Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Новокузнецка за 29.05.2018

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Праздник, развлечения, вкусняшки: в первый день лета в Новокузнецке откроется двухэтажный «Подорожник»

1 июня — по случаю начала летних каникул и Дня защиты детей — «Подорожник» приглашает всех новокузнецких мальчишек и девчонок, а также их родителей на чудесное открытие теперь двухэтажной доступной кофейни на Автовокзале. Будет весело!




"Город новостей" 

Отключения на 30 мая

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

«МедиаКузбасс» 

Кемеровская область присоединилась к Всемирному дню без табака

Медицинские работники области совместно с волонтерами уже проводят акции и мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни. В областном департаменте охраны здоровья населения сообщили, что в Кемерове и Новокузнецке пройдут профилактические акции по отказу от табакокурения. Так, например, в Кемерове…

Макс Портал (Сочи) 

Детский лагерь — лучший вариант провести лето

Как организовать досуг ребенка летом? Этим вопросом родители традиционно начинают задаваться в конце учебного года. К бабушке в деревню, лето в городской квартире или детский лагерь? Правильно выбранный детский лагерь — это то, о чем ребенок будет вспоминать с ностальгией и с упоением рассказывать друзьям о времени, проведенном там. Детский лагерь — это знакомства и общение. Это творчество и развлечения. Это отдых от привычной обстановки. Современные... Читать дальше...

МВД России 

В Новокузнецке полицейские задержали женщину, которая познакомилась на улице с мужчиной и организовала его ограбление

В отдел полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением обратился 41-летний местный житель. Мужчина рассказал полицейским, что двое неизвестных избили его и похитили мобильный телефон и банковскую карту, с которой впоследствии сняли 125 000 рублей.

МВД России 

Кузбасские полицейские задержали наркоторговца и изъяли у него партию героина

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Беловский» получили оперативную информацию о том, что на территории города Белова неизвестный сбывает героин. Накануне полицейские узнали, что драгдилер планирует перевезти партию товара из Новокузнецка в Ленинск-Кузнецкий. В ходе проведенной совместной с сотрудниками ГИБДД спецоперации подозреваемый был задержан на трассе. Им оказался 47-летний житель Ленинска-Кузнецкого.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области местной жительнице вынесен приговор в угрозе убийством своей малолетней дочери и в оскорблении сотрудника ПДН

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летней жительнице города Новокузнецка. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством при имеющихся основаниях опасаться этой угрозы), ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти).

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры Томской области приняли участие в военно-спортивной тактической игре «Рубеж-2018», прошедшей в Кемеровской области

26 и 27 мая 2018 года на полигоне Центрального военного округа, расположенном в Кемеровской области, состоялась военно-спортивная тактическая игра «Рубеж-2018», в которой приняло участие более 500 человек из городов Абакан, Барнаул, Белово, Железногорск, Иркутск, Кемерово, Киселевск, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Тайга, Юрга, Томск и Усть-Каменогорск (Республика Казахстан). Игра длилась 19 часов и проходила как в дневное, так и в ночное время.

«МедиаКузбасс» 

Школа в Новокузнецке выплатит компенсацию мальчику за травму на уроке

В Новокузнецке прокурор добился взыскания ребёнку компенсации за травму, полученную в школе во время урока физкультуры, который проводился в актовом зале. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, правоохранители узнали об инциденте, который произошёл в ноябре, от матери школьника. «В ходе проверки…

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новокузнецке местный житель признан виновным в совершении особо тяжкого преступления

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 40-летнему жителю Куйбышевского района г. Новокузнецка Александру Панчищкину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (умышленное убийство).

МВД России 

В Новокузнецке рецидивисту вынесен приговор за разбойное нападение на 87-летнего пенсионера

Орджоникидзевский районный суд города Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее судимого 33-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Вести-Кузбасс 

Видео: в новокузнецкой луже едва не утонул трактор с прицепом

- С дорогами в Новокузнецке все стабильно, - горько шутят мобильные репортеры, которые прислали это фото внедорожника в Орджоникидзевском районе города. Там неделю назад в обычной на первый взгляд луже почти утонул джип. На видео Веры Лыковой - очередная жертва - трактор с прицепом. Автор интересуется, кто следующий: бульдозер или самосвал?

Спутник 

Из-за нехватки аргументов новокузнечанин убил своего оппонента

В Новокузнецке осудили 40-летнего мужчину, который убил давнего знакомого во время ссоры. Случай произошёл в октябре 2017 года. По версии следствия, мужчина пригласил в гости 38-летнего друга. Они начали выпивать, а затем затронули тему, в которой у них существенно разошлись мнения.

Вести-Кузбасс 

После сюжета «Вестей» в Новокузнецке залатали ямы на парковке

Отреагировали мгновенно. На следующий день после репортажа «Вестей» о состоянии парковки в районе Комсомольской площадки в Новокузнецке собственники залатали ямы на дороге. Много лет из-за разрушенного асфальта автовладельцы не могли подъехать к магазину, в котором продают запчасти. Сейчас стоянку отсыпали сколом, теперь можно спокойно ехать, не боясь порвать колесо или оторвать бампер.

Кузбасс FM 

Жители Кузбасса присоединятся к Всемирному дню без табака, который пройдет 31 мая

Врачи и волонтеры уже начали проводить акции по пропаганде здорового образа жизни. Как рассказали в областном департаменте охраны здоровья населения, 25 мая в соцсетях стартовал флешмоб против курения. Акция заключается в том, что каждый желающий на страницах сообщества «Здоровье Кузбасса» в соцсетях может опубликовать своё фото с хэштегами #Янекурю, #Ябросаюкурить или #Ябросилкурить. Во Всемирный день без табака в Кемерове на площади у КЭМЗ в «старом трамвайчике» врачи будут проводить консультации по вопросам лечения никотиновой зависимости. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Компания «Эпирок» примет участие в выставке «Уголь и майнинг» в Новокузнецке

Новый бренд "Эпирок" представит уникальное горнодобывающее оборудование на международной выставке в Новокузнецке Компания-производитель горнодобывающего оборудования «Эпирок» представит свои разработки на выставке «Уголь и майнинг». Мероприятие пройдет в Новокузнецке с 5 по 8 июня. Техника, которую представит «Эпирок», неоднократно доказала свою востребованность на рынке. В своей работе ее используют крупнейшие добывающие предприятия страны. На площади в […]

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

Пожарные Республики Алтай принимают участие во Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Сегодня в Новокузнецке состоялось открытие Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту памяти мастера спорта СССР Сергея Бушуева.

Блог сайта «Спутник» 

Заслуженный работник культуры РФ Татьяна Овсянникова: «Педагогика – это донорство»

Более 100 выпускников воспитала за годы работы в Алтайском государственном музыкальном колледже Татьяна Овсянникова. Недавно стало известно, что Татьяна Анатольевна указом президента удостоена почетного звания «Заслуженный работник культуры РФ». Мы встретились с Татьяной Овсянниковой после занятий и побеседовали о преемственности алтайской фортепианной школы, секретах воспитания музыкантов и неожиданных хобби.Родом из Барнаула – Татьяна Анатольевна, вы работаете в колледже с 1982 года и сами его окончили. Читать дальше...



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 29.05.2018

Rusdom-nk.ru

Срубы в Новокузнецке. Строим дома, бани.

Koin-nkz.ru

Новости

Allnk.info

Весь Новокузнецк - информационно-развлекательный портал (каталог фирм, прайсы, работа, авто, форум, чат, анекдоты, галерея, обои, flash игры, webіcq)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Министерстве природных ресурсов и экологии Кузбасса прошло совещание, посвященное безопасности гидротехнических сооружений





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Новокузнецк

Мэр Новокузнецка заявил о начале ремонта Запсибовского моста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net