Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Норильска за 06.07.2018




МЧС медиа 

Во время пожара в жилом доме в Норильске огнеборцы спасли троих детей

Утром 6 июля на пункт связи пожарно-спасательной части №35 города Норильска поступило сообщение о загорании квартиры на 8-м этаже девятиэтажного жилого дома. По прибытию к месту пожара пожарно-спасательных подразделений, от очевидцев была получена информация, что в квартире могут находиться дети. Родителей в это время дома не было.

Читать дальше...

ОГТРК Ямал-Регион 

Участники кругосветного перелета приземлились в Тарко-Сале

Мягкая посадка. Участники международного кругосветного перелета «;Север Ваш»; дозаправились в Тарко-Сале. Напомню 7 лётчиков, двое из которых космонавты, на трёх самолётах-амфибиях пролетят над границами Северного ледовитого океана. Это 10 тысяч морских миль. Их задача провести эксперименты по исследованию экосистемы Арктики и доказать надежность новых российских авиационных разработок. Как раз сегодня в Тарко-Сале, самолеты впервые прошли испытание посадкой на песчаную полосу. Владимир Евстафьев - летчик-испытатель 1 класса... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Норильске следователи устанавливают обстоятельства пожара, в котором пострадали трое детей

6 июля 2018 года в утреннее время в следственные органы поступило сообщение о т ом, что в одной из квартир многоквартирного жилого дома в городе Норильске произошел пожар, в ходе которого пострадали трое детей в возрасте от 5 до 8 лет. Все трое доставлены в больницу, где двое малышей проходят медицинское обследование, а третий ребенок помещен в реанимацию и за его жизнь борются врачи. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю проводится проверка, по... Читать дальше...

Заполярная правда 

В благотворительном забеге "Норильск, беги со мной!" собираются принять участие более трех тысяч человек.

На сегодняшний день на благотворительный забег "Норильск, беги со мной!" зарегистрировались 3155 человек. Общая сумма взносов составила 836 тысяч 757 рублей 50 копеек.
В субботу, 7 июля, в 11 часов около музея на Комсомольской площади начинается выдача стартовых пакетов на стойке регистрации. В 11.45 состоится веселая разминка, а ровно в полдень активные норильчане выйдут на старт. Забег пройдет от Комсомольской площади по Ленинскому проспекту до Театральной площади и обратно. Тем, кто по ряду причин бегать не хочет или не может... Читать дальше...

Заполярная правда 

В благотворительном забеге "Норильск, беги со мной!" собираются принять участие более трех тысяч человек

На сегодняшний день на благотворительный забег "Норильск, беги со мной!" зарегистрировалось 3155 человек. Общая сумма взносов составила 836 тысяч 757 рублей 50 копеек.
В субботу, 7 июля в 11 часов около музея, на Комсомольской площади начинается выдача стартовых пакетов на стойке регистрации. В 11.45 состоится веселая разминка, а ровно в полдень активные норильчане выйдут на старт. Забег пройдет от Комсомольской площади по Ленинскому проспекту до Театральной площади и обратно. Тем, кто по ряду причин бегать не хочет... Читать дальше...

Заполярная правда 

В Норильске один из кольцевых автобусных маршрутов может остаться без перевозчика.

ООО "ЗТК+, выполняющий пассажирские перевозки по кольцевому маршруту 8А (Талнахская - Комсомольская) 11 июня текущего года уведомил администрацию города о намерении прекратить работу на данном направлении. Однако прекратить перевозки сразу у подрядчика не получится.
Дело в том, что с учетом требований законодательства, перевозчику придется продолжать обслуживать пассажиров в течение 90 дней с момента подачи уведомления, то есть вплоть до 11 сентября 2018 года.
"За три месяца, в течение которых перевозчик будет продолжать работать... Читать дальше...

Заполярная правда 

В Норильске один из кольцевых автобусных маршрутов может остаться без перевозчика

ООО "ЗТК+, выполняющий пассажирские перевозки по кольцевому маршруту 8А (Талнахская - Комсомольская) 11 июня текущего года уведомил администрацию города о намерении прекратить работу на данном направлении. Однако прекратить перевозки сразу - у подрядчика не получится.
Дело в том, что с учетом требований законодательства, перевозчику придется продолжать обслуживать пассажиров в течении 90 дней с момента подачи уведомления, то есть вплоть до 11 сентября 2018 года.
"За три месяца, в течение которых перевозчик будет продолжать работать... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пожарные вытащили трех детей из горящей квартиры в Норильске. Один ребенок в реанимации

В результате пожара в многоэтажке в Норильске пострадали трое детей, старшему из которых восемь лет. Пожарные получили информацию о возгорании от очевидцев. Они сообщили, что в квартире могут быть дети. Родителей в это время не было дома, сообщили в краевом ГУ МЧС.

Заполярная правда 

Сегодня в Норильске в пожаре пострадали трое детей, один из них находится в тяжелом состоянии.

Сообщение о возгорании в жилой квартире на восьмом этаже дома номер 6а на улице 50 лет Октября поступило на пульт дежурного пожарной части в 10.42. На место ЧП выехали две автоцистерны и одна машина с автолестницей. В тушении пожара было задействовано 11 человек.Проникнуть в горящую квартиру пожарным удалось только через окно с помощью автолестницы. Из квартиры были эвакуированы трое детей: пяти, шести и восьми лет.Как сообщили на станции скорой помощи, с отравлением угарным газом врачи доставили их в детскую городскую больницу. Читать дальше...

Заполярная правда 

Сегодня в Норильске в пожаре пострадали трое детей, один из них находится в тяжелом состоянии.

Сообщение о возгорании в жилой квартире на восьмом этаже дома номер 6а на улице 50 лет Октября поступило на пульт дежурного пожарной части в 10.42. На место ЧП выехали две автоцистерны и одна машина с автолестницей. В тушении пожара было задействовано 11 человек.
Проникнуть в горящую квартиру пожарным удалось только через окно с помощью автолестницы. Из квартиры были эвакуированы трое детей: четырех, шести и восьми лет.
Как сообщили на станции скорой помощи, с отравлением угарным газом врачи доставили их в детскую городскую больницу. Читать дальше...

Заполярная правда 

Норильская молодежь провела субботник на площади имени А. П.Завенягина в Старом городе. 30 молодых людей не только очистили историческое место от мусора и отмыли памятник, но и узнали, кто такой Авраамий Павлович Завенягин.

Многие из тех, кто приехал на субботник, впервые оказались и на этой площади и в Старом городе. Кто-то впервые услышал фамилию первого директора Норильского горно-металлургического комбината.
Организаторы приурочили субботник к 65-летнему юбилею города, Дню металлурга и 80-летней годовщине назначения Авраамия Павловича Завенягина начальником строительства норильского комбината.
Раньше эта площадь была популярна, и норильчане любили там собираться 1 мая и в другие праздничные и памятные даты. Читать дальше...

Gnkk.ru

Врио губернатора наградил лучших игроков фестиваля футбола

Сегодня, 6 июля, в «Футбол-Арене Енисей» завершился детский футбольный турнир «Кубок Норникеля – Новые надежды».Почетными гостями церемонии закрытия фестиваля и награждения победителей стали временно исполняющий обязанности губернатора края Александр Усс, статс-секретарь – вице-президент по взаимодействию с органами власти и управления ПАО «ГМК «Норильский никель» Владислав Гасумянов, председатель Законодательного собрания края Дмитрий Свиридов.Глава региона вручил памятные призы лучшим вратарям турнира... Читать дальше...

Заполярная правда 

Айтишники рулят. На бюджет в Норильский государственный индустриальный институт подано около 200 заявлений от очников и сто - от заочников.

В НГИИ полным ходом идет прием абитуриентов. В настоящее время счет идет уже на сотни. Вчерашние школьники и выпускники прошлых лет с 30 июня подают документы на очное и заочное отделения: кто-то на платные, кто-то - на бюджетные места.
В первых строчках рейтинга популярности по-прежнему остаются технические специальности, в основном такие направления обучения, как "Строительство" и "Горное дело". В 2018 году в лидеры вышел факультет "Электроэнергетики". А вот на экономические специальности наблюдается явное снижение числа претендентов. Читать дальше...

Events44.ru 

В Норильске на пожаре дома пострадали трое детей

Сегодня утром в следственные органы поступило сообщение о том, что в квартире многоквартирного дома в Норильске возникло возгорание, в котором пострадали трое детей в возрасте от 5 до 8 лет. Малолетние доставлены в больницу, где двое малышей проходят медицинское обследование, а третий ребенок помещен в реанимацию. По указанному факту проводится проверка.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Пожарные в Норильске спасли из горящей квартиры троих детей

Сегодня утром в Норильске загорелась квартира на 8 этаже жилого дома №6 по улице 50 лет Октября. Очевидцы происшествия сообщили пожарным, что в квартире могут находиться малолетние дети. Дежурный караул, прибывший на место происшествия, среагировал мгновенно и начал устанавливать автолестницу в окно квартиры, охваченной дымом и пламенем. Еще одна часть спасателей ринулась вскрывать входные двери.

МВД России 

Футбольная семья с крайнего севера

Футбол – одно из главных увлечений старшего сержанта полиции Александра Ладыченко – полицейского водителя отдельного батальона ППСП ОМВД России по г. Норильску.

ИА REGNUM 

В Норильске при пожаре пострадали трое детей

Обстоятельства трагедии выясняет следствие.   В Норильске 6 июля случился пожар в одной из квартир многоквартирного дома. Пострадали трое детей в возрасте от пяти до восьми лет, сообщили ИА REGNUM в Главном следственном управлении СКР по Красноярскому краю. Обстоятельства...

Заполярная правда 

В ярмарке "Вкусы мира" примут участие норильские товаропроизводители.

13 июля в 15.00 на улице Советской в районе дома № 5 состоится торжественное открытие продовольственной ярмарки "Вкусы мира". Ярмарка пройдет в рамках празднования 65-летия города Норильска. Жители увидят красочное театрализованное представление с главной героиней - Широкой Ярмаркой и ее помощниками Скоморошиной, Северянином и развеселыми потешниками. Праздничное открытие ярмарки организовывает КДЦ им. Вл. Высоцкого.
Гости ярмарки не только порадуют себя дегустацией продукции местных производителей, покупками, но и замечательно отдохнут. Читать дальше...

Заполярная правда 

Сотрудники "Родины" объявили сбор исторических материалов о кинотеатре.

В этом году город Норильск празднует свой юбилей, и кинотеатр "Родина" его ровесник. В связи с этим учреждение организовало сбор исторических материалов о кинотеатре "Родина" с момента его основания в 1953 году.
Принимаются: материалы семейных архивов (фото и видео), раритетные кассовые билеты и афиши, все, что имеет отношение к кинотеатру "Родина". Возврат и сохранность гарантируем - все материалы будут переведены в цифровую копию и возвращены владельцу.
По всем вопросам обращаться по телефону... Читать дальше...



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Норильске


123ru.net (Норильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Норильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Норильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Норильска, в Норильске и о Норильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Норильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Норильске 06.07.2018

Нмп.рф

Норильский медиа портал

Doskano.ru

Доска объявлений Большого Норильска (Норильск, Талнах, Кайеркан, Оганер, Дудинка)

Свэм.рф

СВЭМ = О компании

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Ymym.ru

Сайт знакомств и социальная сеть YmYm.ru (Love Land). (Россия, Красноярский край, Норильск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Норильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Норильска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Норильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Норильске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Норильска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Норильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

От Красноярска до Дивногорска проехал лесопожарный патруль





Путин в Красноярском крае
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Норильск

Красноярцы чаще других сибиряков пользуются маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net