Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Новосибирска за 25.08.2018

Блог сайта «Инфореактор» 

В Новосибирской области грузовик насмерть задавил мужчину

Как сообщается, трагедия произошла в ночь с 24 на 25 августа в Ордынском районе Новосибирской области, когда столкнулись большегруз Volvo и тягач MAN.

В момент ДТП, возле припаркованного Volvo стояли водитель и пассажир. От сильного удара грузовик сдвинулся с места и задавил 25-летнего пассажира. Водитель получил травму головы.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту аварии.




Блог сайта «Спутник» 

Российские студенты тратят на аренду «однушки» две трети дохода

Наименее доступны для них квартиры в Москве, а комнаты – в Иркутске. Лучшим городом по соотношению зарплаты и стоимости аренды стал Ижевск. Согласно исследованию «Avito Работа», в I полугодии 2018 года российскому студенту в среднем предлагали 23 892 рубля в месяц. Больше всего зарабатывают учащиеся в столице (35 769 рублей): их доход в 1,5 раза превышает общероссийский показатель. Меньше всего работодатели готовы платить студентам в Тольятти: 17 086 рублей в месяц, что на 29% меньше среднего уровня по России. Читать дальше...

Минобороны РФ 

Около 8 тыс. гостей побывало на открытии форума «Армия-2018» в Новосибирске

Гости форума ознакомились с более чем 80 единицами современной военной техники, такой как бронеавтомобиль «Тайфун-К», самоходная установка «Нона-СВК», вертолеты Ми-8 АМТШ-В «Терминатор», стратегический ракетный комплекс «Ярс».

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Владимир Стечкин: ОЧЕРЕДНАЯ ДВУХХОДОВОЧКА ПУТИНА

Владимир Путин на следующей неделе объявит о смягчении пенсионной реформы, рассказали источники «Проекта» в Кремле, Белом доме и Госдуме. Предварительно заявление планируют сделать 28 августа – в этот день у президента поездка в Новосибирскую и Омскую области. Слова президента – «страшная тайна», смягчение реформы должно стать неожиданностью для россиян, рассказывает один из собеседников. Даже большинство […]

Newsland 

Новосибирское Росимущество сносит коровники

Новосибирское управление Росимущества заказало массовый снос коровников и телятников в Черепановском районе области. Параллельно на этой территории запустили совместный сельхозпроект с китайцами. Ведомство возглавляет Олег Галлямов. Территориальное управление Росимущества объявило конкурс на демонтаж 11 крупных зданий, связанных с сельскохозяйственными предприятиями Черепановского района. Документы опубликованы на сайте госзакупок. Росимущество решило снести телятники, коровники и семяочистительный комплекс в поселках Безменово... Читать дальше...

UgraNow.ru 

Самолёт авиакомпании S7 совершил аварийную посадку из-за отказа двигателя

В момент инцидента в салоне лайнера находились 26 пассажиров и четыре члена экипажа Чудом избежать трагедии удалось этим утром в четверг, 23 августа, в Сургуте. Самолет российской авиакомпании S7 вынужден был совершить аварийную посадку из-за отказа двигателя. Неполадки были замечены в полете во время следования лайнера Embraer 170 из Норильска в Новосибирск. В этот момент

CarsWeek.ru 

ДТП в Новосибирске унесло жизнь водителя

В Кировском районе города в утрешней аварии столкнулись два автомобиля. В результате один человек погиб и один пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по области.

«Это интересно!» 

Власти Москвы пообещали не прикрывать скульптуры обнажённых людей

СМИ обратили внимание на то, что в Новосибирском университете архитектуры перед приходом служителей РПЦ задрапировали античные статуи из опасения оскорбить чувства верующих.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Командовать пенсионным «парадом» будет Путин

Стратеги из Администрации Президента не обманули наших ожиданий: сегодня утром они «слили» в СМИ, а затем подтвердили, устами пресс-секретаря Президента, информацию о том, что 28 августа Президент Владимир Путин явит монаршую милость и смягчит «пенсионную реформу». Это, конечно, может, и неплохо—но народ ждет от Владимира Владимировича не только отмены повышения возраста выхода на пенсию, но гораздо более радикальных изменений во внутренней политике

«Слив» информации о грядущей монаршей милости был сделан через малоизвестный сайт... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Тула вспоминает создателя «Града», «Урагана» и «Смерча»

25 августа — 100 лет со дня рождения конструктора Александра Никитовича Ганичева. Он родился в семье крестьянина, окончил Тульский индустриально-механический техникум в 1939 г. и Тульский механический институт в 1957 г. Трудовую деятельность начал на нашем патронном заводе, а во время войны трудился на оборонных предприятиях Новосибирска и Зеленодольска. С 1978 по 1983 г. работал заместителем генерального директора по научной работе и главным конструктором научно-производственного объединения «Сплав». Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В честь 140-летия Томского госуниверситета пройдет автопробег на багги

Экспедиция Русского географического общества (РГО) и научно-внедренческого центра "Развитие" пройдет от Москвы до Томска в честь 140-летия Томского государственного университета (ТГУ), старейшего за Уралом университета России. Участникам предстоит преодолеть на автомобилях-багги 4 тыс. км, рассказал ТАСС в субботу участник экспедиции и руководитель научно-внедренческого партнерства "Развитие" Максим Зверев. "Мы пройдем по маршруту Москва - Казань - Екатеринбург - Тюмень - Омск - Новосибирск - Томск, это около 4 тыс. Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 25.08.2018

Saromanov.esy.es

♫♥ Персональная страница Романова Сергея | Новосибирск (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Гей-новосибирск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Новосибирск

Kdmbulat.ru

Кожаных дел мастер Булат - Кожаные изделия ручной работы. Новосибирск. Отправка по всей России.

Blogn

ГОРОД-NSK - Блог  Новосибирска

Нск-54.рф

Официальный сайт города Новосибирска:

Sibplants.ru

Живой интерьер -

Dproos-nso.ru

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области

Logicsoftlab.ru

Главная | LogicSoftLab

Сборка-мебели-в-новосибирске.рф

Сборка мебели в Новосибирске.

Sibmag-nsk.ru

Интер Техника - встраиваемая и крупная бытовая техника для кухни в Новосибирске. Интернет магазин.

Bg54.ru

BG54.RU - работа в Новосибирске

Smk-novosibirsk.ru

Бурение скважин от СМК-Новосибирск | ул. Красина 74, оф. 333

Zagursky.ru

Дмитрий Загурский - свадебный Фотограф в Новосибирске

Vk.com

Плиточник Новосибирск, услуги частного плиточника, укладка плитки, мозайки, кафеля (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Btiservis.ru

Услуги БТИ, оформить документы в Новосибирске

Masterokon-nsk.ru

Производство и монтаж пластиковых окон в Новосибирске. Окна  LG, KBE, Veka. (Новосибирск, ул. Советская 52, офис № 211, Телефон: 8-(383)-310-86-51)

Sibroof.ru

Эконом Строй

Вэб101.рф

ВЭБ101 - создание сайтов в Новосибирске -  недорогие красивые сайты | web101.ru

Ntek-nsk.ru

НТЭК

R-154.ru

Рации и антенны в Новосибирске

Poselok-istok.ru

«Исток» – это современный экоцентр вашего будущего / Коттеджный поселок Исток

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Краснокнижная утка-мандаринка заблудилась в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Новосибирск

Художник от слова "худо": в Краснодаре ищут вандала, испортившего мурал ФК "Краснодар"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net