Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Новосибирска за 13.08.2018

54.rodina.news (Новосибирск) 

В Новосибирске завершено расследование уголовного дела в отношении лиц, осуществлявших приготовление к организации массовых беспорядков

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту совершения преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 212 УК РФ, ч. 1 ст. 30, ч. 2 ст. 212 УК РФ.




Тайга.инфо 

NEMOSKVA покажет российское современное искусство в Новосибирске

Несбывшиеся замыслы художников из российских регионов покажут в Городском центре изобразительных искусств Новосибирска. Выставку «Большая страна — большие идеи» представят на передвижном симпозиуме NEMOSKVA, подготовленным РОСИЗО–ГЦСИ.

Блог сайта «Спутник» 

Глава Алтая анонсировал дополнительные рейсы до Новосибирска и Москвы

Глава Республики Алтай Александр Бердников на своей странице в Facebook анонсировал запуск дополнительного рейса из Горного Алтая в Новосибирск, который начнет действовать с 27 августа. Самолеты авиакомпании "Сила" будут летать по данному направлению пять раз в неделю, что позволит сделать рейсы в столицу Сибири ежедневными. Ранее компания S7 уже запускала сообщение по рейсу Новосибирск — Горно-Алтайск. По словам Александра Бердникова, ежедневные маршруты в крупнейший город округа поможет местным... Читать дальше...

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Поймала объявленного в розыск педофила жительница Новосибирска

В правоохранительных органах подтвердили информацию о задержании жителя Алтайского края, подозреваемого в изнасиловании 5-летней девочки. Задержанный уже дал признательные показания.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Расширенное ознакомительное совещание по публичным слушаниям

Приглашаем жителей принять участие в расширенном совещании по ознакомлению жителей района с вопросами, которые вынесены на публичные слушания по проекту решения Совета депутатов города Новосибирска «О внесении изменений в решение Совета депутатов города Новоси...

Sovok.info 

НГУ приглашает на бесплатные курсы по социальному предпринимательству

Новосибирский госуниверситет и Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства приглашают представителей малого и среднего бизнеса на бесплатные курсы повышения квалификации.

Читать дальше...

КПРФ 

Региональная Избирательная комиссия приняла документы о регистрации Новосибирской областной инициативной подгруппы

В пятницу 10 августа, КПРФ подала документы в региональную Избирательную комиссию о регистрации Новосибирской областной региональной подгруппы Инициативной группы по проведению референдума Российской Федерации. Комиссия обязана рассмотреть эту инициативу в течение 15 дней. В ходатайстве ...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Стало известно, где похоронят звезду «Ментовских войн» Узденского

В Новосибирске в возрасте 66 лет умер российский актер театра и кино Анатолий Узденский. Звезда «Убойной силы» находился в Новосибирске в отпуске. Церемония прощания и похороны пройдут в Москве, пишет «Газета.Ru».

Читать дальше...

МВД России 

В Новосибирске завершено расследование уголовного дела по факту ДТП

Следователем Управления МВД России по городу Новосибирску завершено расследование уголовного дело по факту нарушения лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (ч.1 ст. 264 УК РФ).

Блог сайта «Ньюинформ» 

Труп мужчины нашли подростки на детской площадке в Стерлитамаке

В Башкирии группа школьников наткнулась на жуткую находку во время прогулки возле детской площадке. Инцидент произошел в Стерлитамаке. Дети нашли труп мужчины, о чем сообщили местные СМИ со ссылкой на Следственное управление СК РФ по Республике Башкирии.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Скончался известный актер Анатолий Узденский

Прославленный российский актер театра и кино Анатолий Узденский скончался в возрасте 66 лет. Смерть настигла артиста в Новосибирске. Подробности раскрыли в театре "Современник", где Узденский длительное время трудился. Согласно данным из театра, актер ушел из жизни в сибирском городе, где проводил свой отпуск...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Отдел земельных и имущественных отношений администрации Центрального округа информирует

Сообщение о планируемом демонтаже самовольного нестационарного объекта В соответствии с Положением о нестационарных объектах на территории города Новосибирска, утвержденным решением Совета депутатов города Новосибирска от 29.04.2015 № 1336, и на основании ре...

Тайга.инфо 

«Экологию-Новосибирск» возглавила директор госкомпании

Директор новосибирской госкомпании «Экооператор» возглавила структуру питерской группы «ВИС», ставшей региональным оператором мусора. Она также будет отвечать за концессию с бюджетными гарантиями.

Театр русской драмы Улан-Удэ выехал на гастроли в Тюмень

Государственный русский драматический театр имени Бестужева вылетел на гастроли в Тюмень. Коллективу предстоит долгая дорога через Новосибирск в сибирский город, называемый «нефтегазовой столицей России». На сцене Большого Тюменского драматического театра театр из Улан-Удэ представят постановки «Фронтовичка» по пьесе Анны Батуриной и «Ричард III» по пьесе Уильяма Шекспира в постановке Сергея Левицкого.

Vn.ru (Новосибирск) 

В выгребную яму свалилась девушка в ночном Новосибирске

В ловушку 4 метра глубиной угодила жительница Новосибирска в ночь с 11 на 12 августа. Вызволять пострадавшую пришлось спасателям с альпинистским снаряжением, сообщает МАСС. Видео спасательной операции появилось в интернете.

«ОМСКРЕГИОН» 

Выпускники омских вузов могут рассчитывать на среднюю зарплату в 21 тысячу рублей

Специалисты hh.ru выяснили, какую зарплату готовы предложить работодатели молодым специалистам без опыта работы в региональных центрах СФО, в том числе в Омске. Возглавил рейтинг Новосибирск (27 тыс. руб.), замыкает его Барнаул (20,2 тыс.).

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Новосибирские спасатели дают советы, как не потеряться в лесу в поисках дикоросов

Новосибирские спасатели дают советы, как не потеряться в лесу в поисках дикоросов и что делать, если вы все-таки заблудились. Перед походом в лес в первую очередь необходимо озвучить родным выбранный для собирания грибов маршрут и сообщить, во сколько вы плани...

Блог сайта «Спутник» 

Экс-директора фирмы в Новосибирске осудили за мошенничество на шесть миллионов рублей

Экс-директора фирмы осудили за мошенничество на шесть миллионов рублей в Новосибирске. «По версии органов предварительного расследования, злоумышленник в период с 2008 по 2010 год заключил между подконтрольными фирмами-однодневками фиктивные договоры поставки товара и оказания услуг, после чего обвиняемый предоставил пакет документов, необходимых для подтверждения факта уплаты налога на добавленную стоимость», – сообщили в ведомстве. Отметим, что экс-директор незаконно возместил из бюджета страны около шести миллионов рублей. Читать дальше...

NUR.kz 

Спасший 48 человек семейчанин рассказал, как вытаскивал людей из огня

4 августа рейс «Семипалатинск - Новосибирск» мог бы стать последним для 48 человек. Пассажирам этого автобуса повезло, что с ними ехал Ержан Амарханов, который своевременно заметил задымление в салоне и сообщил об этом водителю.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Мать двоих детей насмерть разбилась при падении с 9-го этажа в Ленинском районе Новосибирска

Трагедия произошла в Новосибирске утром в понедельник, 13 августа. В Ленинском районе из окна многоэтажного дома выпала женщина. Как сообщает издание НГС Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя СК СК РФ по области, инцидент произошел в жилом доме по улице 9-й Гвардейской девизии.

Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Малыш-орангутан поправился и улетает из Новосибирска в Москву

«Наш рыжий красавчик Матику подрос, ему уже четыре месяца. Проведенные обследования показывают, что он восстановился после операции, — говорит начальник информационно-методического отдела Евгения Пирожкова. —  Теперь на первый план выходят вопросы его социальн...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 13.08.2018

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

Saromanov.esy.es

♫♥ Персональная страница Романова Сергея | Новосибирск (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Дельта54.рф

Магазин спецодежды "Дельта" - Одежда для рыбаков и охотников

Dmoz.org

Новосибирск в каталоге Dmoz.org

Assenizator54.ru

Ассенизатор г.Новосибирск

Pc-nsk.ru

Компьютерные курсы - Новосибирск

Ipkrpo.ru

Институт повышения квалификации и переподготовки работников профессионального образования (филиал СибГТУ) - повышение квалификации и получение нового образования в ИПК и ПРПО (г. Новосибирск, Ватутина, 57, тел. (383) 344-83-67)

A54.su

Интернет-магазин АвтоБарон это автозвук и автосигнализации в Новосибирске.

Nippon-kempo.ru

Ниппон Кэмпо Новосибирск - Японский рукопашный бой

5e4.ru

Услуги электрика в Новосибирске

Nsk24.ru

NSK24.Ru :: Новосибирск.On-line

Promupak.su

Промупак-Новосибирск

Jptires.ru

Шины и колеса из Японии в Новосибирске. Отличное качество по отличной цене!

Pribyl-nsk.ru

Бухгалтерские услуги Дизайн рекламы Прибыль г. Новосибирск

Парк-аттракционов.рф

Аттракционы Новосибирска | Аттракционы ЗАО "Компании ОПТОСИБ" в парках Новосибирска

Odnoklassniki.ru

Услуги электрика в Новосибирске, вызов электрика на дом, электрик Новосибирск. Электромонтажные работы в Новосибирске. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Cheap-shoping.ru

Город низких цен- это не просто название,в нем есть скрытый смысл. На нашем сайте вы найдете самые низкие цены в томске, и целый город разнообразных товаров. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Udivland.ru

Центр родительства и детства в Новосибирске «Удивляндия»

Flox.ru

ФЛОКС-АЗИЯ АОЗТ - Установка оборудования Новосибирск

Vccit.ru

1C:Франчайзи Внедренческий центр "КИТ"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Депутат Госдумы попросил внести Новосибирск в программу «Чистый воздух»





Путин в Новосибирской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Новосибирск

Власти Новосибирска назвали сумму закупки новых вагонов для метрополитена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net