Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Норильска за 22.11.2018




«Вести» 

Непогода в регионах РФ: шторм в Норильске, лавины на Колыме, штормовой ветер на Ямале

В российских регионах непогода. В Норильске готовятся к новому штормовому циклону, на Колыме объявлена лавиноопасность, а на Ямале дуют ветра такой силы, что людей буквально сбивает с ног.

ТВ-Енисей 

К пятнице в Красноярск придут плюсовые температуры

Как сообщают синоптики, активный циклон из Норильска смещается на восток, ветер там постепенно стихает.  А вот в центральный и южных районах Красноярского края устанавливается аномально теплая погода. Уже завтра…

ТВ-Енисей 

В Норильске устраняют последствия «черной пурги»

В Норильске устраняют последствия сильнейшей метели. Черная пурга бушевала почти двое суток, снегопад, который сопровождался шквалистым ветром, не прекращался ни на минуту. Движение на дорогах и трассах было полностью…

Заполярная правда 

Гоголь нам в помощь. 1 и 2 декабря в Норильском Заполярном театре драмы пройдет премьера спектакля "Женитьба" по пьесе Н. В. Гоголя.

Уже больше месяца над постановкой работает питерский режиссер Петр Шерешевский в команде с художниками Фемистоклом и Ольгой Атмадзас и Александром Рязанцевым.
Артисты сами не знают, что будет в финале - действие может завернуться весьма неожиданно, как в программе "Давай поженимся", которую тут цитируют как не самый лучший символ времени. Самому режиссеру "интересно с Гоголем". И при этом он констатирует: "Я шучу, когда говорю, что этот автор веселый. Да и история эта про неизбывное одиночество, из которого никогда не выбраться. Читать дальше...

Stolitca24.ru (Красноярск) 

В Норильске неделю искали унесённую ветром собачку

Пользователи в соцсетях живо отреагировали на пропажу и стали давать хозяйке пропавшего йоркширского терьера советы, как надо гулять с собачкой в метель. «На подоконник поставил, вот и погуляла» (Захар К.); «Открыла форточку на 2 минуты, достаточно» (Лена В.); «В кармане надо было пронести и домой» (Ника N). Норильчане недоумевали, зачем хозяйка вообще вышла с ней гулять: «Чем люди думают, когда выводят этих карманных животных на улицу в такой ветер без поводка? Людей сдувает, а тут 200 граммов шерсти…» (Денис Ш.). К слову... Читать дальше...

Заполярная правда 

Школа актерского мастерства открылась в Норильске при поддержке Агентства развития Норильска.

Занятия для подростков северного города с начала этой недели проходят на базе Молодежного центра, их проводят Тарас Белоусов, Руслан Насибулин и Ольга Шубина. За две недели обучение пройдут 800 юных норильчан.
Учредитель школы актерского мастерства - фонд "Живая классика", который ежегодно проводит в 85 регионах России одноименный конкурс юных чтецов. Всероссийское литературное соревнование длится с февраля, когда начинаются школьные этапы, по май, когда по 3 победителя от каждого региона отправляются на финал конкурса в МДЦ "Артек". Читать дальше...

Заполярная правда 

В Норильске под суд отправится мужчина, повторно севший за руль в состоянии алкогольного опьянения.

В Норильске задержан очередной нетрезвый водитель, ранее уже привлекавшийся к ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом виде.
В июле текущего года в ночное время в районе Оганера сотрудники ГИБДД остановили автомобиль "Лада Приора" под управлением нетрезвого 31-летнего местного жителя. Как установили инспекторы ДПС, в 2015 году он уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение.
В отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело по статье... Читать дальше...

Заполярная правда 

Уже сегодня вечером станут известны победители Всероссийского фестиваля-конкурса аудиовизуальных искусств "Полярная сова". Однако интрига раскроется только 23 ноября - в день закрытия фестиваля.

Напомним, с 19 по 23 ноября в нашем городе проходит 15-й по счету фестиваль-конкурс, куда дети и подростки до 18 лет из разных уголков России присылают фильмы разных жанров - игровые, анимационные, документальные.
Погода немного скорректировала время отсмотра присланных работ: председатель жюри Сергей Серегин прилетел сегодня из Москвы, только вчера вечером до нас смогли добраться заместители председателя жюри, документалист Александр Калашников (Красноярск) и Евгений Селиванов, директор киностудии "Поиск"... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Уже сегодня вечером станут известны победители Всероссийского фестиваля-конкурса аудиовизуальных искусств "Полярная сова". Однако интрига раскроется только 23 ноября - в день закрытия фестиваля

Напомним, с 19 по 23 ноября в нашем городе проходит 15-й по счету фестиваль-конкурс, куда дети и подростки до 18 лет из разных уголков России присылают фильмы разных жанров - игровые, анимационные, документальные. Погода немного скорректировала время отсмотра присланных работ: председатель жюри Сергей Серегин прилетел сегодня из Москвы, только вчера вечером до нас смогли добраться заместители председателя жюри, документалист Александр Калашников (Красноярск) и Евгений Селиванов, директор киностудии "Поиск"... Читать дальше...

Lenta.ru 

В Заполярье спустя неделю нашелся унесенный ветром пес

В Норильске нашелся йоркширский терьер, которого неделю назад во время прогулки сдуло сильным ветром. Хозяин вывел гулять пса без поводка. Ветер, порывы которого достигали 30 метров в секунду, унес животное, и пурга помешало его найти. Мужчина развесил по городу объявления о пропаже собаки.

Заполярная правда 

Вернулась домой через неделю. В Норильске во время прогулки ветром унесло йоркширского терьера.

Случилось это 13 ноября около 20 часов во дворе дома № 7 на улице Талнахской. Отметим, в этот день в городе с семи утра было объявлено штормовое предупреждение. Дул сильный южный ветер с порывами до 20 метров в секунду. Одним из них и унесло собаку мелкой породы. Разыскать питомца, как говорится, по горячим следам, не получилось. Потеряв надежду сделать это самостоятельно, хозяева развесили объявления по району. Появилось фото собачки с объявлением о пропаже и в соцсетях.
Вернулся хвостатый путешественник домой только через неделю. Читать дальше...

FilterNews.ru 

Лучшие российские города для инвестиций в недвижимость

Наилучшую окупаемость показали северные города. Им принадлежит первые три места: Воркута (доходность аренды составляет 31,8%, окупаемость — чуть больше 3 лет), Норильск (доходность 20,6%, окупаемость – чуть меньше 5 лет) и Североморску (доходностью 16,3% и окупаемость – 6 с небольшим лет).

Читать дальше...

Заполярная правда 

С 1 октября 2019 года зарплаты бюджетников повысятся на 4,3 процента. Соответствующая строка расходов уже запланирована в бюджете Норильска на 2019 год.

Предваряя публичные слушания, основные показатели проекта главного финансового документа города - бюджета Норильска на 2019 год, а также на плановый период 2020 и 2021 годов, рассмотрели депутаты фракции "Единая Россия". Как рассказала депутатам заместитель главы Норильска по экономике и финансам Ирина Перетятко, доходы бюджета в следующем году запланированы в размере 18 млрд 31 млн рублей, что на 61 млн больше, чем в году нынешнем. Расходы ориентировочно составят 18 млрд 780 млн рублей, а дефицит бюджета таким образом - 748,9 млн рублей. Читать дальше...

Спутник 

Унесенную ветром собачку неделю искали в Норильске

Больше недели в Норильске искали йоркширского терьера, которого унесло сильным порывом ветра. Объявление о пропаже любимца хозяева развесили по всему городу, а позже оно появилось в социальных сетях. Источник фото: vk.com/norilsk_news Как узнал «360», питомцу удалось вернуться домой спустя неделю.

Интерфакс - Россия 

После сильной метели и шторма на Таймыре открыли дорогу в аэропорт Норильска

22 ноября. Interfax-Russia.ru - Дорога в аэропорт "Норильск" из городов Норильск и Дудинка (Красноярский край) открыта для движения всех видов транспорта, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

ИА REGNUM 

По закрытой из-за метели дороге в аэропорт Норильска возобновлено движение

Коррективы в режим движения автотранспорта внесли метель и сильный ветер.   Жители Красноярского края теперь могут спокойно добраться до аэропорта Норильска. Автодорога Норильск — Кайеркан — Алыкель открыта для всех видов транспорта. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе...

Заполярная правда 

За прошедшие сутки с улиц и дорог Большого Норильска вывезено более семи тысяч тонн снега. Снегоуборка ведется в штатном режиме.

Содержанием автодорог и улиц в Большом Норильске занимается две организации: УАДиС, который отвечает за автодорогу Норильск - Алыкель, и "Илан-Норильск", обслуживающий помимо Центрального района Талнах и Кайеркан, а также жилое образование Оганер. Общая протяженность всех автомобильных дорог и улиц, за содержание которых дорожные службы несут ответственность, составляет 158 километров 400 метров.
Одновременно на улицах и дорогах Большого Норильска работает до 70 единиц снегоуборочной техники. Такое количество снегоуборочной техники... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дороги на севере Красноярского края открыты для движения всех видов транспорта

По состоянию на утро четверга, 22 ноября, на севере Красноярского края открыты для движения всех видов транспортных средств автодороги, где ранее вводились ограничения на проезд из-за метели. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по краю.

Читать дальше...



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Норильске


123ru.net (Норильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Норильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Норильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Норильска, в Норильске и о Норильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Норильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Норильске 22.11.2018

Norilsk-city.ru

Официальный сайт Норильска

Ymym.ru

Сайт знакомств и социальная сеть YmYm.ru (Love Land). (Россия, Красноярский край, Норильск)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Норильске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Вст.рф

Авиаперевозки в Норильск, авиаперевозки по России, доставка груза Норильск

Npr360.ru

Квартиры - продажа, покупка и аренда без посредников в Норильске на npr360.ru

Catherine-norilsk.ru

Обучение технике наращивания ногтей и маникюра Catherine в Норильске

Papniom.ru

Официальный сайт - вакансия инженер - проектировщик / теплотехник

Svetolyux.ru

"СВЕТОЛЮКС" Норильск - светотехника и стойматериалы в НПР. Официальный сайт. Норильск 2013.

Mboysosh28.ru

Школа №28 г.Норильск

Ikea-norilsk.ru

Служба доставки мебели и товаров IKEA (ИКЕЯ) г. Норильск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Норильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Норильска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Норильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Норильске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Норильска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Норильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября





Путин в Красноярском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Норильск

Более 1 тысячи пассажиров ожидают вылета из аэропорта Норильска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net