Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2023

Новости Нижнего Новгорода за 10.05.2023




"В городе N" (Нижний Новгород) 

Мелик-Гусейнов поделился мнением о рейтинге динамики заработанных плат

Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов поделился мнением о рейтинге динамики заработанных плат. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Поток клиентов в татарстанские гостиницы в первом квартале вырос на 16,6%

За январь — март 2023 года в гостиницах, мотелях, хостелах и других организациях гостиничного типа Татарстана остановились 533 430 человек. Это на 16,6% больше, чем за первый квартал прошлого года, подсчитало «Реальное время», изучив данные официальной статистики. Наибольшее число остановившихся в гостиницах Татарстана — граждане России (520,9 тысячи человек). Остальные 12,4 тысячи клиентов — приехавшие в республику из других стран. По количеству клиентов, обслуженных коллективными средствами размещения... Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Отключения горячей воды в России: какого числа и в каких регионах ожидаются

Москва, 10.05.2023, 20:21:45, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Весна и лето — это традиционный период году, когда проводятся плановые отключения горячей воды в многих регионах России. Это связано с необходимостью проведения ремонтных работ и профилактических мероприятий на сетях водоснабжения. Однако, не все жители готовы к таким отключениям и часто ищут информацию о том, где и […]

«Новые Известия» 

Опасная школа: родители задают неудобные вопросы о безопасности в учебных заведениях

Редакция «Новых Известий» получила очередное письмо от одной из самых крупных родительских организаций страны - Союза родителей «Вместе», который объединяет россиян практически из всех регионов.

РИА «Время Н» 

Сын нижегородского депутата утопил квадроцикл в лесу

Сын нижегородского депутата утопил квадроцикл в лесу. Об этом на своей странице рассказал сам депутат Законодательного собрания Нижегородской области Алексей Фролов. Депутат рассказал, что его сын очень любит активный отдых., в частности катание на квадроцикле. В эти праздники он также решил прокатиться. Однако привычный отдых превратился в целое приключение со спасательной операцией. Молодой человек решил проехать по луже, но грунт размыло и квадроцикл начал уходить на дно. Молодой человек позвонил отцу... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

С 15 мая сократится время в пути для электричек, связывающих Казань с двумя городами

С 15 мая сократится время в пути для пригородных поездов, связывающих Казань с Нижним Новгородом и Йошкар-Олой. Об этом сообщает пресс-служба АО «Содружество». Так, электрички сообщением Казань — Нижний Новгород — Казань будут прибывать на конечную станцию на 8-10 минут раньше. Состав №6382, следующий из Йошкар-Олы в столицу Татарстан, пробудет в пути на 19 минут меньше. В связи с этим изменится расписание пригородных поездов на других маршрутах: Казань — Свияжск и Канаш — Казань — Канаш. Изменения составят от 2 до 11 минут. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Более 16 тысяч голов домашней птицы уничтожат в Глазовском районе Удмуртии из-за гриппа

Свыше 16 тысяч голов домашней птицы насчитывается в Глазовском районе Удмуртии на неблагополучной территории по высокопатогенному гриппу птиц, рассказали в главном управлении ветеринарии республики.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Тульский Минздрав сообщил об одном погибшем и восьми пострадавших в ДТП

Минздрав Тульской области сообщил, что один человек погиб и восемь получили травмы в ДТП под Тулой. Трое из восьми пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Авария с участием пяти автомобилей произошла на трассе М-2 «Крым», сообщило МВД региона.

РИА «Время Н» 

Лосенка спасли в Воскресенском районе Нижегородской области

Лосенка спасли в Воскресенском районе Нижегородской области. Специалист госохотнадзора записал видео со спасенным животным. Это оказалась самка. Малышка бродила по деревне Егорово в Воскресенском районе. Сотрудники Минлесхоза отвезли ее к Татьяне Пироговой, которая занимается спасением лосят, оставшихся по каким-то причинам без мамы. Напомним, неделю назад к Татьяне Пироговой также привезли найденного лосенка. Оба найденыша теперь живут в селе Троицкое.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Более 20 тысяч рублей на человека в месяц тратят нижегородские семьи с детьми

20 235,1 рублей в месяц на человека в среднем составили расходы нижегородских семей с детьми до 16 лет в Нижегородской области. Домашние хозяйства без детей в среднем тратят по 28 847,8 рублей на человека ежемесячно. Об этом сообщает Нижегородстат.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Издевались всю ночь: сотрудники Росгвардии подозреваются в убийстве 18-летней девушки в Балашихе

По предварительным данным, погибшую задушили. Она зашла в подъезд в компании знакомых и в обнимку с ухажером. Кавалера оглушили так, что он очнулся только утром.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Подруга убитой в Балашихе Виктории Пахуновой рассказала о трудностях девушки в личной жизни

Подруга убитой в Балашихе Виктории Пахуновой рассказала о жизни девушки и ее отношениях внутри семьи. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Благоустройство сквера около Успенской церкви началось в Нижнем Новгороде

На территории сквера около Успенской церкви в переулке Крутом началось благоустройство. Об этом сообщает администрация Нижегородского района.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородские ИТ-компании могут принять участие в бесплатной госпрограмме развития

Высокотехнологические ИТ-компании Нижегородской области могут принять участие в конкурсном отборе на участие в акселераторе «Спринт». Об этом сообщает Фонд развития интернет-инициатив. Это бесплатная программа акселерации проектов по разработке российских решений в сфере информационных технологий, которую реализуют Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национального проекта «Цифровая экономика Российской Федерации». Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Герои среди нас: севастопольские нотариусы поздравили ветеранов с Днём Победы

Представители нотариального сообщества города Севастополя каждый год накануне Дня Победы поздравляют ветеранов с праздником. Для каждого севастопольца День Победы наполнен радостью и гордостью. За годы проведения благотворительной акции к 9 мая, нотариусы сдружились с подопечными ветеранами. Нельзя не отметить, что ветераны — совершенно удивительные люди! Не смотря на свой весьма преклонный возраст, каждый из них восхищает жизнелюбием! А слушая истории из жизни ветеранов, невозможно остаться равнодушным... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

«Перепутавшему квартиры» нижегородцу назначено два с половиной года колонии за кражу

Нижегородец признан виновным в краже телевизора и приставки к нему. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Горячая линия по прохождению студенческой практики в администрации Нижнего Новгорода пройдёт 11 мая

Департамент кадровой политики и развития муниципального управления администрации Нижнего Новгорода 11 мая проведёт горячую линию на тему прохождения студенческой практики в администрации Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Звонки будут приниматься с 15:00 до 17:00 по телефону: 467−10−70 (доб. 5255).

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Мелик-Гусейнов опроверг информацию о бездействии медиков в Вознесенской ЦРБ

Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов опроверг информацию из соцсетей о бездействии медиков в Вознесенской ЦРБ. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 10.05.2023

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Videoglaz-nn.ru

Видеонаблюдение для бизнеса
Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения. 
Техническое обслуживание систем видеонаблюдения. 
Продажа видеорегистраторов, камер видеонаблюдения. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Horoshevskiy-deti.ru

Обучение игре на классической гитаре. Детский центр Хорошевский. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Miomedclinic.co.il

Эстетическая медицина, аппаратная косметология. Израильская клиника MioMed (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Gruvoz.ru

Перевозка грузов в Оренбурге. Каталог авто на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Abcconsultant.ru

АБЦ-консультант - юридические услуги в Нижнем Новгороде

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Нижнем Новгороде на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Нижнего Новгорода)

Nizhniynovgorod.mebel-1000.ru

Интернет-магазин "Мир мебели". Недорогая корпусная и мягкая мебель от ведущих фабрик России. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Karta52.ru

Карта 52, Карта Нижнего Новгорода

Home-ds.ru

Дизайн-студия интерьеров и ремонта. Цены на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Muravey-nn.ru

Muravey-nn.ru

Kypla.ru

Умные часы (браслет). Заказать на Kypla.ru (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Mir-nn.ru

Welcome to the Frontpage

Podkovann.ru

Сайт жителей ЖК Подкова

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нижнем Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нижнем Новгороде

Nn-mmm.ru

МММ Нижний Новгород

Alyans-nn.ru

Альянс НН - строительные материалы в Нижнем Новгороде

Ros-imp.ru

Конвейерная лента в Москве. Информация на Ros-Imp.ru. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Kupimarket.com

Предлагаем заказать инструменты через интернет. Гарантия качества. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Пожароопасный сезон в лесах Нижегородской области начался 17 апреля





Путин в Нижегородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Нижний Новгород

Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net