Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Новороссийска за 05.04.2018




Блог сайта «Спутник» 

Техника Xiaomi в онлайн магазине

Техника компании Xiaomi - это не только смартфоны, но и множество других современных гаджетов. Причем в отличие от своих собратьев от прочих известных производителей, продукция бренда предлагает все те же опции, которые так ценятся потребителя, не менее высокого качества, однако, по существенно более низкой стоимости. Ходить по "наземным" магазинам в поисках техники Xiaomi вовсе не нужно. Ведь есть такая площадка, как Интернет, где работают онлайн магазины. Для жителей таких городов, как Новороссийск и Краснодар... Читать дальше...

Мингрельский вестник (Абинск) 

ТОС №3 Пихоты Л.Г. получил награду

Об итогах деятельности органов местного самоуправления Кубани в 2017 году говорили на первом итоговом зональном совещании парламента региона в городе Новороссийске. В совещании приняли участие главы муниципальных образований, руководители территориального общественного самоупр...

Ryadomsdomom.ru 

Наследие Цоя просят вернуть

[field_small_body]

Отец Виктора Цоя заявляет, что договор был составлен с нарушениями требований законодательства РФ относительно применения интеллектуальной собственности и просит признать документ недействительным.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По инициативе прокурора Алтайского района устраняются нарушения, допущенные при начислении заработной платы работникам учреждений

В прокуратуру Алтайского района обратились работники МБОУ «Новороссийская СШ», МБОУ «Кайбальская СШ», занимающие должности подсобных рабочих, дворников, кладовщиков, по вопросу нарушения их трудовых прав при начислении заработной платы.

Макс Портал (Сочи) 

Сочи примет финал Всероссийской олимпиады по истории

9 апреля в Зимнем театре Сочи будет торжественно открыт финальный этап Всероссийской олимпиады по истории. На курорт съедутся более 260 школьников — лучших знатоков этого предмета из 64 субъектов страны. Как сообщили в пресс-службе Краснодарской краевой администрации, наш регион представят шесть человек: четыре краснодарца и по одному представителю из Новороссийска и Белоглинского района. Самый младший член сборной края оканчивает восьмой класс. Участников... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Нефтепроводы проекта "Юг" компании "Транснефть" введены в эксплуатацию

Компания "Транснефть" сообщила о введени в промышленную эксплуатацию нефтепроводов "Юг" Волгоградский НПЗ – Тингута – Тихорецк – Новороссийск, пишет Прайм. Информация об этом появилась в официальном заявлении, размещенном на сайте компании. Данный проект позволяет транспортировать около 6 млн. тонн дизельного топлива в год в порт Новороссийск.

«Интерфакс» 

"Транснефть" ввела в промышленную эксплуатацию нефтепродуктопроводы проекта "Юг"

"Транснефть" ввела в промышленную эксплуатацию магистральные нефтепродуктопроводы проекта "Юг" Волгоградский НПЗ-Тингута-Тихорецк-Новороссийск, говорится в сообщении компании.

РЖД-Партнер.ру 

В сделке по НМТП, отмененной из-за ареста Магомедовых, не было нарушений законодательства

Федеральная антимонопольная служба, одобрившая в феврале ходатайство структуры "Транснефти" о получении контроля над Новороссийским морским торговым портом (НМТП), не нашла нарушений антимонопольного законодательства в этой сделке, сказал журналистам глава ФАС Игорь Артемьев, передает ТАСС.

Новости пользователей сайта 

«Байкал Сервис» в Новороссийске подвел итоги первого года

Год назад транспортная компания открыла в городе свой филиал.

Услуги по сборным перевозкам оказались высоко востребованными в Новороссийске. Грузооборот компании за год вырос втрое. Сегодня ТК уверенно входит в число лидеров местного рынка сборных грузоперевозок.

Управляющая филиалом Марина Ноздрачёва нацелена сохранить динамику: «Клиенты высоко оценивают скорость и качество наших перевозок, и мы видим значительный потенциал для развития. Так, в ближайшее время компания закладывает в планы двукратное расширение терминала. Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске начали подготовку к празднику весны и труда

В Прошлом году свое желание изъявили более 57 тысяч человек. Демонстрация была признана одной из самых массовых в крае. Шествие продолжалось порядка 3,5 часов. Подать заявку на участие в праздничном шествии руководитель предприятия или организации может уже сегодня, в администрацию внутригородского  района,  вплоть до 10 апреля включительно.

ПРАЙМ 

ФАС не меняет позицию по сделке "Транснефти" и "Суммы" по НМТП, она разрешена

Федеральная антимонопольная служба не изменила свою позицию по покупке "Транснефтью" доли "Суммы" в Новороссийском морском торговом порте (НМТП) в связи с арестом Зиявудина Магомедова, сделка была разрешена

ПРАЙМ 

ФАС не изменила позицию по покупке "Транснефтью" доли "Суммы" в НМТП, сделка была разрешена

Федеральная антимонопольная служба не изменила свою позицию по покупке "Транснефтью" доли "Суммы" в Новороссийском морском торговом порте (НМТП) в связи с арестом Зиявудина Магомедова, сделка была разрешена

«Кубинка.инфо» 

Болеем за наших

Сегодня на базе полигонов и воинских частей Тульского соединения Воздушно-десантных войсках (ВДВ) стартовала практическая часть отборочного этапа в ВДВ международного конкурса профессионального мастерства военнослужащих «Воин содружества», сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций МО РФ.
В ходе отборочного конкурса 11 команд, прибывших с различных уголков страны, будут состязаться в воинском мастерстве на звание лучших.

Читать дальше...

Korabli.eu 

На «Алексино Порт Марина» осуществлен доковый спуск теплохода «Романтик»

Теплоход «Романтик», доковый спуск

05 апреля 2018 года на территории судоремонтной верфи «Алексино Порт Марина» (город Новороссийск) осуществлен доковый спуск теплохода «Романтик», судовладелец ООО «Романтика». Об этом 05 марта 2018 года сообщила пресс-служба судоремонтного комплекса «Алексино Порт Марина».

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске учились работать в условия ЧС

В Новороссийске прошли командно-штабные учения «Действия органов управления, сил и средств Новороссийского городского звена РСЧС при возникновении чрезвычайных ситуаций, обусловленных подтоплением жилых домов, отключением электроснабжения и лесными пожарами в весенне-летний период на территории муниципального образования город Новороссийск».

«Новороссийск - новостная лента города» 

В отделе ГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску подвели итоги работы за 3 месяца

За 3 месяца 2018 года на территории Новороссийска зарегистрировано 66 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек погибли и 80 получили ранения. Число ДТП, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, снизилось на 6, количество раненых на 1, число погибших снизилось на 1. В первом квартале отмечается снижение количества ДТП, совершенных водителями в состоянии алкогольного опьянения - 4 факта (7 ДТП в аналогичном периоде прошлого года).

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

Фестиваль «Античное наследие России» пройдет в июне в Краснодарском крае

1-12 июня в городах Краснодарского края – Геленджике, Новороссийске, Краснодаре, Анапе и Тамани – состоится фестиваль «Античное наследие России» в рамках перекрестного года туризма Россия – Греция.

Журнал «Национальная оборона» 

Совершил переход

Головной патрульный корабль «Василий Быков», построенный Зеленодольским заводом имени А.М. Горького по проекту 22160 разработки Северного ПКБ, совершил переход из Керчи, где он проходил дооборудование на судостроительном заводе «Залив», в Новороссийск. Там в начале мая должны начаться его заводские испытания.

Kavkazr.com 

Одобрено строительство мусоросжигательных заводов на Кубани 

Правительство России одобрило строительство в Краснодарском крае двух мусоросжигательных заводов, вырабатывающих электроэнергию. Инвестором проектов выступит корпорация "Ростех".  Первый МСЗ разместят на территории Большого Сочи. Предполагается, что сюда будут свозить мусор из Туапсе, Геленджика и Горячего Ключа. Этот завод способен сжигать 550 тыс. т мусора в год, получая 55 МВт электроэнергии. Запуск проекта намечен на 2022-й. В 2023 году компания намерена запустить аналогичный завод на... Читать дальше...



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 05.04.2018

Siteandseo.com

Веб - студия SiteandSeo специализируется на профессиональной разработке уникальных сайтов. Если вы желаете добиться успеха, то без сайта сделать это намного сложнее. При помощи сайта и интернета вы добьетесь больших успехов! (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

Advokat-nvrsk.ru

О себе - Адвокат Новороссийск Петросьян Дмитрий Владимирович

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Новороссийск

На Ставрополье подвели итоги российского смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net