Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Новороссийска за 11.04.2018

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В ответственный момент всех выручил боцман, скомандовавший: не ссыте, а то корабль потонет!

Недавно статистика по торговым портам России вышла.

Рекорд грузооборота всего СССР был в 1984 году - 456 млн.тонн

После развала СССР у России осталось очень мало портов. Грузооборот в 1992 году по всем портам составил 110 миллионов тонн. Это примерно грузооборот Российской империи в последние годы жизни.

А теперь внимание, к вопросу о санкциях и курсе рубля. Грузооборот торговых портов России после 2014 года:

2014 год - 623 млн. тонн

2015 год - 677 млн.тонн

... Читать дальше...




Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Валентин Филиппов: Украина отказывается от Одессы

Украинцам не нужна никакая Одесса. Они просто хотят расширить Украину ещё и на территорию Одессы. Со стороны они выглядят, как стайка обезьян, захватившая атомную станцию. Резвятся-веселятся, издавая свои обезьяньи звуки. А вокруг моргают огоньки, предназначения которых они не понимают.

Но им не до огоньков, они азартно рвут какие-то провода из стен, самозабвенно стучат кокосом по каким-то тумблерам. А одна залезла на верхушку реактора с полотнищем «обезьяна превыше всего».

Конечно... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Трам-пам-пам или ой шо деетЦо!

Так чё там у хохлов у москаликов да на ближних южных рубежах?

Командующий войсками Южного военного округа (ЮВО) генерал-полковник Александр Дворников в ходе рабочей поездки в соединения и воинские части 58-й общевойсковой армии, дислоцированные в Северной Осетии, оценил способность командного состава применять на практике сирийский опыт боевых действий на командно-штабных учениях (КШУ).

В интересах одного из мотострелковых соединений, выполняющих учебно-боевые задачи на горном общевойсковом... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Юристы обменялись опытом

В рамках реализации соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между муниципальными образованиями город Новороссийск и город-курорт Геленджик в администрации муниципалитета прошел круглый стол.

Блог сайта «Спутник» 

План Аллена Даллеса

Аллен Даллес восемь лет руководил внешней разведкой Соединённых Штатов, с 1953 по 1961 год был директором ЦРУ. Бесспорно, историческая фигура. Но в нашей стране Даллеса поминают чаще, чем на родине. В Америке он интересен только историкам. А в России Аллен Даллес, можно сказать, – часть нашей современной жизни. КОГДА-ТО Аллена Даллеса прекрасно сыграл Вячеслав Шалевич в фильме «Семнадцать мгновений весны». Но Даллес присутствует в нашей жизни не своим экранным обликом. Есть некий текст, который называется «план Даллеса». Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Прокурор Новороссийска оставил свою должность

Александр Казимиров покидает пост прокурора города по собственному желанию. 14 апреля текущего года истекает десятилетний срок службы Александра Казимирова в должности прокурора города Новороссийска. В соответствии с требованиями Федерального Закона "О Прокуратуре РФ", прокуроры городского, районного, межрайонного звеньев имеют право занимать свои должности не более двух пятилетних сроков. При нарушении указанного порядка возникает правовой конфликт с исполнением законодательства в части противодействия коррупции. Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 126Э/126С Москва - Новороссийск

v_gildenberg:
Заменить вагон могут в последний день перед отправлением. Тем более, в майские праздники - что там!? Опять куча дополнительных!?

Хотя я очень сильно сомневаюсь, чтобы на этом поезде купейные вагоны были совсем никудышные.

Читать дальше...

Русские дороги 

В Новороссийске пьяная девушка совершила ДТП, перевернувшись на крышу

ДТП произошло 10 апреля на улице Новороссийской Республики в Новороссийске. Пьяная девушка на автомобиле Mazda 6 не справилась с управлением, задела припаркованный автомобиль и перевернулась. После аварии она начала угрожать очевидцам и требовала не вызывать сотрудников ДПС...

VKalmykii.com (Элиста) 

"Соколы" охраняют нефтепровод КТК-Р

Я нахожусь в дежурной комнате охранной структуры «Начин», которая осуществляет охрану объектов Каспийского трубопроводного консорциума – нефтепроводной системы Тенгиз-Новороссийск

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сложная обстановка на дорогах Кубани

По данным ГМБ-Новороссийск объявлено штормовое предупреждение от 11 апреля. В Новороссийске сохранится туман, видимость 500-1000 метров. На дорогах необходимо соблюдать повышенное внимание и осторожность. Поделитесь новостью с друзьями.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Крымский мост превратился в 19-километровую мишень

Крымский мост превратился в 19-километровую мишень

Андрей Резчиков, Алексей Нечаев

11 апреля 2018 г. 12:26:58

Глава ФСБ Александр Бортников заверил, что силовики готовы отразить любую попытку нападения на Крымский мост. Это стало ответом на новые звучащие с Украины угрозы устроить диверсию или даже нанести ракетный удар, когда по мосту откроется автомобильное движение. Самым вероятным сценарием нападения аналитики считают попытку использовать для удара грузовик, начиненный взрывчаткой. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Шокирующее ДТП с участием пьяной женщины в Новороссийске попало на видео

В Новороссийске минувшим вечером, 10 апреля, произошла авария с участием белой иномарки Mazda 6, за рулем которой находилась женщина в нетрезвом состоянии. Момент ДТП попал на камеру видеорегистратора очевидцев.

Читать дальше...

Минобороны РФ 

В Новороссийске прошло тактическое учение с инженерными подразделениями Черноморского флота

Военнослужащие осуществили подрыв различных учебных объектов, имитирующих взрывные устройства, выполнили задачи по проделыванию проходов в минно-взрывных заграждениях на берегу и в воде, обеспечив тем самым условия для успешной высадки морского десанта.



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 11.04.2018

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Magazinfasad.ru

Магазин Фасад

Spardeck.ru

 SPARDECK

Кадеты-новороссийск.рф

Новороссийский казачий кадетский корпус

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Новороссийск

Проведено заседание межведомственной рабочей группы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net