Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Новокузнецка за 21.05.2018

Магнитогорский металл 

Бронзовая мечта

Магнитка успешно дебютировала на самом масштабном и престижном любительском хоккейном турнире России.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Эксперты выяснили, в каком российском городе живет больше всего бедняков

Самый большой процент бедных россиян живет в Волгограде, Нижнем Новгороде и Пензе, а в пятерке городов с самым внушительным процентом представителей среднего класса на первых местах Москва и Санкт-Петербург. Финансовый университет при Правительстве РФ провел исследование в 38 городах страны с населением более 500 тысяч человек, посвященное оценке бедности и численности среднего класса в России. Респондентам предлагают оценить собственный уровень благополучия по пятибалльной шкале от «не хватает... Читать дальше...

"Город новостей" 

Отключения на 22 мая

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

МВД России 

Новокузнецкие полицейские разыскивают лжеколлектора, похитившего более 80 000 рублей у местной жительницы

В дежурную часть отдела полиции «Новоильинский» УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратилась 34-летняя горожанка. Заявительница сообщила, что у нее обманным путем были похищены деньги. Сумма причиненного ущерба составила более 80 000 рублей.

МЧС России 

Нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей – причина почти половины пожаров, произошедших в выходные дни

По оперативным данным, в минувшие выходные в Кузбассе произошло 12 пожаров, 5 из которых возникли из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. От огня пострадали частные и садовые дома, бани, надворные постройки в Кемерово, Новокузнецке, Междуреченске, Кемеровском и Юргинском районах.

«МедиаКузбасс» 

Лжеколлектор похитил более 80 тысяч у жительницы Новокузнецка

Новокузнецкие полицейские разыскивают представившегося коллектором мошенника, похитившего более 80 тысяч рублей у 34-летней местной жительницы, которая даже не числилась в должниках. Незнакомец накануне позвонил новокузнечанке на мобильный телефон и заявил, что является представителем коллекторской службы банка, перед которым у собеседницы…

ННТ «10 канал» 

Футбол: итоги за выходные дни

Футбольный клуб «Новокузнецк» за минувшие выходные сыграл два матча в чемпионате Кемеровской области. Сначала подопечные Эдуарда Момотова миром разошлись с «Распадской» 0:0, а затем утолили голевой голод на киселевском «Просторе»...

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Не надо было говорить

В Новокузнецке лжеколлектор похитил у горожанки более 80 тысяч рублей

«МедиаКузбасс» 

Отопительный сезон снова продлён в Кузбассе из-за холодного мая

В Кемеровской области из-за холодной погоды второй раз продлили отопительный сезон, который традиционно должен был завершиться 15 мая. Как сообщает департамент жилищно-коммунального и дорожного комплекса, подача тепла в территориях будет осуществляться ещё несколько дней. В десяти территориях, включая Новокузнецк, батареи…

Россельхознадзор РФ 

О недопущении ввоза более 170 тонн небезопасной продукции из Республик Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан в Новосибирскую область

10 партий подкарантинной продукции, общим весом более 170 тонн, задержали инспекторы Управления Россельхознадзора по Новосибирской области на фитосанитарном контрольном посту «Карасук» за минувшие выходные текущего года. Партии продукции высокого фитосанитарного риска следовали автомобильным транспортом с территории Республик Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан для реализации на рынках Новосибирска, Новокузнецка и Красноярска.

Читать дальше...

"Город новостей" 

Прокуратура информирует

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Новокузнецка информирует о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ).

Кузбасс FM 

В Шерегеше обсудили развитие кузбасского туризма

Встречу с предпринимателями, ведущими бизнес на горе Зеленая, провел глава Кузбасса Сергей Цивилев. Шерегеш сегодня — это 64 отеля, 18 подъемников и 45 км трасс. За двадцать лет кузбасский горнолыжный курорт стал одним из самых популярных в России и вошел в Книгу рекордов Гиннесса. Сергей Цивилев поблагодарил предпринимателей за строительство Шерегеша в непростое для страны время — практически, на свой страх и риск. По словам Цивилева, сбором и обработкой предложений по развитию Шерегеша займется федеральный эксперт Михаил Бостанджогло. Читать дальше...

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Павлов признался в совершённых преступлениях

Судебное разбирательство по громкому делу НМБ идёт к завершению. Бывший директор Новокузнецкого муниципального банка Александр Павлов признал вину в растрате и злоупотреблении полномочиями. При этом банкир отказался давать показания в судебном процессе. Он воспользовался правом статьи 51 Конституции РФ и не стал свидетельствовать против себя и своих близких. Судебный процесс по делу экс — директора […]



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 21.05.2018

Новокузнецк.рф

Официальный сайт Новокузнецка

Гимназия-10.рф

Гимназия 10 | г. Новокузнецк

Linzanadom.ru

Оптика, контактные линзы (Россия, Кемеровская область, Новокузнецк)

Nordkupel.ru

Северная купель

Интертэк.рф

«ИНТЕРТЕК» Новокузнецк – каменный уголь в мешках, аренда складов и ж/д тупика, продажа котлов

Свадьба-нк.рф

Свадьба-нк.рф

Remont-holodilnikov-novokuznetsk.ru

Ремонт холодильников в Новокузнецке. НА ДОМУ!

Oboi-nk.ru

Обои - Новокузнецк

Estelnk.ru

Estel Professional NVKZ - Эстель Профессиональная косметика для волос в г. Новокузнецк

It-kuz.ru

IT-kuz.ru Ремонт компьютеров и ноутбуков в Новокузнецке.

Автогруз142.рф

Грузовой эвакуатор Новокузнецк, эвакуация легковых авто | АВТОГРУЗ-142: ЗВОНИТЕ 798-793

Lite42.ru

Новокузнецк, СМАРТ - ИТ Аутсорсинг, Автоматизация гостиниц, ресторанов

Novokuznetsk.su

"Новокузнецк" - Городская электронная газета Новокузнецка (фото Новокузнецка, комментарии, обсуждения)

Atsnk.ru

Информация

Ngnvkz.ru

«Наш город Новокузнецк» – журнал для тех, кто любит свой город.

Abitel42.ru

Натяжные потолки от А до Я. Новокузнецк  и Кемеровская область

Ng-nk.ru

Церковь Новое Поколение

Remontokna-nk.ru

Новокузнецкий оконый сервис - Ремонт и регулировка пластиковых окон любой сложности в Новокузнецке

Хозцентр-нк.рф

ООО "ХозЦентр" - хозтовары в Новокузнецке.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе спасли раненого снегиря Мишу





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Новокузнецк

В крупном городе Кузбасса пассажирам придется привыкать к новым маршрутам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net