Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Норильска за 20.11.2018

«Вести» 

Программа "Факты" от 20 ноября 2018 года (20:30)

Президент с военными: что обсуждал Путин помимо Гособоронзаказа и госпрограммы по вооружению до 2027 года? Метель остановила работу аэропорта Норильска. В Ростове-на-Дону ледяной дождь парализовал движение и становится только хуже. Автершок на рынке: куда Гон потратил деньги Renault и Nissan? Лавров против ОЗХО. Часы - стратегически важный товар.




«Вести» 

"Черная пурга" накрыла Норильск

На севере Красноярского края объявлено штормовое предупреждение. "Черная пурга" накрыла Норильск. Порывы ветра достигают 25 метров в секунду. Местный аэропорт Алыкель закрыт, так же, как и трасса, ведущая к нему. Отменены рейсы городского транспорта. Ветер сносит все на своем пути и с легкостью сдувает пешеходов.

«Вести» 

Вести в 20:00. Эфир от 20 ноября 2018 года

Президент ставит задачи оборонно-промышленному комплексу страны. ОЗХО готова сама назначать виновных в химических атаках, ООН уже не нужна. Браудер призывает в союзники того, кого раньше проклинал. В Норильске ураганный ветер до 25 метров в секунду. Арест Карлоса Гона, обрушил Nissan и заставил волноваться Макрона. Плацкартный вагон решили не отменять, а перезагрузить.

«Вести» 

Программа "Факты" от 20 ноября 2018 года (18:00)

Президент с военными: что обсуждал Путин помимо Гособоронзаказа и госпрограммы по вооружению до 2027 года? В Норильске разбушевалась метель. В Ростове-на-Дону - ледяной дождь. Автершок на рынке: Куда Гон потратил деньги "Рено" и "Ниссана"? Лавров против ОЗХО: глава МИД выступил против расширения мандата организации. С 24 ноября ввоз часов в Россию без декларации будет приравнен к контрабанде.

ОГТРК Ямал-Регион 

Большой аргиш. Этнический фестиваль в красноярском крае

"Большой аргиш" стартовал в Норильске. Этнический фестиваль погрузил местных жителей и гостей Красноярского края в самобытную культуру и традиции коренных малочисленных народов Севера. «;Большой аргиш – 2018»; охватит два города – Дудинку и Норильск. Репортаж наших коллег. Виктор Пихтарь – корреспондент: «;Большой Аргиш»; пришёл в Норильск. Зарядиться его энергией можно на восьми больших площадках, которые расположились по всему городу. Одна из них заняла Комсомолькую площадь»;. Главная точка притяжения здесь - настоящие тундровые олени. Читать дальше...

Социальные новости 

Более 3000 студентов смогут найти работу через платформу «Моя карьера» www.career4me.ru

Москва, 19 ноября 2018 года - Фонд «ФОКУС-МЕДИА» и фонд Citi (Citi Foundation) подводят ежегодные итоги работы программы дистанционного трудоустройства «Моя карьера», направленной на развитие навыков трудоустройства и содействие профессиональной ориентации социально уязвимой молодежи: выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования, детей-сирот, молодежи с ограниченными возможностями на рынке труда и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Сибири спецтехника вывозит пассажиров из заблокированного метелью аэропорта

В регионе бушует такая метель, что обычному транспорту не подобраться к аэропорту Норильска да и спасатели в целях предотвращения несчастных случаев полностью перекрыли дорогу к воздушной гавани.

«RT» (Russia Today) 

Застрявших в аэропорту Норильска пассажиров доставляют в город вездеходы МЧС

Аэропорт «Алыкель» в Норильске закрыли из-за метели с порывами ветра до 25 м/с, сообщает интернет-издание «Сусанин» со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Красноярскому краю.

«Вести» 

Норильск: "черной пурги" нет, но из-за нее из дома выходить не рекомендуется

Вездеходы вывозят людей из аэропорта в Норильске, где трасса закрыта из-за метели. На запасной аэродром отправлены два рейса: из Москвы и Новосибирска. По прогнозам синоптиков, на Таймыре в ближайшие сутки метель и сильный южный ветер с порывами до 20 метров в секунду сохранятся.

«За рулем» 

В Норильске бушует Черная пурга. Людей из аэропорта в город вывозили на вездеходах

Сегодня на севере Красноярского края разбушевалась метель. В Норильске объявлено штормовое предупреждение, сокращен учебный день для школьников, на трассе Норильск — Кайеркан — Алыкель запрещено движение всех видов транспорта. Сотрудники ГИБДД и МЧС продолжают нести службу и в непогоду.

«АвиаПорт» 

Пассажиров прибывшего в метель в Норильск рейса вывезли из аэропорта на вездеходах (ТАСС)

Пассажиров рейса Y7 401 Москва - Норильск, приземлившегося в метель в аэропорту Алыкель, главной воздушной гавани севера Красноярского края, вывезли в город на высокопроходимой технике

«Вести» 

Норильск заметает: на севере Красноярского края объявлено штормовое предупреждение

На севере Красноярского края объявлено штормовое предупреждение. В Норильске порывы ветра сбивают с ног. Отменены школьные занятия, сотрудникам многих предприятий разрешено не приходить на работу. Из-за непогоды закрыт аэропорт Норильска.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Норильске мамашу за избитого до разрыва печени сына к приговорили к 5 годам колонии

Норильский городской суд признал виновной 20-летнюю местную жительницу в совершении преступления предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии", сообщает прокуратура Красноярского края.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Норильске вынесли приговор женщине, избившей своего двухлетнего ребенка

Норильский городской суд признал виновной местную жительницу в совершении преступления предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии", сообщает прокуратура Красноярского края.

Rambler.ru (новости) 

На Норильск обрушился снежный шторм

Все городские службы города переведены на усиленный режим несения службы. На севере Красноярского края объявлено штормовое предупреждение. В Норильске бушует метель, порывы ветра достигают 25 метров в секунду.

МЧС России 

Сотрудники МЧС осуществляют контроль за обстановкой на севере края

Сегодня утром для обеспечения безопасности движения (метель, порывы ветра до 25 м/с), в связи с ухудшением видимости введено ограничение движения для легкового вида транспорта категории «В» на автодороге А-382 Дудинка – Алыкель и для всех видов транспорта на автодороге местного значения Норильск – Кайеркан – Алыкель.



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Норильске


123ru.net (Норильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Норильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Норильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Норильска, в Норильске и о Норильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Норильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Норильске 20.11.2018

Нмп.рф

Норильский медиа портал

Mboysosh28.ru

Школа №28 г.Норильск

Ymym.ru

Сайт знакомств и социальная сеть YmYm.ru (Love Land). (Россия, Красноярский край, Норильск)

Mpknorilsk.ru

Мясоперерабатывающий Комбинат «Норильский»

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Sport.rbc.ru

РБК.Спорт - последние новости и события, фото- и видеорепортажи

Norilsk-today.ru

Норильск-Сегодня

Norkniga.ru

Норкнига

Norilskcena.ru

Г. Норильск неофициальный городской бизнес портал : новости,товары и услуги

G-torrents.ru

G-torrents - первый украинский неизвестный и открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга

Norilsk-24.ru

Весь Норильск здесь! Новости, объявления, история города и фотографии НОРИЛЬСК

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Норильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Норильска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Норильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Норильске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Норильска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Норильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября





Путин в Красноярском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Норильск

Определены победители Junior Nornickel Curling Cup 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net