.livejournal.com 

Значит, таковы их убеждения

Что заставляет судей принимать чудовищные решения и жесточайшие приговоры.

Громкие судебные процессы последнего времени, закончившиеся во многих регионах России настолько абсурдными, издевательскими и жестокими решениями и приговорами, что судейское сообщество стремительно стало терять остатки уважения и, мало того, вызывать отторжение у многих.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Российские города ждёт крах советской системы теплоснабжения

Жителям городов не по карману содержать и обеспечивать ремонт источников тепла и тепловых сетей, существовавших на бюджетные деньги и средства государственных промышленных предприятий, которых давно нет.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Капитан полиции снял на камеру встречу бандитов с силовиками, за что был арестован и уволен

Новосибирский полицейский, проводивший оперативно-следственные мероприятия, снял на фотокамеру встречу местных криминальных авторитетов с сотрудниками полиции и ФСБ, за что был арестован и уволен из органов. Капитан полиции Станислав КУЛЬКОВ расследовал деятельность одного из возможных...

«Советский спорт» 

Чемпион подарил Новосибирску победу. «Сибирь» выиграла у ЦСКА

Команда со снежинкой сотворила сенсацию – одержала в день рождения клуба волевую победу над обладателем Кубка Гагарина ЦСКА (2:1), а Павел Дацюк открыл личный голевой счет в «Автомобилисте», который прервал серию поражений.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 31.10.2019

Sibvanna.ru

Сибванна интернет-магазин сантехники (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Tgs54ki.ru

Торговая Гильдия Сибири. - ЗАО Торговая Гильдия Сибири

Криосиб.рф

Криосиб - гайка РОТ - гост 19334-73 - изготовление и продажа

Salko-nsk.ru

Польская одежда - официальный представитель в городе Новосибирске

Твой-рассвет.рф

Центр реабилитации для наркозависимых находится под Новосибирском, в поселке Рыбачий. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Flowersnsk.ru

Цветы в Новосибирске | Доставка цветов

асфальтирование в новосибирске

http://sibastroy1.ru/ (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Электрошокеры-новосибирск.рф

Интернет-магазин "ОСа" - Электрошокеры в Новосибирске

Ensk.ru

Интернет-магазины Новосибирска

If54.ru

Интернет-магазин ТехноМаркет ИНФОРС

Nskvet.ru

Ветеринарный центр, Новосибирск

Pmnelectro.ru

Производство и сборка электрощитового оборудования г. Новосибирск

2557575.ru

Элитный массажный салон в новосибирске

Гей-новосибирск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Новосибирск

Sibkastet.ru

Пластиковый кастет Новосибирск. Доставка по России кастет купить пластик. Стеклопластиковый кастет.

Mlub.ru

Мой Любимчик, интернет-магазин товаров для животных (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Азбука-шитья.рф

Швейные машины в Новосибирске: оверлоки, швейные машины Brother

Ngs.ru

НГС.Новосибирск

Drnona-nsk.ru

Сайт Новосибирского представительства Израильской компании "Dr. Nona International ltd." Оздоровительные препараты "Dr. Nona" (Израиль) оптом и в розницу. Узнайте о СКИДКАХ в этом месяце! Прайс. Каталог. Контактный тел.: +7 (383) 291-97-79 (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Энерготоп.рф

Энерготоп.рф уголь купим продадим Новосибирск

Zdravnsk.ru

Городская регистратура Новосибирска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Минприроды ищет новое место для центра реабилитации диких животных в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Новосибирск

Бляху-муху за 850 рублей продают в Новосибирске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net