Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2023

Новости Нижнего Новгорода за 27.05.2023

РИА «Время Н» 

Нижегородцы могут увидеть картины художника Холуёва в Штабе общественной поддержки

Выставка работ заслуженного художника СССР Владимира Холуёва (0+) открылась в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба РИК НРО «ЕР». На открытии выставки присутствовала жена художника Елена Тамберг и его внучка Дария Жарова. «Дедушка работал преимущественно в области жанровой и исторической картины. Он очень любил наш город. Являлся Председателем правления Горьковской организации Союза художников РСФСР. Скончался 24 сентября 2002 года в Нижнем Новгороде. Читать дальше...




Блог сайта «Fine-news» 

Актер Пашутин назвал страны Запада «шайкой мошенников»

Российским военным в ходе СВО приходится противостоять фашистам, как и во время Великой Отечественной войны, заявил в беседе с aif.ru народный артист РФ Александр Пашутин, ставший почетным гостем Первого открытого российского кинофестиваля «КСТОкино», который проходит с 27 по 31 мая 2023 года в городе Кстово Нижегородской области.

Блог сайта «Газета.ru» 

Ветеран ЦСКА Пономарев заявил, что команда не удержит второе место в таблице РПЛ

Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" высказался о турнирных перспективах команды под руководством Владимира Федотова за тур до финиша чемпионата.

Читать дальше...

Рамблер 

Российские ученые создали импланты, восстанавливающие костную ткань

Ученые из Нижнего Новгорода сделали важное открытие, предложив новую архитектуру имплантов для ускоренной регенерации костной ткани. Труд исследователей вышел в свет на страницах журнала Stem Cell Research & Therapy.

Блог сайта «Газета.ru» 

Игрок "Краснодара" с паспортом РФ Рамирес заявил о желании покинуть Россию после сезона 2022/23

Защитник "Краснодара" Кристиан Рамирес заявил, что, скорее всего, этот сезон в Российской премьер-лиге (РПЛ) станет для него последним.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Фанат выбежал на поле стадиона «Нижний Новгород» на матче Медиалиги

Футбольный клуб Broke Boys выиграл у ФК «Сахалинца» в 5-й туре регулярного чемпионата Winline Media Football League в Нижнем Новгороде 27 мая. Об этом сообщает корреспондент ИА «Время Н» с места событий. Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч был забит в начале первого тайма. После игры футболисты Медиалиги традиционно подошли к трибунам, чтобы приветствовать болельщиков, и в тот момент один из фанатов сумел выскочить на поле и пробежать по нему несколько десятков метров. Усмирить его смогли пятеро стюардов. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

ЦСКА сыграл в пользу «Спартака» // Армейцы не смогли победить «Краснодар» в большинстве

В центральном матче 29-го тура чемпионата России по футболу претендующий на серебряные медали ЦСКА сыграл 0:0 с «Краснодаром». Эта ничья накалила интригу в борьбе за 2-е место. У армейцев стало 55 очков, но теперь «Спартак» может обойти их, если победит дома «Пари Нижний Новгород».

РИА «Время Н» 

33 факта незаконной ловли рыбы выявлено в Нижегородской области в мае

Оперативно-профилактическая операция «Нерест» проводится в мае в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. С начала мая сотрудники полиции провели 131 рейд, в ходе которых было выявлено 33 нарушения. Наибольшее их количество зафиксировано в Кстовском, Павловском, Лысковском и Воротынском районах. Также во время рейдов полицейские изъяли 327 незаконных орудий лова, 378 сетей и 23 плавательных средства, с которых граждане вели незаконный вылов рыбы. «Полиция Нижегородской области напоминает... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-советник президента ЦСКА Непомнящий признался, что "армейцы" его разочаровали

Футбольный тренер Валерий Непомнящий признался, что ЦСКА его разочаровал в сегодняшнем матче против "Краснодара" в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Александр Мостовой: у «Спартака» однозначно будут трудности в матче с «Пари НН»

Бывший полузащитник «Сельты» и сборной России Александр Мостовой ожидает, что «Спартаку» будет непросто в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги с «Пари Нижний Новгород».

РИА «Время Н» 

Хор юношей НХК имени Сивухина стал лауреатом I степени конкурса «Поющее мужское братство»

Хор юношей Нижегородского хорового колледжа имени Льва Сивухина стал лауреатом I степени XIV Всероссийского конкурса академических мужских, юношеских хоров, хоров мальчиков и вокальных ансамблей «Поющее мужское братство» имени народного артиста России Льва Сивухина. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. Как сообщили в министерстве культуры Нижегородской области, конкурс проходил в Калуге. В нем принял участие 21 хоровой коллектив из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Следовавшее в Иран по Волго-Каспийскому судоходному каналу судно село на мель

В МЧС по Астраханской области сообщили, что теплоход "Порт Оля-2", который направлялся в Иран, сел на мель на 144-м километре Волго-Каспийского морского судоходного канала. Об этом сообщается на сайте спасательного ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Мотопланерист получил штраф за опасный полет

28 марта около города Шахунья в Нижегородской области был зафиксирован незарегистрированный полет сверхлегкого мотопланера, говорится в заявлении Приволжской транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Российские учёные разработали импланты для ускоренной регенерации костей

Специалисты Института клинической медицины Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского вместе с учёными ряда других университетов разработали новую архитектуру имплантов для ускоренного восстановления костной ткани. В перспективе российские учёные намерены получить синтетические импланты, характеристики которых будут максимально схожие с человеческой костью.

Читать дальше...

Российский Вестник 

Жителям Большой Охты показали вариант реконструкции «хрущевок» без отселения жильцов 

Программа комплексного развития территорий имеет несколько вариантов реализации – помимо тотального сноса домов, чьи жители проголосовали за участие в

«Криминальная хроника» 

Убийство в вытрезвителе, возмутившее самого Ленина. Н.Новгород. 1900 год

Избиения и даже убийства задержанных граждан, особенно нетрезвых, в полиции и милиции случались во все времена. Из советских вытрезвителей люди тоже порой выходили обокраденными и побитыми, происходили инциденты и похуже. Как правило, эксцессы объяснялись «нервным срывом». Мол, устав от беспросветной работы с подобным контингентом, от оскорблений и хулиганства опустившихся пьяниц, сотрудники зверели и, что называется, […]

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Ледяхов: «Спартаку» и «Пари НН» есть что терять — игра будет напряжённой с обеих сторон

Бывший полузащитник «Спартака» Игорь Ледяхов поделился ожиданиями от матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором красно-белые сразятся с «Пари Нижний Новгород».



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 27.05.2023

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Hvh52.ru

Столярное производство, мастерская в Нижнем Новгороде - изготовление изделий из дерева на заказ.

Ньюлайф-52.рф

Жидкие обои и 3D панели - купить по лучшей цене в Нижнем Новгороде

Nn-rielt.ru

Риэлтор Катунский - Операции с недвижимостью в Нижнем Новгороде

Hotlenta.ru

Египет, Италия, Турция, Греция, Испания, Хорватия из Нижнего Новгорода

Designpastel.ru

De Pastel - Дизайн интерьеров в Нижнем Новгороде

Казаково52.рф

Литейная мастерская НИжнего Новгорода и Казаково

Krasmebel-td.ru

Предлагаем заказать мебель по своим размерам недорого. Доставка по России. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Podkovann.ru

Сайт жителей ЖК Подкова

Upperchurch.ru

Верхняя Церковь христиан адвентистов седьмого дня в Нижнем Новгороде

Chekhov-nn.ru

Кафе чехов Нижний Новгород

Nnovgorodmeteo.ru

NNovgorodMeteo.ru ::: погода в Нижнем Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Нижний Новгород

Нижегородка нашла необычное змееподобное существо в унитазе своего дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net