Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Новосибирска за 06.08.2018

Блог сайта «Своими руками» 

Авторские шарнирные куклы от Натальи Лосевой: такие изящные и нежные

Наталья Лосева — это мастер из Новосибирска, который делает удивительных шарнирных кукол. Куколки получаются небольшие, 36 см, очень изящные и нежные, с разным характером и настроением. Даже удивительно, что все сделаны они из полиуретана. А посмотрите на эти наряды! Насколько они хорошо проработаны, что даже забываешь, что размеры у них маленькие, кукольные.

Читать дальше...




Тайга.инфо 

Гигантских живых пауков покажут в новосибирском музее

Более сорока пауков, в основном птицеедов, представят в Музее природы Новосибирска. На выставке можно будет увидеть, как кормят Черную вдову, а арахнологи расскажут о предрассудках и мифах, связанных с пауками, и проведут бесплатные экскурсии.

«Учительская газета» 

Новосибирской области выделили дополнительные средства из федерального бюджета на ремонт школы

Президент РФ Владимир Путин поддержал просьбу о выделении Новосибирской области дополнительных средств на решение социальных задач. Регион получит полмиллиарда рублей из федерального бюджета на ремонт и реконструкцию социальных объектов, в том числе школы.

Скандалы.Ру 

Астроному открыли небо

Помещенному в СИЗО в феврале 2018 года директору Новосибирского планетария Сергею Масликову смягчили обвинение с получения взятки в 200 тысяч до превышения должностных полномочий: в защиту звездочета выступили общественность, ученые круги и даже космонавты В Новосибирске завершается расследование скандаль­ного уголовного дела директора планетария Сергея Масликова. Обвинение в получении взятки около 200 тыс. руб., за которое ученому-астроному

Infopro54 (feed) 

Иностранца оштрафовали на 3 млн руб за взятку

Он пытался вернуть около 3 тонн нефрита, который ранее изъяли таможенники. Гражданин Казахстана признан виновным в даче взятки должностному лицу в особо крупном размере за совершение заведомо незаконных действий (ч. 5 ст. 291 УК РФ), сообщает пресс-служба Новосибирского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России. Как установлено судом и следствием, в январе 2018 года […]

Infopro54 (feed) 

На уход за нетрудоспособными гражданами в 2018 году направят около 1,5 млрд руб

В Новосибирской области эти компенсационные выплаты оформили около 60 тыс человек.  В Новосибирской области на компенсационные выплаты по уходу органами ПФР с начала года направлено уже более 800 миллионов рублей. Уход за нетрудоспособными, оформив компенсационную выплату через органы ПФР, осуществляют около 60 тыс человек, сообщила пресс-служба Новосибирского отделения ПФР. Размер ежемесячной компенсационной выплаты в регионе с […]

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Поисковые работы не прекращаются

В Новосибирской области продолжаются поиски пропавшего ребенка на реке Иня. На сегодняшний день поисковые работы результатов не дали. 4 августа в 15:37 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что ребенок 2009 года рождения пропал в реке Иня...

Новости пользователей сайта 

Итоги Printech-2018 для Europapier: 15-летний юбилей работы в России, стратегическое партнерство и новинки продукции

Компания Europapier, один из ведущих поставщиков бумажной продукции в Центральной и Восточной Европе и странах СНГ, подводит итоги участия в крупнейшей отраслевой выставке Printech 2018, прошедшей с 26 по 29 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Читать дальше...

Vn.ru (Новосибирск) 

Под сильным дождем проходили скачки в Усть-Тарке

Состязания любителей конного спорта прошли в Усть-Таркском районе Новосибирской области. На ипподром прибыли участники из соседних районов и Омской области. Рысаков приходилось сдерживать – ипподром превратился в месиво, и особо резвый бег мог привести к травмам.

Новости пользователей сайта 

Встречайте выходные в ритме джаза в ТРЦ «АУРА»!

10 августа ТРЦ «АУРА» наполнится звуками джаза в исполнении «Сибирского Диксиленда». Вместе с оркестром новосибирцы отправятся в музыкальное путешествие по классическим композициям ушедшего столетия. 

Читать дальше...

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Путин дал полмиллиарда рублей на реконструкцию школ и больниц Новосибирской области

В течение недели региональному правительству поручено провести всю необходимую подготовку к началу работ на тех объектах, которые были заявлены в письме на имя президента.

Тайга.инфо 

«Каждый день — безвозвратный шаг назад»: как живут в Сибири семьи, где есть деменция

Однажды ваш пожилой родственник может забыть дорогу домой, перестать узнавать близких, а потом и себя. По статистике ВОЗ, ежегодно 10 млн людей приобретают деменцию — синдром, при котором утрачивается способность адекватно мыслить. Кто ухаживает за стариками с деменцией в Новосибирске, как узнать начало болезни и попытаться ее избежать, разбиралась Тайга.инфо.

Chudoforum.ru 

Алкоголь в Новосибирске

Где в Новосибирске можно найти ночной алкогольный супермаркет с разрешенной продажей спиртных напитков в ночное время?

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Сушка для овощей и фруктов - идеальный способ заготовки урожая

Качественная сушка для овощей и фруктов поможет ускорить заготовку урожая на зиму, сохранив при этом полезные качества плодов. Мы расскажем, как выбрать сушилку для овощей и фруктов, и на что обратить внимание при покупке, чтобы она максимально подходила именно вам.

Читать дальше...

КХЛ 

Получится ли «магия»? Навстречу сезону. «Спартак»

Спартаковцы провели самый успешный сезон за последние несколько лет. До этого они пробивались в кубковый раунд в сезоне 2010/2011. В межсезонье состав красно-белых серьёзно обновился, и главному тренеру Вадиму Епанчинцеву предстоит снова строить команду и доказывать, что она способна повторить прошлогодний успех. Сделать это будет непросто.

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 06.08.2018

Saromanov.esy.es

♫♥ Персональная страница Романова Сергея | Новосибирск (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Idgorod.ru

Читателям

Proseptik54.ru

Септики Новосибирск

Turizm-nsk.ru

Горящие туры из Новосибирска: цены 2014 | горящие путевки в Таиланд

Dia-nsk.ru

ДиалайфСибирь

2557575.ru

Элитный массажный салон в новосибирске

Автошкола-нск.рф

Новосибирская АВТОШКОЛА - Обучение в автошколе Новосибирска

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

Mk-ferz.ru

Мебельная компания «Ферзь» — EasyWays

Agatamed-nsk.ru

Медико-психологический центр «Агата» в Новосибирске

Pkns.ru

ООО ПКН-Секвойя - полиметилсилоксановая жидкость, резино-технические изделия и гидрофобизирующий состав в Новосибирске (Новосибирск, тел. (383) 380-29-12)

Дэми-сиб.рф

Ортопедическая детская мебель Дэми (Деми): парты трансформеры

Nstk.ru

Труба бу, труба бу Новосибирск, труба б/у, труба бу 219, труба бу 325

Sokolov54.ru

Недвижимость. Купля, продажа, квартир, домов, земельных участков в Новосибирске.

Sdo-nso.ru

Совет по вопросам дорожной деятельности в Новосибирской области

Парфюмерочка.рф

ELIT PARFUM, Интернет магазин парфюмерии - женская парфюмерия, мужской парфюм,купить,Новосибирск

Medpark.su

МедПарк Новосибирского Академгородка /

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Badminton-nsk.ru

Федерация Бадминтона Новосибирской области

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Omega-nsk.ru

ТЦ ОМЕГА г.Новосибирск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеров Новосибирской области будут ловить с помощью дронов





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Новосибирск

Скотомогильник около жилых домов нашли в Новосибирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net