Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Новороссийска за 02.04.2018

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Заявка на то, чтобы убрать Медведева и Дворковича»: арест Магомедовых — борьба за порт или за место в правительстве?

Премьер Медведев и вице-премьер Дворкович ни при чем. Источники «Дождя» рассказали, что арест братьев Магомедовых не связан с ослаблением позиций Медведева и Дворковича, а значит, и с борьбой за премьерское кресло. По самой распространенной на данный момент версии, одним из инициаторов этого дела мог выступить глава «Роснефти» Игорь Сечин. Константин Симонов, директор фонда энергетической безопасности, рассказал, остановит ли арест Магомедовых получение полного контроля над «Транснефтью» и Новороссийским портом. Читать дальше...




«RT» (Russia Today) 

Репутационные риски и падение котировок: как арест совладельцев «Суммы» может отразиться на активах холдинга

На фоне новостей об аресте совладельцев группы «Сумма» Зиявудина и Магомеда Магомедовых акции их транспортно-логистических активов падают. Снижение наблюдается среди бумаг ПАО «Дальневосточное морское пароходство», Новороссийского морского торгового порта и «Трансконтейнера». Однако эксперты полагают, что арест братьев не окажет значительного влияния на операционную деятельность компаний.

«RT» (Russia Today) 

Репутационные риски и падение котировок: как арест братьев Магомедовых может отразиться на активах холдинга «Сумма»

На фоне новостей об аресте совладельцев группы «Сумма» Зиявудина и Магомеда Магомедовых акции их транспортно-логистических активов падают. Снижение наблюдается среди бумаг ПАО «Дальневосточное морское пароходство», Новороссийского морского торгового порта и «Трансконтейнера». Однако эксперты полагают, что арест братьев не окажет значительного влияния на операционную деятельность компаний.

Блог сайта «Спутник» 

По маршруту Краснодар - Кисловодск открылось движение «Ласточек»

Новый дневной поезд «Ласточка» 818/809 начал ежедневно курсировать между Краснодаром и Кисловодском с 1 апреля, сообщает пресс-центр «Российских железных дорог». Перевозчиком на новом межрегиональном маршруте выступает АО «Федеральная пассажирская компания». Новый поезд назначен для повышения качества обслуживания пассажиров в связи высоким спросом на перевозки на этом направлении. Поезд ежедневно отправляется из Краснодара в 15:47, прибывая на вокзал Кисловодска в 22:14. Время в пути следования составляет 6 часов 27 минут. Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

The Drive восхитился русским корветом нового поколения: Это гениально

Информационный портал The Drive опубликовал статью на тему российского военного флота. В первую очередь, американских специалистов заинтересовали «гениальные патрульные корабли» проекта 22160. По их словам, Россия воплотила в жизнь инновационную концепцию, которую западные военно-морские силы используют только в качестве «источника вдохновения».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия сократила поставки нефти в дальнее зарубежье за январь-март на 3,5%

Россия снизила поставки в страны дальнего зарубежья и добычу нефти в первом квартале 2018 года. Но падения доходов не произошло, поскольку цена нефти российской марки Urals выросла на четверть. Больше российского сырья стали получать Белоруссия и Китай. Эксперты говорят о продолжающейся политики "разворота на восток".

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Синоптики рассказали, какая погода будет в крае на этой неделе

Местами воздух прогреется до 21 градуса. После опоздания на месяц весна на Кубани не просто вступила в свои права, но и отметилась 1 апреля почти летней температурой. В большинстве районов края температура воздуха превысила 20-градусный рубеж, самая высокие показатели — +24,5 ºC — наблюдались в городе Горячий Ключ. C 4 по 11 апреля в крае ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, лишь в начале и конце периода кратковременные дожди с грозой наиболее вероятны в юго-восточных районах и на юге Черноморского побережья... Читать дальше...

StopGame.ru 

Свыше 110 000 пользователей выступили против новых правил обмена в CS:GO

Систему обмена в Steam и сейчас не назовёшь прозрачной: слишком уж много неочевидных ограничений, которые запрещают просто так взять и махнуться вещами с другом. А на прошлой неделе Valve ещё сильнее усложнила обмен в Counter-Strike: Global Offensive, чем расстроила сообщество.

С 29 марта в CS:GO действует дополнительное правило: предметы, полученные при обмене, нельзя передавать другим пользователям в течение семи дней. Такое же правило работает в отношении предметов, приобретённых в игре или на торговой площадке Steam... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Опасные мандарины из Египта задержали в порту Новороссийска

Партия весом в 24 тонны отправилась на родину Краснодар, 2 апреля. Ароматный груз задержали в порту Новороссийска. Партия мандаринов прибыла из Египта. Перед поставкой фруктов в розничную сеть каждый плод тщательно исследовали специалисты Россельхознадзора. После лабораторный испытаний выяснилось...

«Новороссийск - новостная лента города» 

На территории Новороссийска будет проведена проверка системы оповещения

04 апреля 2018 года в 10.00 на территории Новороссийска будет проведена проверка системы оповещения. Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

«Волжская Коммуна» 

Праздник свинга

5 апреля в 18.30 в Самарской филармонии пройдет концерт Сергея Коренева и Джаз-трио Даниила Крамера. Новороссийский джазовый гитарист Сергей Коренев - один из самых востребованных музыкантов Юга России, исполняющий джаз, фанк и соул.

Блог сайта «День Онлайн» 

Эксперты: арест братьев Магомедовых, которым грозит до 30 лет тюрьмы, задуман для расшатывания позиций Медведева и Дворковича

Совладельцы группы "Сумма" братья Зиявудин и Магомед Магомедовы и их партнёр Артур Максидов, которые были арестованы по подозрению в организации преступного сообщества, недавно были помещены в  так называемый "Кремлевский централ".

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Коллектив «Анапа Водоканал» мотивирован на здоровый образ жизни

В минувшую пятницу  в ОАО «Анапа Водоканал» прошел профилактический кинолекторий «Мы выбираем жизнь».

В гости к сотрудникам Акционерного общества пришли представители здравоохранения района, секретарь антинаркотической  комиссии МО г.-к.  Анапа Светлана Гренадерова, представитель координационного комитета по профилактике правонарушений города-курорта Евгений Смирнов, медицинский психолог наркологического диспансерного отделения МБУЗ «Городская больница» Марина Шабалина а также сотрудники... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Работники банка по ошибке выдали клиенту около одного миллиона рублей в Новороссийске

В одном из банков Новороссийска мужчине по ошибке выдали около одного миллиона рублей. Он взял деньги и ушел. После этого работница банка обратилась в полицию и заявила о краже. Об этом сообщил интернет‐портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс‐службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Блог сайта «Всё об оружии» 

«Василий Быков» прибыл в Новороссийск

В Сети появились фотографии головного патрульного корабля проекта 22160 «Василий Быков», приведенного в Новороссийск для последующего прохождения заводских ходовых и государственных испытаний, сообщает bmpd.

Головной построенный для ВМФ России патрульный корабль проекта 22160 "Василий Быков" в Новороссийске перед началом заводских ходовых испытаний. Хорошо видна баковая 76-мм универсальная артиллерийская установка АК-176МА в "стелс" исполнении.

Выход на испытания в море запланирован на конец апреля. Читать дальше...



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 02.04.2018

5pol.ru

Приветствуем вас на официальном сайте МБУ «Городская поликлиника № 5» Управления здравоохранения

Novobol.ru

Новороссийская городская федерация футбола

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Глотают раковины»: с чем связана массовая гибель дельфинов в Анапе





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Новороссийск

В Новороссийске на детей обвалился потолок в школе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net