Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Новокузнецка за 11.05.2018

ИА «Чеченинфо» 

В Чечню приехал с гастролями Новокузнецкий театр кукол

С 8 по 11 мая в Чеченском государственном театре юного зрителя состоятся гастроли Новокузнецкого театра кукол «Сказ» при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального центра поддержки гастрольной деятельности.




Блог сайта «Спутник» 

Выполнять экологическую задачу «майского указа» Президента

Президент России Владимир Путин подписал указ о национальных целях и стратегических задачах развития страны на ближайшие шесть лет, до 2024 года. Документ предписывает правительству принятие целого ряда мер «для осуществления прорывного научно-технологического и социально-экономического развития России». В частности, речь идет о том, чтобы не меньше чем на 20% снизить выбросы загрязняющих веществ в атмосферу. Речь в документе идет, прежде всего, о городах, где экологическая обстановка наиболее тяжелая. Читать дальше...

"Город новостей" 

Уровни рек на 20:00 11 мая

ЕДДС г. Новокузнецк сообщает результаты вечернего мониторинга гидрологической обстановки на реках юга Кузбасса

«КузПресс» (Новокузнецк) 

17 мая батареи остынут

Отопительный сезон в Новокузнецке заканчивается 17 мая

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Что упало, то упало...

Уровень Томи в Новокузнецке застыл на низком уровне

Спутник 

Инвалиду из Новокузнецка пришлось ползти до врача

Женщина‐инвалид ползком добиралась по кабинета врача из‐за отсутствия пандусов, оставив коляску у входа. Инцидент произошел в Новокузнецкой городской клинической больнице 22, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ. В медучреждении пояснили, что пациентка могла получить помощь на дому, если бы была прикреплена к поликлинике.

Grozniy.bezformata.ru

В Чеченскую Республику приехал с гастролями Новокузнецкий театр кукол «Сказ»

Источник: пресс-служба МК ЧР С 8 по 11 мая в Чеченском государственном театре юного зрителя состоятся гастроли Новокузнецкого театра кукол «Сказ» при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального центра поддержки

ННТ «10 канал» 

Сергей Цивилев: Российские железные дороги поддержат стратегию развития Кузбасса

10 мая в Новокузнецке прошло совместное совещание руководства Кемеровской области, ОАО «Российские железные дороги» и промышленников Кузбасса. За одним столом собрались глава региона Сергей Цивилев, генеральный директор – Председатель Правления...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет женщина, которая убила мать, так как та ей сделала замечание

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного делав отношении ранее судимой 31-летней жительницы города Новокузнецка, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренногоч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«VSЁ42» (Кемерово) 

В новокузнецкой гимназии №70 разгорелся скандал из-за "борьбы за власть"

Родители учеников гимназии №70 в Новокузнецке обеспокоены ситуацией, которая на данный момент разворачивается в стенах учреждения: по их мнению, из-за "борьбы за власть" школьной администрации страдает образовательный процесс.

«Rucrash.com» 

Не довез лестницу...

Новокузнецк, женщина не дала маневр завершить.

Кому не нужен срочно говновоз — мотайте на 0:10.

Видео #18102, загрузил AlekseyMitrohin

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Будет большая площадка для воркаута

В парке Гагарина к юбилею Новокузнецка планируют оборудовать открытую площадку для воркаута. Она будет предназначена для любителей занятий уличным спортом. В городском управлении капитального строительства рассказали, что спортивный комплекс будет включать площадку для воркаута, стритбола, с возможностью установки оборудования для волейбола и баскетбола. Будут установлены трибуны для посетителей и предусмотрена автотранспортная парковка с выездом на улицу Кутузова. По периметру спортивного комплекса появятся беговые и пешеходные дорожки... Читать дальше...

Форум на Sportbox.ru 

ХК Динамо Минск

ХК «Дина́мо» Минск — белорусская команда по хоккею с шайбой из Минска. Чемпион Белоруссии 2007 года. Участник КХЛ, представитель Дивизиона Боброва.

История

«Спартак»

Минский «Спартак» впервые сыграл в главной лиге чемпионата СССР в сезоне 1950/51. Тогда команда не провела ни одного матча в Минске. «Спартак» в Челябинске финишировал последним на турнире. На следующий сезон картина была аналогичной. Снова 0 очков, и снова ни одной игры в Минске (матчи проходили в Свердловске и Молотове (ныне Пермь)). Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Новокузнецка выбросил из окна пятого этажа собаку и хорька

Уголовное дело возбуждено в Новокузнецке в отношении мужчины, который выбросил домашних питомцев из окна квартиры, расположенной на пятом этаже.

Читать дальше...



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 11.05.2018

Опалубка.рф

Новокузнецкий металлопрокатный завод

Blackrose-nk.ru

Черная Роза - Агентство ритуальных услуг. Новокузнецк

Chernobyl-kemerovo.ru

Клуб Чернобыльцев Кемеровской области

Sibirnp.ru

ГСМня | ООО «СибирьНП»

Kuzgay.ru

Гей Новокузнецк. Знакомства на доске гей объявлений

Ledel-kuzbass.ru

Ledel Кузбасс Новокузнецк Светодиодное освещение Светодиодные светильники LED Ледел Кузбасс

Romanovnk.ru

Студия событий Павла Романова, самые яркие торжества здесь! г

English-nvkz.ru

Репетитор по английскому языку в Новокузнецке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Обследованы участки рек Барзас и Шурап





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Новокузнецк

С 1 мая в Новокузнецке изменится движение транспорта на Октябрьском проспекте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net